Что за ярмарка на Банковской?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
Bibliotekar
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 6:49 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: родилась в Ленинграде

Что за ярмарка на Банковской?

Сообщение Bibliotekar »

Уезжала на неделю из Зел-ка, возвращаюсь - "сюрпрайз" - вся Банковская забита оранжевыми палатками, музыка веселая...
Что происходит, надолго ли? Теперь все автомобилями забито вокруг нее, пройти невозможно, особенно с маленькими детьми. :(
"Кто владеет информацией - тот владеет миром"
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Что за ярмарка на Банковской?

Сообщение abravo »

Bibliotekar писал(а):Уезжала на неделю из Зел-ка, возвращаюсь - "сюрпрайз" - вся Банковская забита оранжевыми палатками, музыка веселая...
Что происходит, надолго ли? Теперь все автомобилями забито вокруг нее, пройти невозможно, особенно с маленькими детьми. :(
Похоже на ярмарку, говорят, что недорогая продукция имеется. Шел мимо в 8 вечера, купил себе кепку :)
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Что за ярмарка на Банковской?

Сообщение Denchik »

в 13 00 концерт обещают
Изображение
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Что за ярмарка на Банковской?

Сообщение TOB. CYXOB »

Шел мимо в 8 вечера, купил себе кепку
Ты - и кепка ? :shock: :shock: :shock:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Что за ярмарка на Банковской?

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):
Шел мимо в 8 вечера, купил себе кепку
Ты - и кепка ? :shock: :shock: :shock:
Бейсболка :)
Аватара пользователя
NEPSTER
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 9:36 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Что за ярмарка на Банковской?

Сообщение NEPSTER »

Ничего особенного.Торгуют тем же самым ширпотребом, что и в наших зеленогорских магазинах.
Единственное, что меня повеселило - на прилавке лежал откровенно паленый BÖRNER, выдаваемый продавцом за оригинал :lol: .
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Что за ярмарка на Банковской?

Сообщение abravo »

NEPSTER писал(а):Ничего особенного.Торгуют тем же самым ширпотребом, что и в наших зеленогорских магазинах.
Единственное, что меня повеселило - на прилавке лежал откровенно паленый BÖRNER, выдаваемый продавцом за оригинал :lol: .
А что такое BÖRNER?

Привет линуксоидам :)
Аватара пользователя
NEPSTER
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 9:36 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Что за ярмарка на Банковской?

Сообщение NEPSTER »

Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Что за ярмарка на Банковской?

Сообщение abravo »

NEPSTER писал(а):http://www.borner.ru/
Понял :) Спасибо.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Что за ярмарка на Банковской?

Сообщение Ingusha »

Еще там бодро продавали просроченные специи и тушенку. Но это, скорее, в тему "Что я ем" ) Хотя специи можно купить из-за удобных баночек - вытрясти и пользоваться :D
И носки и футболки из бамбука. Носки стоят 300 рублей, в инете их можно приобрести за 150, в Питере тоже много где продаются :D
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Что за ярмарка на Банковской?

Сообщение manique »

А мне сказали якобы там какая-то неплохая продукция из Беларуси имеется.
Как раз вот тушенка, как из прошлого. И мясные изделия, типа бастурмы...вкусныееееее.
А почему Вы думаете, что просрочено?

эх..я бы кстати прикупила что-нить белорусского из еды. Картохи там мешок, или еще чего.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Что за ярмарка на Банковской?

Сообщение abravo »

manique писал(а):А мне сказали якобы там какая-то неплохая продукция из Беларуси имеется.
Как раз вот тушенка, как из прошлого. И мясные изделия, типа бастурмы...вкусныееееее.
А почему Вы думаете, что просрочено?

эх..я бы кстати прикупила что-нить белорусского из еды. Картохи там мешок, или еще чего.
У меня сегодня вечером создалось впечатление, что ярмарка закончилась. Там что, если не прикупили, то уже все :(
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Что за ярмарка на Банковской?

Сообщение manique »

abravo писал(а):
manique писал(а):А мне сказали якобы там какая-то неплохая продукция из Беларуси имеется.
Как раз вот тушенка, как из прошлого. И мясные изделия, типа бастурмы...вкусныееееее.
А почему Вы думаете, что просрочено?

эх..я бы кстати прикупила что-нить белорусского из еды. Картохи там мешок, или еще чего.
У меня сегодня вечером создалось впечатление, что ярмарка закончилась. Там что, если не прикупили, то уже все :(
ну да, да..я знаю))
это я на будущее мечтаю)
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Что за ярмарка на Банковской?

Сообщение Ingusha »

Удивившись ценам, посмотрела на даты - где-то конец июля. Когда сказала об этом продавщице, она не смутилась - типа, так еще вкуснее, что со специями сделается? С тушенкой особенно ))) Тут как в анекдоте "ложечки-то нашлись, но осадок неприятный остался" :lol: Купила за 20 рублей специю "какао с чили" - понюхать. Они в Окее дорогие, не поэкспериментируешь, а хочется - одно сочетание чего стоит :lol:
Стала читать как же можно использовать подобную специю?! Нашла пока только "На приеме, устроенном в честь дорогих гостей, вождь ацтеков Монтесума угощал испанцев густым напитком из какао-бобов с ванилью, жгучим перцем и специями, который подавали в чашах из чистого золота."
Картоху из Беларуси везти невыгодно :(
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Что за ярмарка на Банковской?

Сообщение manique »

Ingusha писал(а):Удивившись ценам, посмотрела на даты - где-то конец июля. Когда сказала об этом продавщице, она не смутилась - типа, так еще вкуснее, что со специями сделается? С тушенкой особенно ))) Тут как в анекдоте "ложечки-то нашлись, но осадок неприятный остался" :lol: Купила за 20 рублей специю "какао с чили" - понюхать. Они в Окее дорогие, не поэкспериментируешь, а хочется - одно сочетание чего стоит :lol:
Стала читать как же можно использовать подобную специю?! Нашла пока только "На приеме, устроенном в честь дорогих гостей, вождь ацтеков Монтесума угощал испанцев густым напитком из какао-бобов с ванилью, жгучим перцем и специями, который подавали в чашах из чистого золота."
Картоху из Беларуси везти невыгодно :(
:lol: :lol: :lol:
ладно, готовьте, зайду на званый ужин, даже если из серебра откушать пригласите))
Повышу адреналин в крови, от приема жгучестей)


Вот про картоху обидно мне очень....
И вообще тоска какая-то с продуктами. Фрукты меня расстраивают тоже...испания, турция.. Сливы из Испании. Есть нужда в таких?Абрикосы купила- это вата чи шо?
Я точно помню, что персики были вкусные раньше. Где их брали??
у нас вообще все расти перестало?

Если кто увидит картошку вкусную, свистните мне пожалуйста.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Ответить