О вреде Алкоголя, и наркотиков

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
ХулиGun
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:59 pm

О вреде Алкоголя, и наркотиков

Сообщение ХулиGun »

о вреде наркотиков (алкоголь тоже наркотик)
" ПОЧЕМУ ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ИСКЛЮЧЕНИЕ?
А ты заметил как изменилась твоя жизнь после первого глотка алкоголя или косячка?

Первое, что надо обсудить- это отношение к учебе.
:) попробовал алкоголь наверное еше в школе? Начали с пива? Ну-ну. Что случилось с оценками? Стало на них похуй. По большому счету оценки действительно не играют определяющую роль в дельнейшей жизни, но ведь с ухудшением оценок объем получаемых знаний пропорционально уменьшился… закончил школу только из-за того, что до распиздяйства читал книжки и что-то учил. Правильно база есть, с ней можно закончить школу и сдать какие-то экзамены в инст и т.п. заведение. Но в инсте базы не хватат, надо что-то учить. Но ведь так впадлу… лучше пересечься с друзьями и попить пивка. Соответственно ты уже не знаешь что задали, какое расписание и вообще ходишь в инст с ручкой (и то только потому, что всегда с собой её носишь), а где тетрадь? А зачем она нужна- то? На лекции не ходишь. Зачем надо? Потом перепишешь у одногрупницы (т.к. девушки в наше время все- таки более сознательны, воспитание наверное). Семинары? А зачем на них ходить все- равно нихуйа в голове нет. Просто посидеть? Лучше потусить с друзяьми и попить пивка. Хвосты… Ты, я уверен, знаешь, что это такое. Кое- как сдал (проплатил, списал, что- то где- то как-то тебе поставили). Хули толку? Родители довольны, все довольны?… но знаний- то кот наплакал! :-\

Сначала ты пил пиво. А почему нет? Прикольно ведь. J становишься веселый такой, дефку в постельку уложить легче. Одни плюсы в общем. НО! Есть один минус- это следующее утро. Ты конечно знаешь что с тобой происходить на следующий день после пьянки. Но ведь плюсы перекрывают этот минус. Ты продолжаешь пить пивко. Далее кто- то рассказал тебе про «планчик». А почему бы и не попробовать? Ведь все знают, что зависимости нет. Попробовал. Класс. Здесь уже только плюсы. Классно проводишь время- А НА УТРО НИКАКОГО ПОХМЕЛЬЯ! Ура товарищи! Ты нашел то, что тебе нужно. На алкоголь смотреть противно… ведь правда? Вспоминаешь то ужасное утро с сушняком и больной головой. Аж передергивает. Теперь же ты куришь гандж- у тебя нет проблем с утра. НО! В последнее время ты стал замечать минусы. Какие? Да ты и сам знаешь. Память стала тебя подводить. Ты стал зависать на ровном месте и вообще ты в норме только после того как покурил.

Соответственно ты общаешься только с людьми которые долбят. А с кем ещё? Клуб по интересам так сказать. С трезвыми товарищами может и поддерживаешь отношения, но это так, формально только…привет- пока, как дела- нормально. А почему ты не общаешься с ними? А о чем ты сними будешь общаться? Ты можешь только рассказать страшную историю о том, как ты вчера вырубал и тебя чуть не приняли или какую гидропонику вы вчера вымутили и как ты чуть не охуел после одной пипетки. Твоим трезвым друзьям это не очень интересно…
Неизвестно с кем общаются твои новые друзья. Но ведь ты «в теме!» типа круто и вся хуйня. Периодически ты ходишь с ними на пати и жрешь там всякие таблэтки и нюхаешь порошки. А почему нет? Это же только пару раз и зависимости не будет! Да и нет её собственно. Ты же не торчишь на химии! и кумаров- то нет! Да и откуда им взяться? Ты же редко, да и говорят, что физическая зависимость только от перца, но ведь ты не ставишься!… Но что- то таблэтка стала работать слабее и тебе надо догнаться. А как ты должен тусить в клубе до утра? На отходах ты не досидишь, можешь и вырубиться… Далее порошки (чаще всего порошки) плавно внедряются в твою повседневную жизнь. А как ты должен не спав все выходные адекватно реагировать на суровую реальность в понедельник?! Ну- ну.

Деньги. Какие деньги? Они сразу превращаются драгсы… Работа? Ну так ты же учишься! Какая работа? Сидишь на шее у родителей… да… Что остается? Конечно начать банчить. Ты убиваешь сразу двух зайцев- у тебя есть ганджа (с нее все начинают свой нелегкий путь барыги) и деньги ты тоже не так интенсивно проебываешь, можешь позволить себе порошки или таблэтки. И наконец тебя приняли… Два варианта развития событий: ты отдал денежку и продолжаешь банчить ещё интенсивнее. А как же? Деньги надо вернуть! Или ты не смог откупится и тебя ждет справедливая, по нашим ебучим законам, кара- уголовное дело с сообщением родителям, в инст и т.д. Жизнь говно думаешь ты. Что тебе придет в голову тогда- не буду даже предполагать. :(

Отношение с противоположным полом: ты встречаешься с девушкой, которая разделяет твои взгляды, вы только и делаете, что курите гандж и ходите на пати. Такие отношения могут быть довольно крепкими, но подумай о будущем? Вы всю жизнь будете жрать таблэтки и срать на здоровье? А дети?… Еще возможно, что твоя половинка этих взглядов не разделяет и отношения соответственно длятся недолго, скорее всего бросят тебя, т.к. нахуй ты не нужен с единственным желанием покурить гандж. Слова, что любишь словами на деле и остаются. Пытаться вернуть человека скорее всего не будешь, просто будешь больше курить ганджи т.к. деньги на походы в кино тратить не надо уже…
Да и приличная девушка к такому распиздяю даже не подойдет (бывают конечно исключения, но почему ты думаешь, что ТЫ исключение?)

Конечно это не единственный путь твоего развития. Бывают исключения которые только курят и в принципе не имеют проблем… НО ПОЧЕМУ ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ИСКЛЮЧЕНИЕ?

Это малая часть из того, что я хотел высказать


P.S. Это история не моя и некак со мной несвязана, мне ее прислали я ее почитал и понел что доля правды есть, многие люди прошли по этому пути которые умерли от передозы, или сечас ширяются, просто прочитав эту историю многие могут задуматься а стоит ли это продолжать и ити по этому пути??? Я думаю есть над чем задуматься.

За все матные слова и выражения которые содержатся в данном тексте прошу меня извинить, это текст не мой и я его редактировать нестал так как решил выложить оригинал, который прислал мне один знакомый на мыло.
БАН ПРОЙДЁТ,А МОДЕРАТОР КАК БЫЛ ПРОКЛАДКОЙ ТАК И ОСТАНЕТСЯ.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Понятно. Я,наверное, исключение.Я не курю. Только трубку, да и то изредка :) Просто дым пускаю.
В связи с этим и ему подобными текстами я еще раз убедился, что мир многогранен и не прост. И то что я не пыхаю, не бахаю,не нюхаю, не банчу,не подвисаю(правда у меня комп иногда) ещё не означает, что другие этого не делают. Наркотики-это проблема.Но то,так наше государство с ними борется-это просто беда.
У американцев есть "американская мечта", а что есть у нас? Гордость и имперские амбиции после которых, оглядывая свою квартиру, плохеет?
Ладно, я считаю, что семья и школа,за редким исключением, у нас положили на детей .... Кто-то что-то делает. Я был свидетелем как рапортовали о организации детских программ в Спб, а потом забили на них. Денег мало. Желания за такую зарплату работатьь нет.
"Что надо делать за з/п в 1000р.?
-Ничего. И даже немного вредить."

Грустно.Мой друг работает в приюте и они устраивали небольшой турнир по футболу. Я судил некоторые матчи. Играло человет 40 детей.
Токсы и нетоксы :wink: .Я надеюсь.что в тот день они не полезли в подвал клей нюхать.Но было ли куда им идти...
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Ну вот, шел на форум сайта Зеленогорска, а попал в наркодиспансер...сколько ж можно-то
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):Ну вот, шел на форум сайта Зеленогорска, а попал в наркодиспансер...сколько ж можно-то
Увы... Так сейчас где угодно можно попасть.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

incogni-to писал(а):Ну вот, шел на форум сайта Зеленогорска, а попал в наркодиспансер...сколько ж можно-то
Так мы решаем траблы!Народ высказывается и не первый раз.Тема насущная.Хотя я бы с удовольствием поговорил о поездке под Каменку. :lol:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Уважаемый Администратор!

Сделайте отдельный форум для алко-нарко-табако-кофе и пр. зависимых...

я не против, что обсуждать надо - проблемы то важные... но не здесь же, а где-нить на спец сайте или форуме
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

incogni-to писал(а):Уважаемый Администратор!

Сделайте отдельный форум для алко-нарко-табако-кофе и пр. зависимых...

я не против, что обсуждать надо - проблемы то важные... но не здесь же, а где-нить на спец сайте или форуме
Согласен и еще для сфорумапрущихся :lol: :lol: :lol:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а): Сделайте отдельный форум для алко-нарко-табако-кофе и пр. зависимых...
Я подумаю :)
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

abravo писал(а):
incogni-to писал(а): Сделайте отдельный форум для алко-нарко-табако-кофе и пр. зависимых...
Я подумаю :)
Действительно, было бы не вредно ...
Кстати, о маршруте прогулки. На окрестностях прошла информация, что прицельный каземет ф.Ино, что в Песках, в эти выходные какое-то быдло автогеном резало. Настоятельно советую съездить посмотреть, если кто не видел. Автобус 420 до Песков.
Александр
Аватара пользователя
Mirrow
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Mirrow »

Тот кто это написал сам-то в это верит? Лучше бы Хулиган ты "На игле" почитал, чем дядю неизвестного на форум ставил. Ничего личного. Кому-то нравится и такое, кому-то нет. А может кого-то это удержит. Но у Уэлша ты поживешь жизнью этих нелюдей, почуствуешь, как это, ощущать себя подонком....
Здесь была неприличная подпись. Censored.
Ответить