возьмите с собой, присоединюсь с удовольствием

Обсуждение истории и краеведческих вопросов и материалов о Зеленогорске/Териоках и окружающей местности

Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar

Ответить
Olekkk

возьмите с собой, присоединюсь с удовольствием

Сообщение Olekkk »

Дорогие друзья :) Регулярно посещаю этот сайт, очень люблю Териоки с детства, интересуюсь всякой исторической фигнёй :D Да и дед мой жил в Териоках с 1914 по 1927, а прадет преподавал в реалке ... Кроме всего прочего обладаю кой каким хорошим опытом в туризме. Прочитал на форуме, что вы эпизодически собираетесь и где-то как-то совместно смотрите что-то, наверное при этом разговоры разговариваете, удовольствие получаете, в общем, похоже есть общие интересы. Соберётесь куда, Господа хорошие, свистните, пожалуйста. занудой и обузой не буду, гарантирую :) Буду благодарен за любой отклик, надоело путешествовать одному ...
С Уважением! :)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: возьмите с собой, присоединюсь с удовольствием

Сообщение abravo »

Olekkk писал(а):Дорогие друзья :) Регулярно посещаю этот сайт, очень люблю Териоки с детства, интересуюсь всякой исторической фигнёй :D Да и дед мой жил в Териоках с 1914 по 1927, а прадет преподавал в реалке ... Кроме всего прочего обладаю кой каким хорошим опытом в туризме. Прочитал на форуме, что вы эпизодически собираетесь и где-то как-то совместно смотрите что-то, наверное при этом разговоры разговариваете, удовольствие получаете, в общем, похоже есть общие интересы. Соберётесь куда, Господа хорошие, свистните, пожалуйста. занудой и обузой не буду, гарантирую :) Буду благодарен за любой отклик, надоело путешествовать одному ...
С Уважением! :)
Мы завсегда за расширение нашей теплой компании ! Вот LB приедет из турпоездки через неделю - можно будет устроить его доклад в свободной форме и соответствующей обстановке :)
Первый опыт совместного похода по историческим местам оказался у нас слегка "комом", но будетм пытаться повторять до достижения полного успеха :)
А зимой, если она настанет,конечно, можно будет на лыжах на Серенаду сходить - там такая красота !
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: возьмите с собой, присоединюсь с удовольствием

Сообщение abravo »

Olekkk писал(а):Регулярно посещаю этот сайт, очень люблю Териоки с детства, интересуюсь всякой исторической фигнёй :D Да и дед мой жил в Териоках с 1914 по 1927, а прадет преподавал в реалке ...
Да, шкурный вопрос. А от деда и прадеда не осталось ли старых фото, открыток, марок и т.д. с или о Териоках ? Мы бы нашу коллекцию на сайте пополнили...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Спасибо :) И вовсе вопрос не шкурный :) В точку и по делу :) Наверное смогу показать что-то интересное и Вам лично и посетителям сайта
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Olekkk писал(а):Спасибо :) И вовсе вопрос не шкурный :) В точку и по делу :) Наверное смогу показать что-то интересное и Вам лично и посетителям сайта
Здорово ! Ближайшая неделя у меня перегружена (на работе очередной завал), а вот через недельку надо будет обязательно встретиться.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Да, конечно, обязательно встретимся, мне то же нужно какое-то время, чтобы подготовить материалы, не всё в таком виде, что просто взял с полки и положил в портфель. Договоримся :)
Ответить