Подскажите пожалуйста!!!!!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
pravdorub
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 2:02 pm
Защита от спама: Нет

Подскажите пожалуйста!!!!!

Сообщение pravdorub »

Хочу у всех спросить.Как в нашем городе подключить спортивные каналы нтв+(футбол,наш футбол),обязательно ли подключать сам нтв+,или триколор,или на ктв тоже есть???У меня общая антенна,но нормального спорта там кот наплакал,хочу сделать себе подарок.Хотелось бы еще узнать если кто-то подключен ,какая цена?Заранее всем спасибо!!!!


P.SКомплект продающийся в гастрономе не предлагать :)
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Подскажите пожалуйста!!!!!

Сообщение Denchik »

хех, я на спутнике, наоборот, все спортивные каналы стёр :)
если охота спорт смотреть, то лучше выбрать нтв лайт http://www.ntvplus.ru/actions/action.xl?id=26920
триколор брать не советую вообще - там нет ни нормального спорта ни нормальных каналов.
вот список того, что он показывает (там просто помимо 36 каналов триколора, имеются открытые каналы поверхности и проч):

Теленяня, Дом Кино, Много ТВ, Звезда, Автоплюс, 365 Дней, Комедия ТВ, Teen TV, Охотник и Рыболов, Телепутешествия, Русская Ночь, Ночной Клуб, Триколор ТВ, Первый, Россия, НТВ, Культура, ТНТ, Спорт, Вести, Петербург 5 канал, ДТВ, РенТВ, Бибигон, ТВЦ, Ру ТВ, Союз, 7TV, Индия ТВ, Кинопоказ, Зоо ТВ, Домашний, СТС, Боец ТВ, Муз ТВ, Тонус ТВ, a-ONE, BRIDGE TV, TNV, Sport 1, Sport 2, First Automotive, TTC Poverkhnost, INFO test,
TEST, TV3, CHANSON, TOPSHOP TV, Expert, K+, Enqineer

можно прикупить ресивер подороже, и пакет соответственно, тогда появятся ещё 11 не нужных каналов в mpeg4:
Моя Планета, РБК ТВ, Test2, Мир, Подмосковье, Test1, Где и Кто, Интересное ТВ, Бульвар ТВ, Ля Минор, Кухня ТВ.

если не устраивает гастроном - посмотрите в сторону магазина у памятника хлебушку - более года назад подключался там. на триколор - полный пакет без порнухи - на год - 600 руб, оборудывание + подключение и установка = 7 с небольшим.

это что качается 36 градусов (нтв+, триколор, поверхность).
на триколоре смотреть нечего, нтв+ неоправданно дорог, поверхность - в основном украинский, сомневаюсь что его можно подключить у нас. можете посмотреть в сторону таких компаний, как радуга и орион.

или вообще забить и смотреть спорт от нтв+ через инет по сопке :)

если вы являетесь абонентом интернета от авангарда, то вот ещё вариант:
http://www.avangard-tv.ru/
Изображение
Ответить