Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение Ingusha »

Наверное, имеете в виду клуб Джет Сет (он же потом еще 100 именами переназывался). Здание на самом деле люди со вкусом строили. Простенько, бассейник там, красивая лесистая территория, чтобы прятаться... Раньше был элитный, дорогой сезонный клуб с хорошими диджеями, потом когда хозяева его отдали или продали, опустился до уровня пригламурной тусовки с молоденькими размалеванными девчонками, ищущими развлечений, заодно любви и счастья. )

Еще про тему "беспредел" вспомнилась White Party прошлым летом в яхт-клубе. Дело даже не в том, что бабусям - ужас-ужас! - спать не давали до 4 утра (раскаты музыки, кстати, были слышны лучше у 27 дома на Комсомольской, чем в самом клубе )))). Ходили мы туда, любопытные аборигены, на людей из высшего гламура посмотреть: народу как в метро, все в белом, воздух пропах ядерной смесью парфюма, машины стояли одна на другой - парковались на шоссе, в кустах и на деревьях, кто где мог. И мат-перемат до небес из уст ухоженных королевен и загорелых господ на поршах ) Плата за вход была 4000 рублей и ну понятно чем заправляются гламурные небедные люди перед танцами до упаду. Потом, естественно, все садятся за руль - у аристократов свой порог вседозвленности. А в выходные, катаясь на велике по побережью, только и видишь сбитых кошек да собак - их, бедняг, очень жалко ( Меня миграция в наши края этой гламурной тусы с коксом и спидами в сахарницах, если честно, настораживает не меньше пьянствующих маргиналов.
Луноликая
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 11:50 am
Защита от спама: Нет

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение Луноликая »

Да уж.кругом столько алкашей и наркоманов,что на улицу страшно выйти.Боялась вечером с работы идти.И главное чаще боишься не маниака какого нить,а компании подвыпившей молодежи,которым вообще море по колено.А про верхнее завидение в доме быта,где то читала,что милиция,совместно с кем-то провела проверку и там все в порядке(типа не игровые автоматы а лотерея) :lol:
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение Ingusha »

Да, ладно бояться-то. У нас по улицам можно ходить, в Питере по-моему, гораздо страшнее. Там могут избить и в машину затолкать прямо на Невском. У нас, слава богу, если и бандиты - то все свои, либо соседи, либо знакомые :lol:
Aleks
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 12:13 pm
Откуда: Terijoki/Зеленогорск

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение Aleks »

Ingusha писал(а):Да, ладно бояться-то. У нас по улицам можно ходить, в Питере по-моему, гораздо страшнее. Там могут избить и в машину затолкать прямо на Невском. У нас, слава богу, если и бандиты - то все свои, либо соседи, либо знакомые :lol:
Мда... Коротка память человеческая... :( О том, как в городке на Красавице однажды (не так уж и давно) молоденькую девчонку затолкали в машину на глазах у прохожих, и где её нашли после этого — этого уже не помнят. :( Веселятся вовсю.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение manique »

Aleks писал(а):
Ingusha писал(а):Да, ладно бояться-то. У нас по улицам можно ходить, в Питере по-моему, гораздо страшнее. Там могут избить и в машину затолкать прямо на Невском. У нас, слава богу, если и бандиты - то все свои, либо соседи, либо знакомые :lol:
Мда... Коротка память человеческая... :( О том, как в городке на Красавице однажды (не так уж и давно) молоденькую девчонку затолкали в машину на глазах у прохожих, и где её нашли после этого — этого уже не помнят. :( Веселятся вовсю.
нашли все-таки ту девочку?(если это про ту, что работала в Горе?)
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение зануда »

Граждане! А ведь это, напротив, очень хорошо, что есть в Зелике отстойник, да и не один. Вот оно там и скапливается, в отстойниках, зато на улицах спокойно. Я вот уже двадцать лет в любое время по любым закоулкам хожу, могу доложить ответственно: мало вы в России найдете таких спокойных мест.
Никуда мы не денемся - вокруг нас полно отстоя, и еще долго будет полно. Для отстоя и построены эти отстойники, типа Ассоли. Органичить появление маргиналов в "учреждениях общественного питания" можно, только подняв цены в заведении. Но тогда заведение и нам, грешным, будет не очень доступно. Дешевое и приличное - две вещи несовместные.
Так что пусть Ассоль продолжает выполнять свои ассенизационные функции.
Аватара пользователя
Виталий Бернадский
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:38 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Смолячково
Контактная информация:

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение Виталий Бернадский »

зануда писал(а):Граждане! А ведь это, напротив, очень хорошо, что есть в Зелике отстойник, да и не один. Вот оно там и скапливается, в отстойниках, зато на улицах спокойно. Я вот уже двадцать лет в любое время по любым закоулкам хожу, могу доложить ответственно: мало вы в России найдете таких спокойных мест.
Никуда мы не денемся - вокруг нас полно отстоя, и еще долго будет полно. Для отстоя и построены эти отстойники, типа Ассоли. Органичить появление маргиналов в "учреждениях общественного питания" можно, только подняв цены в заведении. Но тогда заведение и нам, грешным, будет не очень доступно. Дешевое и приличное - две вещи несовместные.
Так что пусть Ассоль продолжает выполнять свои ассенизационные функции.
Безусловно согласен с вами, уважаемый Зануда!
Это действительно хорошо, что есть места концентрации отбросов, которые можно избегать!
Только вот два пункта:
уж слишком они на виду - это во-первых, а во-вторых - других мест вообще нет! Одни отстойники кругом!!!
Кофе можно выпить только у таксы, а пообедать с семьёй вообще негде...
Вот что огорчает!
Красивейший город, уютный и очень приятный - а комфортнее всего в нём гламурной тусовке и маргиналам...
что-то тут не так...
Из учебника 2 класса задача:"Какая (кто?что?) завел(а) нас в этот (какой?) лес?"
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение marsileza »

В нашем городе почти в открытую торгуют наркотиками все там же возле пресловутого дома быта. Тусуется там одна и та же мордочка, подходят к ней молодые люди, передают деньги, взамен получая что-то в руки. Ну уж не конфеты ж они у нее покупают! Еще точка на трассе в районе бани. Ежедневно подъезжает машина. Ждет. К водителю подходят молодые люди, обмениваются через окошко. Простые обыватели видят, а милиция не знает! Парадокс! Я уже не говорю о том, что почти в открытую колются в машинах!
Изображение
Аватара пользователя
Виталий Бернадский
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:38 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Смолячково
Контактная информация:

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение Виталий Бернадский »

marsileza писал(а):В нашем городе почти в открытую торгуют наркотиками все там же возле пресловутого дома быта. Тусуется там одна и та же мордочка, подходят к ней молодые люди, передают деньги, взамен получая что-то в руки. Ну уж не конфеты ж они у нее покупают! Еще точка на трассе в районе бани. Ежедневно подъезжает машина. Ждет. К водителю подходят молодые люди, обмениваются через окошко. Простые обыватели видят, а милиция не знает! Парадокс!
Почему не знает - знает, но это наверное тоже - "лотерея!"...
грустно..
Из учебника 2 класса задача:"Какая (кто?что?) завел(а) нас в этот (какой?) лес?"
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение manique »

marsileza писал(а):В нашем городе почти в открытую торгуют наркотиками все там же возле пресловутого дома быта. Тусуется там одна и та же мордочка, подходят к ней молодые люди, передают деньги, взамен получая что-то в руки. Ну уж не конфеты ж они у нее покупают! Еще точка на трассе в районе бани. Ежедневно подъезжает машина. Ждет. К водителю подходят молодые люди, обмениваются через окошко. Простые обыватели видят, а милиция не знает! Парадокс! Я уже не говорю о том, что почти в открытую колются в машинах!
а мне показалось, что новая точка появилась на перекрестке возле входа в парк.(во реклама).
да знают они всё...это ж система целая...
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение mbravo »

Мне, конечно, опять скажут, что я идеалист и наивный (да и пожалуйста, и отказываться не буду), но - "система" строится на всеобщем равнодушии. Вы вот возьмите и сходите в отделение и напишите заявление - что знаете о таких-то подозрительных местах и считаете их местами сбыта наркотиков. Если у вас такое заявление примут (а должны), то у вас будет входящий номер и пр., а у них будет "знание", и бумажка, по которой необходимо работать, и про которую потом можно (и нужно) спросить-узнать, что было сделано.
/\/\ike
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение marsileza »

моему сыну нужна живая мать
Изображение
Аватара пользователя
Виталий Бернадский
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:38 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Смолячково
Контактная информация:

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение Виталий Бернадский »

marsileza писал(а):моему сыну нужна живая мать
Вот на нашем с вами страхе их система и держится...
Любая борьба с ними, даже если и с победным концом(наивно, но верить хочется), потребует жертв - а никто не хочет быть жертвой... или не может, потому что у нас есть то, без чего они прекрасно живут - чувство ответственности за других людей: родных, близких...
Из учебника 2 класса задача:"Какая (кто?что?) завел(а) нас в этот (какой?) лес?"
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение 1g0g »

молодец Виталий, правильно говоришь
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Беспредел в центре Зеленогорска!!!!

Сообщение abravo »

зануда писал(а):Граждане! А ведь это, напротив, очень хорошо, что есть в Зелике отстойник, да и не один. Вот оно там и скапливается, в отстойниках, зато на улицах спокойно. Я вот уже двадцать лет в любое время по любым закоулкам хожу, могу доложить ответственно: мало вы в России найдете таких спокойных мест.
Никуда мы не денемся - вокруг нас полно отстоя, и еще долго будет полно. Для отстоя и построены эти отстойники, типа Ассоли. Органичить появление маргиналов в "учреждениях общественного питания" можно, только подняв цены в заведении. Но тогда заведение и нам, грешным, будет не очень доступно. Дешевое и приличное - две вещи несовместные.
Так что пусть Ассоль продолжает выполнять свои ассенизационные функции.
Вот точно на обсуждаемую тему, прошу прочитать последний комментарий на этой страничке - http://terijoki.spb.ru/trk_office.php?item=2 .
Ответить