Зенит - чемпион?! Кто остановит питерцев.

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Зенит - чемпион?! Кто остановит питерцев.

Сообщение LB »

Накануне одного из важнейших матчей решил открыть данную тему, чтобы было куда выплеснуть разнообразные эмоции по поводу игры всеобщих любимцев. Завтра Шинник принимает Зенит, оба клуба набрали в последнее время ход. Особенно все-таки Зенит, как питерцы смяли Црвены и Торрпедо, а? Так что завтра в 18.00 все к голубым экранам! Тем паче, что завтра же главный конкурент Зени ЦСКА играет с Локо, то есть реально увеличить отрыв. Победа в Чемпионате России довольно близка, хотя все в один голос предсказывают, что Зеню будут засуживать, "стимулировать" соперников, я думаю, что с ТАКОЙ игрой Зенит может все это перебороть. В общем ждем-с.
lastic.livejournal.com
ХулиGun
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:59 pm

Сообщение ХулиGun »

Вачето я те подсказал насвание , что мол надо сделать тему про Зенит отдельно а не с гитарами вперемешку :)
Да посмотрим че за матч буит....
БАН ПРОЙДЁТ,А МОДЕРАТОР КАК БЫЛ ПРОКЛАДКОЙ ТАК И ОСТАНЕТСЯ.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Да я тоже был, владелец абонемента все-таки, поэтому купить билет было просто. А ты что, в VIP ложе что-ли сидел? А билеты как достал?
Как, кстати тебе Тиндерстикс?
Мы в первом секторе сидели, рядом с VIP-ами :) С рук билеты купили, по штуке каждый. С нами англичанин был, это он предложил пойти, ему у нас в командировке уже наскучило на работе сидеть :)
А Тиндерстикс - супер. Третий день слушаю. Надо бы пересечься, денюжку отдам. Спасибо огромное !
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Вот ведь как. Все за "Зенит". А у меня с детства травма- как не смотрел -команда проигрывала. Так что не мой клуб. Играю на тотализаторе- и "Зенит" за последние годы для меня очень непредсказуемая команда. Никогда на - или против не ставлю.

А сейчас- не понятно мне. Желаю победы "Зениту". Но предпочитаю смотреть Испанию и Англию.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

А в Зеленогорске где-нибудь можно футбол посмотреть?В "Мираже" тв нет?
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а):А в Зеленогорске где-нибудь можно футбол посмотреть?В "Мираже" тв нет?
Увы, нет :(
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Несколько фоток с матча Зенита с Црвено Звездой. На последних двух - Михаил Бирюков.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Самая крутая фота, где Саша в кепке, да еще и такой радостный.:) Рад я, что Тиндеры тебе понравились, там есть шикарная тема, ИМХО, на французском. А Зенит вчера продул.:((( Но ничего, Локо нам помогли.:)
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а): Рад я, что Тиндеры тебе понравились, там есть шикарная тема, ИМХО, на французском.
Да там не одна тема шикарная :)
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Большой вопрос, помог ли "Зениту" Локо. Дистанция одного тура.
Травмы, дисквалификации, решение КДК по поводу "бойни в Раменском"- все это наводит на невеселые мысли.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Комментарий Василия Уткина после матча на собственной конфе:

Проиграл Зенит, да и все. Проиграл. И ЦСКА проиграл. Вы лидеры, ребята. Так часто бывает, когда борешься за чемпионство - хлоп, и сложности. Фигак - и споткнулись. Это потому только, что за чемпионство бороться ТРУДНО. Да даже если и засудили вас (чего я не видал): отлично, братцы. Порадуйтесь. Вы все равно лидеры, у вас все равно есть отрыв; да, вам будет сложно и много всякого против вас. Но одно из чемпионских качеств - "нас е**т, а мы крепчаем". Вот и держитесь, вырывайте то, что вам принадлежит - с мясом, с кровью. По-другому не бывает. Хотите быть чемпионами - будьте ими. Выиграть чемпионат, чтоб ни разу не засудили - это даже как-то не по-мужски.))

Забавно, но справедливо.:)
lastic.livejournal.com
ХулиGun
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:59 pm

Сообщение ХулиGun »

Эх хорошо написал...
вот действительно если ето случится ...
если Зенит выдержит это то будет 3,14здато!!! я буду очень доволен и горд что зенить хоть 1 раз будет играть в лиге чемпионов , последний рас он наверное играл 20 лет насад в 1984 годк вроди....
ето очень грусно... но вот настал тот момент когда все ето может быть изминено!!!!
Мы в это верим!! Верим что все будет 3,14ЗДАТО!!!!
БАН ПРОЙДЁТ,А МОДЕРАТОР КАК БЫЛ ПРОКЛАДКОЙ ТАК И ОСТАНЕТСЯ.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Шесть туров до окончания чемпионата. Это 18 возможных очков.
Кстати, тут прочитал , что у Кержакова- аэрофобия обнаружилась.
Значит -града голов в выездных матчах от него не жду. Памятен пример вратаря хоккейного "Спартака" Глебова, завершившего из-за аэрофобии карьеру.Он рассказывал о своем состоянии перед авиаперелетами.
Но чемпионат еще не проигран, и не выигран- все в руках не коней, не мяса, не торпедесов с паровозиками, а "Зенита".
Вперед,"Зенит"!
Жизнь-это большая ,медленная река...
ХулиGun
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:59 pm

Сообщение ХулиGun »

Аэрофобия ето чета ужасное или че за болеснь такая то ?
я просто раньше неслышал некода про такую болезнь
БАН ПРОЙДЁТ,А МОДЕРАТОР КАК БЫЛ ПРОКЛАДКОЙ ТАК И ОСТАНЕТСЯ.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

аэрофобия-это боязнь летать на самолётах. Ещё Бергкамп из "Арсенала" ею страдает.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Ответить