Фитнесс-залы, бани и бассейны в Зеле

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Фитнесс-залы, бани и бассейны в Зеле

Сообщение Ingusha »

Господа, поделитесь информацией о близлежащих фитнесс-залах, залах тренажеров, бассейнах и банях.
Интересуют условия, местонахождение, разумеется цены. И личные мнения о заведениях.

У самой пока скромная информация:
Открывшийся в Сестрорецке сетевой "Алексфитнесс": до середины февраля абонементы на фитнесс+гидромассажный комплекс на 12 мес. 11.500 рублей, без гидромассажного к. - 7000

Ходила в бассейн Ленметрополитена, но очень хлоркой там пахнет. Фитнесс-зал там тоже непонятный, кто занимался тренажерами меня поймет. Хотя не была там какое-то время, может все уже и изменилось.

Какая-то банька есть в "Азимуте" - это поворот на Рощино, может кто был, что о ней знает?

Да, еще ездила в Рощино (марш. 305) на базу отдыха "Райвола". Там маленький фитнесс-зал, но приличный, есть еще какая-то аэробика в аэробическом зале и так поняла саунка. Цены приемлемые и что удобно можно купить хоть на одно занятие, хоть на месяц, хоть на пол-года. Работает допоздна (до 22.00 или даже 23.00). Пока самое приличное тренажерное место, которое видела в наших краях.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Фитнесс-залы, бани и бассейны в Зеле

Сообщение manique »

Странно, что Вы обошли вниманием Аквамарин и Снайпер))

Про Аквамарин. Шейпинг+ качалка.
Шейпинг, в который до осени этого года входили фитбол, пилатес и прочие растяжки.Про нового тренера ничего не скажу.Не дошла еще))
В качалке есть все основные тренажеры.+ степ, велосипед, беговая дорожка.
Есть душ, нормальная раздевалка, кондеи.
Наверху соляная пещера если надо) и всяческие приятные женские примочки.
Режим через день-утро\вечер.
Цена до недавнего времени была за абонемент 1200. Это 10 занятий, не фиксированных одним месяцем.И так называемая белимитка 3000, которую надо израсходовать в течение трёх месяцев.Ходить можно когда душа пожелает.

Снайпер.
Условия никакие.Душ есть, но залезть в него при мне никому не приходило в голову.Зал такой небольшой, что порой головами стучишься друг об друга)) А батареи шпарят.В результате воздуха нет.Перестала туда ходить из-за банальной нехватки кислорода.
Режим вт, ср, пт и сб.
Танцы(восток, латина, русские нар,), пилатес, фитбол.
цену уже не подскажу.

По мне так в идеале, если бы Орлова И.П. работала в Аквамарине))
Есть у нее задор..и глядя на нее хочется заниматься.Правда и у нее присутствует некое однообразие.

Хвалят зал в Балтийце.

Бассейн есть в Северной Ривьере.В Востоке-6(Смолячково) В Востоке большой и с вышкой.
Там же и бани))
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Фитнесс-залы, бани и бассейны в Зеле

Сообщение Ingusha »

Спасибо )
В Аквамарин собиралась, но не очень доверяю спортзалам при "санаториях", как правило, там все очень условно. Беговая дорожка, степ и вело это хорошо, но должны быть еще тренажеры на пресс, на основные мышцы ног-рук-груди-спины + пара гантелек ))) Поэтому ищу более-менее грамотно укомплектованный зал.
А цена хорошая, посмотреть зал съезжу )

Снайпер отпадает сразу. Из-за убогости зала, невозможности помыться и близости администрации ))) Круче зал только в нашем парке культуры и отдыха )))))

В Северке бассейн тоже так себе, хотя и не воняет так, как в Метрополитене, поэтому туда ездила как-то. Но бассейн небольшой, а народу иногда набивалось так много, что плавать можно было только глубоко под водой. В "Восток-6" тоже наведаюсь в ближайшем времени, узнать что к чему, т.к. на их сайте элементарно телефона нет: звонишь на обозначенный, попадаешь в какое-то бюро продажи путевок, причем питерское. "Восток" пока знаю, как самый хороший бассейн в наших краях. Еще рассказывали про какой-то бассейн чуть ли не под открытым небом или под стеклянной крышей, но так и не поняла, где у нас тут такое чудо )
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Фитнесс-залы, бани и бассейны в Зеле

Сообщение abravo »

Ingusha писал(а):Еще рассказывали про какой-то бассейн чуть ли не под открытым небом или под стеклянной крышей, но так и не поняла, где у нас тут такое чудо )
Так это в яхт-клубе.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Фитнесс-залы, бани и бассейны в Зеле

Сообщение Ingusha »

Сползаю туда ради интереса.
Но слышала про какой-то типа загородный бассейн. В сторону Черной речки (Приветнина), что ли...
Alta
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 9:56 pm

Re: Фитнесс-залы, бани и бассейны в Зеле

Сообщение Alta »

В Аквамарине в спортзале кроме велосипеда и степа есть качалки и тренажеры на растяжку. Кроме того, мне очень понравилась тренер. Она дифференцировано подходит к каждому посетителю, составляя программу в соответствии с его возможностями и пожеланиями. В частности, мне она очень помогла. В Северной бассейн в основном для отмокания - дорожек нет, народу много, они расположены в воде хаотично, поэтому поплавать не удается. Как правило, включают трубу - аналог душа шарко. Если пробьетесь к ней - получите удовольствие. Лучше ходить на 19 часов - отдыхающие уходят на ужин. Сходите в Восток - поделитесь впечатлением. Я была там года 3 назад. Спортивный бассейн с дорожками, тумбочками, вышкой. Но уж в очень запущенном состоянии: обшарпанный, всюду что-то сыпется. Может быть что-то изменилось к лучшему?
ALTA
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Фитнесс-залы, бани и бассейны в Зеле

Сообщение Ingusha »

В Восток, думаю, съезжу в эти выходные. На разведку. Сама не была там давно, тогда уже бассейн был не новый, но его преимущество - он большой и довольно глубокий, там можно было поплавать.
О результатах поездки напишу :)
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Фитнесс-залы, бани и бассейны в Зеле

Сообщение manique »

А Вы в Аквамарине имеете ввиду Марину, или нового тренера?
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Accidental
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:42 pm
Откуда: Bat Yam, Israel

Re: Фитнесс-залы, бани и бассейны в Зеле

Сообщение Accidental »

А водных горок нигде в округе часом нет? Особенно прикольно было бы, если бы водные горки- причем с предписанием скатываться сидя или сидя/ лежа на спине (а не так, чтобы только лежа на спине, как тоже бывает)- обнаружились бы где- нибудь в направлении Молодежного (имею в виду- по трассе Приморской железнодорожной линии- самое крутейшее было бы, если бы прямо в "Зеркальном")...
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Фитнесс-залы, бани и бассейны в Зеле

Сообщение manique »

Accidental писал(а):А водных горок нигде в округе часом нет? Особенно прикольно было бы, если бы водные горки- причем с предписанием скатываться сидя или сидя/ лежа на спине (а не так, чтобы только лежа на спине, как тоже бывает)- обнаружились бы где- нибудь в направлении Молодежного (имею в виду- по трассе Приморской железнодорожной линии- самое крутейшее было бы, если бы прямо в "Зеркальном")...
Особенно круто, обнаружить их под открытым небом. :o
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Фитнесс-залы, бани и бассейны в Зеле

Сообщение abravo »

manique писал(а):
Accidental писал(а):А водных горок нигде в округе часом нет? Особенно прикольно было бы, если бы водные горки- причем с предписанием скатываться сидя или сидя/ лежа на спине (а не так, чтобы только лежа на спине, как тоже бывает)- обнаружились бы где- нибудь в направлении Молодежного (имею в виду- по трассе Приморской железнодорожной линии- самое крутейшее было бы, если бы прямо в "Зеркальном")...
Особенно круто, обнаружить их под открытым небом. :o
У финнов такие были, летом, конечно.

Изображение
Alta
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 9:56 pm

Re: Фитнесс-залы, бани и бассейны в Зеле

Сообщение Alta »

Да, я имела в виду Марину. Про нового тренера я ничего не знаю, видимо приходила только во время работы Марины
ALTA
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Фитнесс-залы, бани и бассейны в Зеле

Сообщение manique »

Но Марины там больше нет.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Alta
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 9:56 pm

Re: Фитнесс-залы, бани и бассейны в Зеле

Сообщение Alta »

Не поняла????????? Я была в прошлую субботу. Марина сказала, что в связи с своим юбилеем она возьмет неделю отдыха. За неделю что-то произошло?
ALTA
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Фитнесс-залы, бани и бассейны в Зеле

Сообщение manique »

Alta писал(а):Не поняла????????? Я была в прошлую субботу. Марина сказала, что в связи с своим юбилеем она возьмет неделю отдыха. За неделю что-то произошло?
Что правда???вот прикол))
Мне сказали (девочка,которая ходила к ней несколько лет), что Марина там больше не работает....
Я и не тороплюсь.....хм.или может новая тоже Марина?))
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Ответить