И о погоде

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: И о погоде

Сообщение TOB. CYXOB »

Миша, уважаемый -
я это всё к чему - давайте не будем меряться, у кого лучше и круче. а то утомляет, честно, когда в каждом посте шпилька вида "вот у нас тут все в белом, а у вас в подъезде нассано". ни к чему это. давайте жить дружно.
я же тоже очень против этого.
Ну, хочешь - пойду в нашем подьезде нассу ? :lol:
Дружно - это я, думаю, не спеша, с неторопливым выслушиванием мнения другой стороны.
Моя, как ты изящно выразился, шпилька - просто рассказать, что где-то есть в этом мире проблема ( или что угодно ) , давно решённая. Оптимальным путём.
И давайте жить в двадцать первом веке. Нынешние технологии не обещают счастья...
Но уж прогноз погоды на неделю... :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: И о погоде

Сообщение manique »

mbravo писал(а): я это всё к чему - давайте не будем меряться, у кого лучше и круче. а то утомляет, честно, когда в каждом посте шпилька вида "вот у нас тут все в белом, а у вас в подъезде нассано". ни к чему это. давайте жить дружно.

для сценария, натурально, новую ветку открываем и можно сразу приступать
Довольно часто, тем, кто уехал хочется подтверждения того, что он сделал правильный выбор.....
Кто-то издалека выискивает в инфе про Родину исключительно негативные моменты, и его отпускает тревога об ошибке.
Мы здесь только подогреваем эти чувства кстати)) Думаю, мы делаем благо))

Сама, когда жила в далекой Германии, читала газеты и смотрела ТВ, и в поту просыпалась, от страха, что могу вернуться.
(Правда я носом никого не тыкала, где они живут.)
Но вернулась и привыкла.)))

А интересно, тов.Сухов только здесь проявляет сострадание к ближнему, или также он "жалеет" и представителей других "недоразвитых" стран на других форумах?))
Кстати, видела немало эмигрантов,которые нам хаят Россию, а местным страну в которой живут...типа- у нас в России нет такого бреда :mrgreen: .(правда в моем случае. это были заядлые бездельники, сами ничего полезного не производившие)
Последний раз редактировалось manique Чт фев 04, 2010 10:00 am, всего редактировалось 2 раза.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: И о погоде

Сообщение TOB. CYXOB »

Довольно часто, тем, кто уехал хочется подтверждения того, что он сделал правильный выбор.....
Кто-то издалека выискивает в инфе про Родину исключительно негативные моменты, и его отпускает тревога об ошибке.
Мы здесь только подогреваем эти чувства кстати)) Думаю, мы делаем благо))

Сама, когда жила в далекой Германии, читала газеты и смотрела ТВ, и в поту просыпалась, от страха, что могу вернуться.
(Правда я носом никого не тыкала, где они живут.)
Но вернулась и привыкла.)))

А интересно, тов.Сухов только здесь проявляет сострадание к ближнему, или также он "жалеет" и представителей других "недоразвитых" стран на других форумах?))
Э-ээ, Вы неправы. Я себя осознаю бывшим обитателем России, не более.
Ошибок я никогда по жизни не делал, потому и Сухов :)
Мой принцип - живи, Вова, и никого не обижай. Из тех, кто тебе близок.

Да я и других вроде не обижаю...
А что, это неправильно ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: И о погоде

Сообщение incogni-to »

ну вот...еще одна тема оказалась испорченной..
хотел про погоду написать... а тут снова...
куда только смотрят админы :wink:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: И о погоде

Сообщение TOB. CYXOB »

Сама, когда жила в далекой Германии, читала газеты и смотрела ТВ, и в поту просыпалась, от страха, что могу вернуться.
(Правда я носом никого не тыкала, где они живут.)
Но вернулась и привыкла.)))
Четыре строчки.
Жизнь прошла.
Моника, я с тобой.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: И о погоде

Сообщение vad »

incogni-to писал(а):ну вот...еще одна тема оказалась испорченной..
хотел про погоду написать... а тут снова...
куда только смотрят админы :wink:
Может так viewtopic.php?f=2&t=4895 ?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: И о погоде

Сообщение abravo »

manique писал(а): Довольно часто, тем, кто уехал хочется подтверждения того, что он сделал правильный выбор.....
Кто-то издалека выискивает в инфе про Родину исключительно негативные моменты, и его отпускает тревога об ошибке.
Мы здесь только подогреваем эти чувства кстати)) Думаю, мы делаем благо))
Я когда в прошлом году высказал точно такую же мысль и по тому же поводу, меня тут некоторые хотели съесть с потрохами и тапочками и даже перестали со мной знаться. Но я остался при своем мнении и от своих слов не отказываюсь.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: И о погоде

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):ну вот...еще одна тема оказалась испорченной..
хотел про погоду написать... а тут снова...
куда только смотрят админы :wink:
Ты пиши, пиши. По теме пиши и все будет ок.
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: И о погоде

Сообщение leo »

ТЕМ, КТО ТЩИТСЯ ОБОСРАТЬ РОССИЮ. Моя мать часто повторяла поговорку: РЫБА ИЩЕТ ГДЕ ГЛУБЖЕ, А ЧЕЛОВЕК--ГДЕ ЛУЧШЕ. Но это вовсе не значит, что при этом нужно обсирать то место, где тебе было хуже (В назидание любителям хулы)
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: И о погоде

Сообщение vad »

:wink: Во, во, точно. А как плавники отбросить, или там икру метнуть, тянет ее родимую обратно на Родину, в засранную мутную речушку, озерцо. Домой - одним словом. Что это природа, инстинкт, патриотизм рыбий?
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: И о погоде

Сообщение manique »

vad писал(а)::wink: Во, во, точно. А как плавники отбросить, или там икру метнуть, тянет ее родимую обратно на Родину, в засранную мутную речушку, озерцо. Домой - одним словом. Что это природа, инстинкт, патриотизм рыбий?
Мазохизм тоже никто не отменял))

Сухову- выглядит право слово, так как будто Вам очень фигово там.
А нам хочется за Вас радоваться)
Пишите нам всякие приятности о прекрасной стране, но без сравнительных характеристик. :wink:ВСе-таки мы тут больше в теме, о том, в чем варимся.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: И о погоде

Сообщение TOB. CYXOB »

А интересно, тов.Сухов только здесь проявляет сострадание к ближнему, или также он "жалеет" и представителей других "недоразвитых" стран на других форумах?))
Прошу прощения, ранее не заметил.
Я никогда и ни к кому не проявляю сострадания. Мне свойственны естественные чувства.
Но намёк я понял.
Нет стран недоразвитых или переразвитых. Есть просто страны.
Как и люди.
Отношусь всегда индивидуально. Но слегка делаю различия для родственников, друзей и страны, где родился.
Слегка.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: И о погоде

Сообщение TOB. CYXOB »

Сухову- выглядит право слово, так как будто Вам очень фигово там.
А нам хочется за Вас радоваться)
Пишите нам всякие приятности о прекрасной стране, но без сравнительных характеристик. ВСе-таки мы тут больше в теме, о том, в чем варимся.
Можно радоваться. Если бы мне было тут фигово - здесь бы не было ни меня, ни моей дочи...

Без сравнительных характеристик ну никак нельзя - и я вообще удивлён такой постановкой вопроса...
Опять же - намёк понял - без хвалы Америке.
Но если я опишу что-нибудь такое, как же вы, кто Америку знает только по песне Наутилусов, выставит правильный знак ?
Но главное - в ближайшую неделю Америка не собирается захватывать Россию.
Хватит нам Гаити. :wink:
Спите спокойно. :D
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 11:50 pm

Re: И о погоде

Сообщение Владислав »

Долой офтопы.
Хотя и потеплело, снег валит и валит. Вчера по дороге на работу слегка покрутило, видимо случайно съехал на мягкую обочину, снега много, не видно где край дороги. Хорошо встречных не было.
Осторожней, автомобилисты.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: И о погоде

Сообщение abravo »

Владислав писал(а):Долой офтопы.
Хотя и потеплело, снег валит и валит. Вчера по дороге на работу слегка покрутило, видимо случайно съехал на мягкую обочину, снега много, не видно где край дороги. Хорошо встречных не было.
Осторожней, автомобилисты.
Да, сейчас аккуратно надо. Но лучше бы они дороги этой мокрой дрянью не поливали - грязища беспросветная. Доезжаю от Зеленогорска до работы, на работе не дают въехать, охране номера не видно. И действительно не видно, хотя я его каждое утро отмываю.
Ответить