Проишествие(ужас ,что творится!)

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Инчик »

TOB. CYXOB писал(а):Скажу честно - Марсильезу я обожаю.
Жалко - далеко находимся...
Сашу Браво - естественно, уважаю.
Парадокс жизни - Вову Инкогнито тоже уважаю...
Вот далее парадокс. Проишествие...
Сильно обидела Россия Америку.
В Зеле пришвартовывается один из наших тридцати авианосцев.
Выходят на Солнечный Пляж тысяч пять морпехов.
Это - происшествие, которое заняло бы лет пять...
Но в России хотят жить по Российски.
Забудем...
Но, скажу честно - я бы книгу написал.
Заходит авианосец в гавань Зеленогорска. Местные жители в панике бегут, но впереди остаётся Саша Браво.
Я, как самый крутой, стою на капитанском мостике.
Кричу с восьмой палубы - эй, Саня, войны не будет ?
А Саня мне машет ушанкой снизу - неееет!
Кисс.
Как-то вдруг анекдот вспомнился.
Мужик ночью ворочается, спать не может. Всё думает: "Есть Бог? Или нету Бога... Или есть... Или нет..."
В небе облака раздвигаются, выглядывает Бог и усталым голосом говорит: "Да нету меня, нету! Спи уже!"

Сухов, не будет войны! Спи уже. :wink:
Мама сдавала в багаж:
Рюкзак, чемодан, саквояж,
Игрушки, коляску, картонку...
Эх, сдать бы ещё и ребёнка!
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение 1g0g »

:lol: хороший анекдот!
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение manique »

Вот уже и в ЛО электрички взрывают ((
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение abravo »

manique писал(а):Вот уже и в ЛО электрички взрывают ((
Если про это - http://www.newsru.com/russia/02feb2010/explosion.html - то это даже не ЛО, а самый что ни на есть Питер :( Правда, не электричка, а дрезина, но от этого не легче.
Виктор Сергеевич
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 10:08 am

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Виктор Сергеевич »

У " Невского экспресса" есть другие версии и были фото рельса , могло не быть жертв , если бы были прикручены сиденья . Показали бы взорванный рельс под дрезиной. и стало бы понятно.
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение leo »

abravo писал(а):
manique писал(а):Вот уже и в ЛО электрички взрывают ((
Если про это - http://www.newsru.com/russia/02feb2010/explosion.html - то это даже не ЛО, а самый что ни на есть Питер :( Правда, не электричка, а дрезина, но от этого не легче.
Помнится в 1995-м приснопамятном году, два придурка с печально знаменитой станции Угловка, пытались разобрать участок пути, чтобы значит, пустить под откос поезд. Когда обходчики их за энтим дельцом подловили и сдали в ментовку, на вопрос следователя "что толкнуло их на этот поступок", ответ был ошеломляющим: "Певоначальный капитал!" Придурки пожелали открыть свой "бизнес", а посему решили грабануть пассажиров, которые вывалятся из опрокинутых вагонов. Сие сообщение появилось в прессе того времени. А оно, натолкнуло на мысль: накропать фельетон "Первоначальный капитал". Что я вскоре и сделал в "Крымском времени".
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение зануда »

однажды, года 3 назад, в поезде №8 на территории Украины такие же уроды дернули стоп-кран и побежали по вагонам с криками БОМБА, БОМБА! И расчет был - повыкидывать из окон вещи, оставленные перепуганными пассажирами. Но мы не сильно испугались, почти никто из вагона не выскочил, благодаря проводнику, который моментально раскусил подвох и добился от подонка признательных показаний методом битья в нос. В соседних вагонах паника была сильнее, но тоже все обошлось.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение manique »

abravo писал(а):
manique писал(а):Вот уже и в ЛО электрички взрывают ((
Если про это - http://www.newsru.com/russia/02feb2010/explosion.html - то это даже не ЛО, а самый что ни на есть Питер :( Правда, не электричка, а дрезина, но от этого не легче.
Да, что-то я малость не досмотрела с утра...Питер конечно.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение TOB. CYXOB »

Думаю просто - под кем живёте ?
Кем себя чувствуете ?
Во всём нормальном мире ответственнось за теракты берут на себя все, кто хочет.
Но только в загадочной России жуткие теракты происходят в нужное время, и молча.
Вам жить, вам думать, вам страдать...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение TOB. CYXOB »

Как-то вдруг анекдот вспомнился.
Мужик ночью ворочается, спать не может. Всё думает: "Есть Бог? Или нету Бога... Или есть... Или нет..."
В небе облака раздвигаются, выглядывает Бог и усталым голосом говорит: "Да нету меня, нету! Спи уже!"

Сухов, не будет войны! Спи уже.
Инчик, а Бог был реально смотрящим на вещи человеком...
Так и я - вот сравни реальное соотношение всех сил, авиа, морских, даже пехотных ( это не очень нужно...)
Сравни всё по жизни. Сравни помошь ( увы, в жуткий песок ) Хаити...
Америка, дурная в этом плане страна, дала этим убогим больше, чем весь мир, вместе взятый.
Подогнала часть свое крутизны к порт-о-пренсу. Так, о-уенный авианосец с командой на борту и плавгоспиталь.
Сто врачей на борту, тыща коек.
Есть такое в России ?
Россия послала вроде два самолёта...

Так что войны - точно не будет. Ни один из этих номенклатурных пердунов - Российских генералов - не обучен обсираться. Обучены всё иметь, эт да...
Инчик, встретимся в окопе ? :lol: :lol: :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение Инчик »

Тьфу, опять двадцать пять! :weep:
Мама сдавала в багаж:
Рюкзак, чемодан, саквояж,
Игрушки, коляску, картонку...
Эх, сдать бы ещё и ребёнка!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение abravo »

Инчик писал(а):Тьфу, опять двадцать пять! :weep:
Не спится ему, бедному. Все ужасы снятся - окопы, авианосцы, самолеты. И так каждый день, можно только посочувствовать.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение manique »

TOB. CYXOB писал(а):Думаю просто - под кем живёте ?
Кем себя чувствуете ?
Во всём нормальном мире ответственнось за теракты берут на себя все, кто хочет.
Но только в загадочной России жуткие теракты происходят в нужное время, и молча.
Вам жить, вам думать, вам страдать...
Честно?Чувствую себя козявкой, начинаю слезы лить, и думать, во блин, Сухову-то повезло, а я лохушка сижу в говне и только читаю о заморской жизни...... :weep: :weep:
Возьми меня дяденька к себе, эх...уговорил. :)
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение mbravo »

TOB. CYXOB писал(а):Думаю просто - под кем живёте ?
Кем себя чувствуете ?
Во всём нормальном мире ответственнось за теракты берут на себя все, кто хочет.
Но только в загадочной России жуткие теракты происходят в нужное время, и молча.
Вам жить, вам думать, вам страдать...
по-моему, это вы там под кем-то живёте, и этот кто-то облучает вас самыми вредными лучами - невидимыми
от которых у вас недержание антироссийского настроя, как минимум на этом форуме
а мы тут живём как-то сами по себе, и плакальщицы нам не нужны, по-крайней мере, вне кладбища

жить всем, и думать тоже всем - кое-кого настойчиво, давно и вежливо просят перестать в каждую бочку вставлять одну и ту же затычку. для этого, правда, надо подумать. и не только о себе, любимом, которому так нравится поплёвывать сверху на убогих, Гаити там, Россия

но культурным американцам с решёнными оптимальным методом проблемами, видать, вежливо непонятно?
/\/\ike
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: Проишествие(ужас ,что творится!)

Сообщение mbravo »

TOB. CYXOB писал(а): Сравни всё по жизни. Сравни помошь ( увы, в жуткий песок ) Хаити...
Америка, дурная в этом плане страна, дала этим убогим больше, чем весь мир, вместе взятый.
Подогнала часть свое крутизны к порт-о-пренсу. Так, о-уенный авианосец с командой на борту и плавгоспиталь.
Сто врачей на борту, тыща коек.
Есть такое в России ?
Россия послала вроде два самолёта...

Так что войны - точно не будет. Ни один из этих номенклатурных пердунов - Российских генералов - не обучен обсираться. Обучены всё иметь, эт да...
Инчик, встретимся в окопе ? :lol: :lol: :lol:
А у вас в этом убогом Бруклине истории-то, я смотрю, не учат. Ну или вы не способны её воспринять. (а? что? Бруклин не убогий? слово не нравится? ну, извините)

Тут уже писали про Дювалье. И кто его туда посадил, и денежку дал, и стволами поддержал. И скольких он убил и что со страной сделал, тоже нетрудно узнать, без помощи нашего форума, если уж мы тут тоже такие убогие.

Ещё неплохо подучить географию, и выяснить, где находится Гаити, где США и где Россия. И насколько прогнуться под видом гуманитарной помощи в Карибском бассейне надо России, а насколько - США. И кому выгоднее погонять ВМФ там же, тем паче и Куба недалеко (тоже ж, по-вашему, поди, убогая страна, нищая - правда, США до сих пор торговое эмбарго поддерживают почему-то)

И я понимаю, что новости про Россию вызывают, видимо, острую аллергию, глаза, может, слезятся сразу, но самолёта было не два. Я вам расскажу, раз вы сами не можете прочитать: было 4 самолёта МЧС, развёрнут мобильный госпиталь. Кроме того, два наших ИЛ-76 перебрасывали гуманитарные грузы из Венесуэлы и Панамы, 21 вылет по состоянию на 17 января, дальше мне лень искать, но они продолжали летать. Всего там работало 138 человек и 5 самолётов.

Уймитесь. И перестаньте предлагать встретиться в окопах, пожалуйста.

Если невмоготу удержаться от рассказов о премуществе американского образа жизни - есть специальный топик, прямо так и называется, "Из Амерки с любовью", будьте так любезны, пройдите туда. И даже ещё один сделали, "Демьянова уха".

А вот такую вот великодержавно-сверхупоплёвывательную ерунду где попало прямо с завтрашнего дня буду безжалостно зачищать, перемещать, банить и вообще злобно модерировать. Ибо всему есть свой предел.
/\/\ike
Ответить