Скоро лето. Пора подумать об отдыхе

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Скоро лето. Пора подумать об отдыхе

Сообщение TOB. CYXOB »

Joined: Tue Oct 23, 2007 2:05 am
Posts: 210
Location: Зелик ya mnogo raz bil v Krimu, po mnogu vremeni....tam kone4no klassno...
poslednii godi tuda ne ezju... ne lublu ajiotaja...
[oroshee vremya tam - mai i konez sentyabra, oktyabr'... narodu garazdo men'she
dumal daje pereexat tuda.. no vse taki mentalitet u mestnix nemnogo 4ujd mne
predpo4itau sei4as ezdit' v Sibir' i na Altai... tam kone4no kruto...
i blizko k nashei prirode.. a gori! uuuuu


Как очень русский человек - я никогда не читаю ( и я не одинок ) написанного нерусскими буквами текста русского.
Всем своим друзьям я подарил стикеры...
Что, будем обсуждать - кто более патриот ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: Скоро лето. Пора подумать об отдыхе

Сообщение mbravo »

TOB. CYXOB писал(а):Как очень русский человек - я никогда не читаю ( и я не одинок ) написанного нерусскими буквами текста русского.
Всем своим друзьям я подарил стикеры...
Что, будем обсуждать - кто более патриот ?
можно обсудить, кто более сноб - человек, который не преминёт раз двадцать всем объяснить, что у него не работают видеоролики с Youtube, потому что он не очень разбирается в компьютерах (но зато у него есть стикеры и идиосинкразия к чтению транслита), или человек, который на компьютере без русского шрифта (а может и не на компьютере, а, скажем, на телефоне али ещё каком устройстве, у меня вот в телефоне русские буквы показываются, но не ввродятся, даже если его весь напрочь стикерами залепить) общается с нами как может, не углубляясь в подробности своих компьютерных трудностей.

но лично я думаю, что если быть как-то попроще, без патриотизма, снобизма, и прочих подобных -измов - и люди к нам потянутся
/\/\ike
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Скоро лето. Пора подумать об отдыхе

Сообщение TOB. CYXOB »

Согласен, но только отчасти.
Вы все тут знаете про мои проблемы с ютюбом, которые, кстати, остаются, но это совсем не смертельно. Спасибо, что помните.
Но я не мог просто знать про ваши проблемы с клавами. :roll:
И не надо приколы Сухова воспринмать так серьёзно...

Будем проще. Будем думать об отдыхе !
Хочу быть кайтером ! :weep:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Скоро лето. Пора подумать об отдыхе

Сообщение 1g0g »

Изображение :lol:
Freedom is space for Spirit
Alla
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 8:47 pm
Защита от спама: Нет

Re: Скоро лето. Пора подумать об отдыхе

Сообщение Alla »

В Одноклассниках в группе"Крым" все все об отдыхе в Крыму. http://wg178.odnoklassniki.ru/dk;jsessi ... pgxhxjyrea
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Скоро лето. Пора подумать об отдыхе

Сообщение abravo »

Не совсем в тему, но рядом.
Для тех, кто хочет посмотреть Зеленогорск - существенно обновлен раздел "Достопримечательности" интерактивной карты Зеленогорска - http://terijoki.spb.ru/trk_cosmos.php .
Постарался включить основные существующие достопримечательности. Но что-то наверняка пропустил, замечания и пожелания принимаются с благодарностью.
В планах сделать отдельный "слой" с несохранившимися/утраченными достопримечательностями.
Ответить