Фотоконкурс #3

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Фотоконкурс #3

Сообщение abravo »

Начался прием работ на следующий, третий фотоконкурс. Прием работ продлится до 19 сентября, правила те же.

Да, обсуждение здесь различных аспектов присылаемых фотографий - технических,художественных и прочих - всячески приветствуется. Будет полезно и авторам и зрителям.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Технических, художественных и прочих... :cry:
У меня в среднем три дня в году, когда я могу сделать фоты, связанные с Зелеком. :( / Хотя и то слава Богу.../
Но каждый раз руки заняты какими-то стеклянными предметами, на коих даже фото на советский паспорт не сделаешь :lol:
Посему прошу у форума допустить меня к участию "в виде исключения". Подпись. Печать. Стакан. :D
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):Технических, художественных и прочих... :cry:
У меня в среднем три дня в году, когда я могу сделать фоты, связанные с Зелеком. :( / Хотя и то слава Богу.../
Но каждый раз руки заняты какими-то стеклянными предметами, на коих даже фото на советский паспорт не сделаешь :lol:
Посему прошу у форума допустить меня к участию "в виде исключения". Подпись. Печать. Стакан. :D
Не понял. А почему тебе нужно разрешение - присылай мне фотки и все. Только не Нью-Йоркские :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Проще объясню, коли не понял :lol:
Участвовать хочется, но делать фото по программной тематике - возможности не имею. Руки коротки... :cry:
Интересный факт. Самая удачная фотография, сделанная моей камерой в июле в Зелеке, судя по присутствующим/отсутствующим в кадре, сделана... тобой. 8)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):Проще объясню, коли не понял :lol:
Участвовать хочется, но делать фото по программной тематике - возможности не имею. Руки коротки... :cry:
Интересный факт. Самая удачная фотография, сделанная моей камерой в июле в Зелеке, судя по присутствующим/отсутствующим в кадре, сделана... тобой. 8)
А я думал, что ты все-таки успел у нас поснимать... Пардон, не въехал.
Ну ладно, тогда мою присылай :)
Ответить