Детские сады Зеленогорска

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Леди
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 11:39 pm

Детские сады Зеленогорска

Сообщение Леди »

Кто слышал?Ходят слухи, что с сентября откроют ещё один детский сад(старые ясли).У кого есть инфа?
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Детские сады Зеленогорска

Сообщение manique »

Леди писал(а):Кто слышал?Ходят слухи, что с сентября откроют ещё один детский сад(старые ясли).У кого есть инфа?
Это где?????????? :shock:
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
nastysha
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 11:56 pm
Защита от спама: Нет

Re: Детские сады Зеленогорска

Сообщение nastysha »

Если не ошибаюсь, ясли раньше были в том здании, где сейчас находится спортшкола. Так что место занято. Или где-то ещё?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Детские сады Зеленогорска

Сообщение abravo »

nastysha писал(а):Если не ошибаюсь, ясли раньше были в том здании, где сейчас находится спортшкола. Так что место занято. Или где-то ещё?
А вроде были разговоры, что как раз в это здание ясли и вернут. Я только забыл, куда при этом должна деться спортшкола.
Это все около бывшей бани на Красных командиров, за ней.
Леди
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 11:39 pm

Re: Детские сады Зеленогорска

Сообщение Леди »

Именно об этом здании идёт речь!Решают делать ли там сад на 4 группы для тех кому ближе или ясли там открывать.Детей опять много в группах, а то ли ещё будет.
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Детские сады Зеленогорска

Сообщение marsileza »

В плане спортшкола должна покинуть стены ныне занимаемого здания к 2014 году. Но... для нее в проекте постройка нового здания в районе старого стадиона вместе с оборудованным стадионом. На сегодняшний день там не то что конь, даже кот не валялся. Придется ждать родителям. Пока они ждут, их дети подрастут. Может другие дети в ясли придут когда-нибудь.... :weep:
Изображение
Ответить