Тины Зелека!!!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

INDEMIX

Тины Зелека!!!

Сообщение INDEMIX »

Вообщем это, зовут меня Женя. Учуся в 450 11"Б" класс!
Хочу объединить тинов Зеленогорска в Инете. Отзовитесь!!!
Michael Bravo

RE: Тины Зелека!!!

Сообщение Michael Bravo »

Ну мы, может, и не тины, но в Инете кое-чего объединяем :) так что если кроме желания есть конструктивные идеи, милости просим.
RifleMan

RE: Тины Зелека!!!

Сообщение RifleMan »

Ну если быть честным то я не знаю что мы там в и-нете объединяем, но в фидохе Зелековский народ тусуется... и если есть идеи насчет объединения Зеленогорска в и-нете предлагай идеи !!! :)))
------------------------
2Michael Bravo: А не ты ли случайно был NC фидо ???
Michael Bravo

RE: Тины Зелека!!!

Сообщение Michael Bravo »

Был, был :)

А идеи тут и предлагайте.
Гейб Логан

RE: Тины Зелека!!!

Сообщение Гейб Логан »

Привет, всем! Я новый супер агент по всяким темам. Предлагаю всем тему: обсудить игру Fallaout tactics(извините, если я ошибся с названием, в подробности я не вдавался) Присылайте ваши мнения, если они у вас есть.
Грязный Гарри

RE: Тины Зелека!!!

Сообщение Грязный Гарри »

Yes! Вот и любитель games. В Fallout Tactics я играл не долго, так как слишком много времени занимает прохождение каждого уровня, хотя игруха в целом очень сильна. Жаль, что нет возможности пострелять в индейцев. Нет нам ковбоям места в этом урбанистическом мире(намёк на Fallout Tactics). Что-то не припомню никакой игрульки, которая бы занимала полтора гегабайта на hard drive. Испытание не для слабонервных.
Александр Браво

БОЛЬШАЯ просьба

Сообщение Александр Браво »

Ребята, огромная просьба - не злоупотреблять имеющейся свободой слова. Не все шутки - хорошие шутки, не все люди понимают нехорошие шутки. Свобода слова не отменяет ответственности за свои слова. Не надо устраивать провокаций, единственным возможным последствием которых будет вынужденное введение премодерирования форума, то есть сообщения смогут появляться на форуме только после одобрения их модератором, неким ответственным лицом, например мной. Мне такая роль не нравится, я хотел бы этого избежать.
Повод для этой просьбы может быть не всем ясен, но он был.
Алексей Бажин

RE: БОЛЬШАЯ просьба

Сообщение Алексей Бажин »

Полностью поддерживаю. Я узнал, был не согласен. Цензура не нужна, но не нужно никаких личных "указателей". Не то место, не та возможность, с точки зрения пресловутого "public relations".
P.S. Ребятам, которые так мне и не сказали кто всё-таки отправил обсуждаемое послание, эти же вещи можно осуществлять несколько иным способом. Неужели не хватает фантазии.
Слон

RE: БОЛЬШАЯ просьба

Сообщение Слон »

Фантазии у нас хоть отбавлять, просто она иногда загогуливается на определенные личности. А как еще выплеснуть свои мысли по поводу всевозможных придурков, которым в глаза всего не скажешь, по причине зависимости? И потом, тебе Бажин наверное просто завидно, что ты этого сообщения не читал и сам ничего такого придумать не могешь. Иди лучше в "Ассоль" и пей пиво с Матросовым на скорость. Это дело вам по плечу!
А цензура это, в первую очередь потеря разговорщиков. Кому интересно, что его шутки оцениваются? Вы же все-таки не Марк Твен, потому что он умер.
NECROMANCER

RE: Тины Зелека!!!

Сообщение NECROMANCER »

С КЕМ ЭТО ТЫ УМЕЕШЬ И ЛЮБИШЬ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ?А?
INDEMIX

RE: Тины Зелека!!!

Сообщение INDEMIX »

Ну уж не с некрофилами явно... как там тебя...
Василий Тёркин

RE: Тины Зелека!!!

Сообщение Василий Тёркин »

В антиполитический, оппозициооно-коммунистический союз свободносуществующих граждан Зеленогорска в Рунете!!!
АОКССГЗР - подключайся!!!
ИНКОГНИТО

RE: Тины Зелека!!!

Сообщение ИНКОГНИТО »

Ну вы блин даете...
INDEMIX

RE: Тины Зелека!!!

Сообщение INDEMIX »

Что-то в форуме много уж очень сообщений, грузится долго...
Может начать их удалять сначала???
Werewolf

RE: Тины Зелека!!!

Сообщение Werewolf »

<P align="right"><font face=Times New Roman><i>Несведущим в Heroes Might and Magic посвящается...</i></font></P><BR>Ну ты даёшь, дружище! <font face=Wingdings><font color=red><font size=+2>JJJ</font></font></font><BR><font size=+1>Он же ведь ясно назвался: <b>-MANCER</b>, а не <b>-ФИЛ</b>.</font><BR>Такой маленький, а уже к сексуальным патологиям тяготеешь... Ай-яй-яй! <font face=Wingdings><font color=red><font size=+2>JJJ</font></font></font>
Ответить