Начинаем празднование!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Начинаем празднование!

Сообщение LB »

Вернее уже начали:) С чем и всех зеленогорцев поздравляю. Будем гулять, отплясывать, смотреть, пить, в общем, все как всегда. Программа вроде как уже устоявшаяся.:) Со своей стороны обещаюсь обратить внимание на рок-фест, хотя мало чего от нео жду, но все-таки... говорят москвичи выступили организаторами. :D
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 11:49 am
Откуда: St. Petersburg/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение Tanya »

:roll: Везёт Вам, а я вот сижу сегодня на работе до позднего вечера!!
Оччень хотца на праздник попасть, в воскресенье наверное приеду, но уже ничего интересного не будет......... :cry:
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Видел по тв репортаж об открытии памятника. Сегодня вечером буду в Зеленогорске и завтра схожу посмотреть. Вроде он какой-то необычный :wink:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

По-моему все как обычно, но все же праздник явно хуже чем в прошлом году выдался. Возможно из-за погоды, может просто не хватало сцены на пляже. То что творилось на сцене в парке было просто смешно, рок-фест снова был просто жалким, - порадовал только коллектив из Питера About Knife (проект Микрюкова младшего из сестрорецкого Контрольного Выстрела), здоровский, громкий, драйвовый музон. Остальных неумех было просто жаль, ну зачем спрашивается выставлять почти весь сестрорецкий рок-клуб на ТАКОЙ праздник. Зато дождь помешал выступить еще двум коллективам, один из Москвы, заявленный как хедлайнеры, другой старый местые рокеры Шатл. Были весьма расстроены.
Ну а в целом ничего так все было, пиво недорогое, толпа большая, салют как обычно на уровне, дальше все по инерции:)
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Да и еще, памятник действительно здоровский. Вообще, Зел превращается в город, где собраны оригинальные памятники.
P.S., Саша, у меня есть несколько фот с праздника, можно их выставить на сайт (или в форум)? Если да, то сегодня вечером или завтра днем вышлю.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Я тоже побывал на празднике. Видел "Кар-мэн" . Вот был бы сейчас год 1992.... :(
А памятник отличный. :D Мне понравился!!!
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а): P.S., Саша, у меня есть несколько фот с праздника, можно их выставить на сайт (или в форум)? Если да, то сегодня вечером или завтра днем вышлю.
Присылай, конечно.
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 11:49 am
Откуда: St. Petersburg/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение Tanya »

[quote="Григорий"]Я тоже побывал на празднике. Видел "Кар-мэн" . Вот был бы сейчас год 1992.... :(


А в каком составе ?? :shock:
Да всё чаще в Зелек приезжают звёзды о которых уже забыли...... Чтобы помнили.............
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Tanya писал(а): А в каком составе ?? :shock:
А что, есть разница? ИМХО, Титомир, коего в Зеле слава богу не было, просто моральный урод, - это даже Пиаром сложно назвать. Звезды, блин, называется. А у нас на аудио-видео торговой точке после дня города народ повально спрашивал Кар-Мен. Жаль, не удалось толком на этих "звездах" подзаработать. :(
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Да ладно, звучали они громко,народ ручки вверх поднимал... :lol:
По-кокетничали они немного. старые песни пели- я пока до Ушково дошел -все их слышал. Кстати на подобных мероприятиях в СПб- море мусора и спящих аликов :cry:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Саша, а что с фотами моими? Или я опять тороплюсь, сорри...
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):Саша, а что с фотами моими? Или я опять тороплюсь, сорри...
Торопишься, конечно :) Все получил, спасибо. Две уже поставил, смотри в конце праздника.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

abravo писал(а): Торопишься, конечно :) Все получил, спасибо. Две уже поставил, смотри в конце праздника.
Понял, thanks, это во всем, наверное, виновата жара... да, точно жара виновата. :D
lastic.livejournal.com
Ответить