Сухов-2004

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сухов-2004

Сообщение abravo »

Информация к размышлению и составлению планов:
Сухов прибыл. В Зеленогорске обещал быть 23-25 июля. Готовьтесь :)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Епти! То есть на выходные предстоящие?! Радует, очень радует. Вот и будет Териоковка долгожданная устроена, только вот турнир у меня по выходным по футболу очень при очень важный в Песках начнется, не оттянуться будет по полной. Ну да ладно, до середины тоже неплохо, если все будут в сборе конечно. Все-таки Сухов пожаловал:)
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Значит на ближайшие выходные все отменяется?
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а):Значит на ближайшие выходные все отменяется?
Почему отменяется ? Григорий, я предлагаю часов 7 вечера в субботу встретится в Мираже. Кто придет, тот и придет, в конце-концов мы с Вами вдвоем пива попьем :)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Ну в 19 меня точно не будет, к сожалению. Не могу пропустить гипер важный для Зенита матч с Локомотивом и скорее всего буду на стадионе, а в воскресенье у меня игра в семь вечера. А вот в следующие выходные вечерком можно и встретится, часов в восемь, тем более может Сухов приедет.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):Ну в 19 меня точно не будет, к сожалению. Не могу пропустить гипер важный для Зенита матч с Локомотивом и скорее всего буду на стадионе, а в воскресенье у меня игра в семь вечера. А вот в следующие выходные вечерком можно и встретится, часов в восемь, тем более может Сухов приедет.
Ну и ничего страшного, Зениту от нас привет передай :) А в следующие выходные увидимся.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Ну , действительно, давайте в следующие выходные. У меня сегодня party. :D но в Мираж я в 19-00 в субботу загляну- если кто-нибудь будет я только буду рад :D
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: Сухов-2004

Сообщение Александр Павлов »

abravo писал(а):Информация к размышлению и составлению планов:
Сухов прибыл. В Зеленогорске обещал быть 23-25 июля. Готовьтесь :)
Поскольку Тов.Сухов ясно выразил пожелание посмотреть на меня своими честными глазами :oops: , то просьба к организаторам торжественной встречи сообщить место, время и dress-code заранее :)
Александр
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Сухов-2004

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а): Поскольку Тов.Сухов ясно выразил пожелание посмотреть на меня своими честными глазами :oops: , то просьба к организаторам торжественной встречи сообщить место, время и dress-code заранее :)
Сухов вчера подтвердил, что должен приехать к нам в пятницу, 23-го. Время точно не обговорили, поэтому предлагаю волюнтаристским образом назначить 19:00 в "Мираже".
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: Сухов-2004

Сообщение Александр Павлов »

abravo писал(а):
Александр Павлов писал(а): Поскольку Тов.Сухов ясно выразил пожелание посмотреть на меня своими честными глазами :oops: , то просьба к организаторам торжественной встречи сообщить место, время и dress-code заранее :)
Сухов вчера подтвердил, что должен приехать к нам в пятницу, 23-го. Время точно не обговорили, поэтому предлагаю волюнтаристским образом назначить 19:00 в "Мираже".
И-и-и-ех, как неудачно..... :cry: Вечерами я по домашним обстоятельствам никак не могу. Конечно, не та я персона, чтобы народ зеленогорский затруднять своими проблемами, но и Тов.Сухова обижать мне никак нельзя :!: Ведь старался человек :!: Нет ли каких вариантов на дневное время в субботу-воскресенье? Еще раз, для ясности - это не пожелание, ибо не надо всем из за моих проблем свои планы менять, а лишь вопрос.
Александр
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Сухов-2004

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а): И-и-и-ех, как неудачно..... :cry: Вечерами я по домашним обстоятельствам никак не могу. Конечно, не та я персона, чтобы народ зеленогорский затруднять своими проблемами, но и Тов.Сухова обижать мне никак нельзя :!: Ведь старался человек :!: Нет ли каких вариантов на дневное время в субботу-воскресенье? Еще раз, для ясности - это не пожелание, ибо не надо всем из за моих проблем свои планы менять, а лишь вопрос.
Я думаю, что вся суббота и воскресенье пройдет в Суховской компании :) А персоны мы тут все примерно одинаковые... Александр, я точно планов не знаю, поэтому позвоните мне на трубу 921 742 44 27 в субботу часов 11 утра и договоримся. Я с вами тоже с удовольствием встречусь.

Да, все остальные этим телефоном также могут воспользоваться.
Аватара пользователя
Mirrow
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Mirrow »

Я буду точно... Саша, поскольку всё-равно увидимся завтра, тьфу, уже сегодня, может скажете когда точно, чтобы я выходной получил... Тем более, что офицантка, наконец, появится... Плиззз... Я тоже хочу, на фестиваль пива "Сухов-2004"... ;-)
Здесь была неприличная подпись. Censored.
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: Сухов-2004

Сообщение Александр Павлов »

abravo писал(а):
Александр Павлов писал(а): И-и-и-ех, как неудачно..... :cry: Вечерами я по домашним обстоятельствам никак не могу. Конечно, не та я персона, чтобы народ зеленогорский затруднять своими проблемами, но и Тов.Сухова обижать мне никак нельзя :!: Ведь старался человек :!: Нет ли каких вариантов на дневное время в субботу-воскресенье? Еще раз, для ясности - это не пожелание, ибо не надо всем из за моих проблем свои планы менять, а лишь вопрос.
Я думаю, что вся суббота и воскресенье пройдет в Суховской компании :) А персоны мы тут все примерно одинаковые... Александр, я точно планов не знаю, поэтому позвоните мне на трубу 921 742 44 27 в субботу часов 11 утра и договоримся. Я с вами тоже с удовольствием встречусь.

Да, все остальные этим телефоном также могут воспользоваться.
Ага, спасибо! Кстати, не рассматривается ли вариант перемещения в субботу-воскресенье из Миража на природу, в лес? Хотя, комаров сейчас .... мда...
Александр
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Вот в пятницу часам к 10 вечера на трезвую голову и решим куда далее двинемся. :D
Кстати, а куда пропал Инкогнито? Он то в пятницу явится?
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Сухов-2004

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а): Ага, спасибо! Кстати, не рассматривается ли вариант перемещения в субботу-воскресенье из Миража на природу, в лес? Хотя, комаров сейчас .... мда...
Насчте леса не уверен - действительно,комары сожрут, но сидеть два дня по кабакам я лично не собираюсь :) Думаю, на залив вполне можно выползти, не на пляж, а куда-нибудь на камушках посидеть...
Ответить