Стань звездой.

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Sunshine Spy

Стань звездой.

Сообщение Sunshine Spy »

фХРЕКХ гКЕМНЦНПЯЙЮ! бЯЕ! бЯЕ! бЯЕ! яПНВМН ГЮУНДХРЕ МЮ ЯЮИР http://www.popstars.ru Х ЦНКНЯСИРЕ ГЮ хПС 265... ЙЮЙ МХЙЮЙ ГЕЛКЪВЙЮ МЮЬЮ ОПНАХКЮЯЭ Х МЕОКНУН...

ю ЙРН МЕ ЯЛНРПЕК ОПНЦПЮЛЛС "яРЮМЭ ГБЕГДНИ" ОСЯРЭ РНФЕ ГЮУНДХР Х ЦНКНЯСЕР!!!
---------------------------------
Перевод:
Жители Зленогорска! Все! Все! Все! Срочно заходите на сайт http://www.popstars.ru и голосуйте за Иру №265... как никак землячка наша пробилась и неплохо...

А кто не смотрел программу "Стань звездой" пусть тоже заходит и голосует!!!
Александр Браво

RE: Стань звездой.

Сообщение Александр Браво »

Я, кстати, передачу видел и за Иру на http://www.popstars.ru уже проголосовал. А вот кто-нибудь знает, как ее найти ? Мы бы про нее материал на сайте бы сделали.. Хоть фамилия какая ?
LB

RE: Стань звездой.

Сообщение LB »

Ну ни фига себе! На такой "интересный "конкурс пробился наш талантище. Действительно, нужно материал сделать... как вам это удалось? что помогло опередить соперников? какое у вас образование? и т.п. А вообще, нужно быть с ней поосторожней, а то возомнит из себя талантище, как никак на ТАКОЙ актуальный и денежнозакалачивающий конкурс пробилась... эх, если бы речь шла о каком либо действительно феномене или малюсеньком умении.
Alexandr Bravo

RE: Стань звездой.

Сообщение Alexandr Bravo »

Она действительно неплохо поет, нам дома всем понравилось. Только нервничает очень сильно...
LB

RE: Стань звездой.

Сообщение LB »

Поподробнее, что значит "неплохо поет" хотелось бы узнать?
Александр Браво

RE: Стань звездой.

Сообщение Александр Браво »

Ну я не знаю, на мой вкус, конечно. Они же там а-капелла пели, без сопровождения, это трудно, насколько я понимаю. Сильный голос приятного тембра, не фальшивила..
LB

RE: Стань звездой.

Сообщение LB »

Если эта та Ира о которой я думаю, то может еще и ничего. Просто я видел других участников... кошмар какой-то, что в общем и предугадывалось исходя из сугубо распопсовой миссии конкурса
INDEMIX

RE: Стань звездой.

Сообщение INDEMIX »

Сам конкурс я к сожалению не видел, но как Ира поет слышал... успехов ей и удачи побольше!
LB

RE: Стань звездой.

Сообщение LB »

Даже если она умеет петь, этот конкурс это выставит совершенно с другой стороны. И беда не в конкурсе, а в том что с только голосом сейчас только туда и подаваться. Маловато будет... ну да успехов!
Cлон

RE: Стань звездой.

Сообщение Cлон »

Обязательно нужно найти эту девушку. Кстати, не она победила на конкурсе "Голос Санкт-Петербурга" ? И пела 2 сентября в пансионате "Заря"?
LB

RE: Стань звездой.

Сообщение LB »

Ага! И в летнем кабаке по кликухе "Сруб" пела давно уже ...(цезура) всех песни Земфиры?! Действительно, если это она, давайте найдем ее, сделаем пышущее счастьем интервью и будем похожи на пряников из "Вести Курортного района". Хотя, возможно это др. девушка.
Слон

RE: Стань звездой.

Сообщение Слон »

И сделаем! То есть сделали. Именно пышущее, именно пряник.
LB

RE: Стань звездой.

Сообщение LB »

Угу, и написали, что этот конкурс сделан совсем не в целях подъема рейтинга TV-каналов, не в зарабатывании на раскрутке участников денег в карманы организаторов и дохлого жюри, а в "на этот раз все по-другому". Как "по-другому" из интервью не совсем понятно. Но самый кич во фразе нашей "звезды": "Я пою не ради, не ради денег. Я хочу сказать "стоп" попсе". Говорят это она сама так попросила написать?! Поистине апогей для российской "поп-культуры":)))
Aleks

RE: Стань звездой.

Сообщение Aleks »

А заголовок ухо не режет? "Я Ж ЗВЕЗДА" - сразу представляешь себе нечто деревенское такое, голосистое разэтакое.
LB

RE: Стань звездой.

Сообщение LB »

Мне сказали, что эта фраза подразумевалась как некий юмор. А на деле какой-то самосарказм получился.
Ответить