Фотоконкурс #1. Голосование до 11.07.04.

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить

Выберите лучшую фотографию :

Опрос закончился Пн июл 12, 2004 3:01 pm

Жажда. Автор А.Бажин.
5
24%
На полигоне в Каменке. Автор Г.Гуринский.
3
14%
Непал (лошадь). Автор Д.Некрестьянов.
2
10%
Назад в будущее. Автор Г.Гуринский.
6
29%
На том берегу - Зеленогорск. Автор Mavag.
5
24%
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Фотоконкурс #1. Голосование до 11.07.04.

Сообщение abravo »

На страничке фотоконкурсах в течение ближайшего часа будут выложены отобранные группой экспертов для второго тура - интернет-голосование - фотографии. На той же страничке будет продублирован сам опрос. Голосовать могут все, не только зарегистрированные посетители форума. Опрос продлиться до 11.07.04.
Порядок фотографий в опросном списке определен порядком их поступления на сайт.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Порядок фотографий в опросном списке определен порядком их поступления на сайт.
Это была цитата.
:lol: Я вот прикидываю - то ли в б. Мираже, то ли в "я и ты", то ли под платформой...
Закончится первая встреча, по традиции, в мастерской у Вовы.
Точнее, продолжится доброе начинание...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Ну что ж, вроде дело конкурса продвигается по-тихонечку.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
MavAG
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 9:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MavAG »

Продолжение банкета будет?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

MavAG писал(а):Продолжение банкета будет?
Будет, а как же :)
Завтра последний день голосования, в понедельник определяется победитель, его фотка будет на главной странице в левой колонке.

Дальше объявляем следующий конкурс с уточненными правилами с учетом полученного опыта. Изменения предлагаются следующие:
- конкурс будет ежемесячный, срок приема работ - 4 недели с момента объявления начала конкурса. То есть следующий - с 12.07.04. Причина перехода на 4-недельный цикл - мало фоток местной тематики.
- фотки будут приниматься только местной тематики - события, природа,люди и пр. связанные с Зеленогорском и его окрестностями. Я бы установил такую границу - Курортный район СПб, Выборгский район области, включая Выборг. Я надеюсь, что за месяц фоток должно набраться.
- фотки будут приниматься только размером до 200 килобайт, любые прочие автоматом будут отвергаться. Причина - экономия места и моей ручной работы.
- Победитель, помимо славы, получит небольшой приз от спонсоров - DVD или CD-диск или что-то подобное. Конкретно пока сказать не могу.

Изменения обсуждаемы и дополняемы.
Аватара пользователя
MavAG
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 9:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MavAG »

abravo писал(а):конкурс будет ежемесячный, срок приема работ - 4 недели с момента объявления начала конкурса. То есть следующий - с 12.07.04. Причина перехода на 4-недельный цикл - мало фоток местной тематики.
Да, полностью согласен, так будет интереснее.
Аватара пользователя
MavAG
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 9:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MavAG »

abravo писал(а):фотки будут приниматься только местной тематики - события, природа,люди и пр. связанные с Зеленогорском и его окрестностями. Я бы установил такую границу - Курортный район СПб, Выборгский район области, включая Выборг. Я надеюсь, что за месяц фоток должно набраться.
Может «зону охвата» расширить до всего Карельского перешейка, т.е. включить Приозерский и Всеволожский районы?? Все таки, как написано на пр.Ленина – Зеленогорск – душа Карельского перешейка :)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

MavAG писал(а):Может «зону охвата» расширить до всего Карельского перешейка, т.е. включить Приозерский и Всеволожский районы?? Все таки, как написано на пр.Ленина – Зеленогорск – душа Карельского перешейка :)
Согласен, попробуем так. Но если фоток будет много, то в следующий раз географию сузим.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

А не целесообразно ли было бы голосование сделать не только за одну работу, а, например, за три в ранжируемой (или не в ранжируемой) последовательности.
Просто тогда комитет мог бы пропустить до голосования посетителей больше работ и они бы все оценивались наиболее объективно. Я вот вряд ли бы из 20-30 работ (уверен, что за месяц столько наберется, так идея хороша и развивается) смог бы выбрать одну единственно лучшую.
Естественно, это все только личные пожелания без знаний технических и прочих подробностей дела.
И еще, сколько можно фоток присылать, также три?
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):А не целесообразно ли было бы голосование сделать не только за одну работу, а, например, за три в ранжируемой (или не в ранжируемой) последовательности.
Идея понятна, но пока мне она не нравится. Надо время на подумать :) И технические вопросы тоже есть. Так что новый конкурс будет по старым правилам :)
LB писал(а):И еще, сколько можно фоток присылать, также три?
Да. Я просто боюсь, что в противном случае может получится конкурс среди 1-2 авторов, с почти предсказуемым результатом, будет неинтересно.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Все понятно. Будем готовить фоты. :D
lastic.livejournal.com
Ответить