Из Америки - с любовью.

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

Лев, обещаю со своей стороны - везти жену до аиропорта спокойно :)
У Вас потрясающий стиль, Лёва, вы умеете что сказать...
Но кто это оценит ?
Эти оторвы, последняя из которых оставила мне мессидж месяц назад ?
Говорю не я, а мои отцовские слёзы.
Но я не плачу... Я никогда не плачу...

На этом форуме Вас читали человек три, из них двое - внимательно.

Я не предлагаю Вам это - издать.
Просто думаю - что надо Ваше издать, напечатать на бумаге. Старомодно, конечно.
Но если трое прочитают...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а): На этом форуме Вас читали человек три, из них двое - внимательно.

Я не предлагаю Вам это - издать.
Просто думаю - что надо Ваше издать, напечатать на бумаге. Старомодно, конечно.
Но если трое прочитают...
Не внимательный ты Сухов, следишь только за желтой российской прессой.

По статистике сайта материалы Льва Николаевича прочитали несколько тысяч человек.
Три месяца назад они были изданы "на бумаге" в составе краеведческого сборника, о чем на форуме сообщалось.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение зануда »

leo писал(а):
зануда писал(а):Спасибо! Выйду на пенсию, поеду в Крым жить, к Вам поближе! Ваши рассказики просто чудесны. В атмосферу окунаешься...
Уважаемый зануда! К тому времени, когда вы выйдете на пенсию и переберетесь в Крым, над моей могилой появятся такие слова : "ЖИЛ, КАК ДУРАК и УМЕР, КАК ПРИДУРОК". А ниже-- мелким шрифтом:" Вместо того чтобы с Властью вась-вась и петь ей дифирамбы, покойный ее всячески собачил".
P.S. Уважаемый зануда! "Орден на груди планеты всей "за годы оранжевой власти, заметно потускнел и некому в нынешней Украине его почистить.
Надеюсь, все будет по анекдоту: "Рабинович, как здоровье? - Не дождетесь!" - и мы с Вами встретимся В Крыму, отметим это дело, а потом засучим рукава и надраим орден до блеска!
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

Не внимательный ты Сухов, следишь только за желтой российской прессой.

По статистике сайта материалы Льва Николаевича прочитали несколько тысяч человек.
Три месяца назад они были изданы "на бумаге" в составе краеведческого сборника, о чем на форуме сообщалось.
Извини, не прочёл :)
А экземпляр остался хоть один ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а): Извини, не прочёл :)
А экземпляр остался хоть один ?
Не знаю, весь тираж в библиотеке. Узнаю при случае, конечно.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

Ты бы хотя бы :) поставил :):):)
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):Ты бы хотя бы :) поставил :):):)
Я же серьезно ответил :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

Мир - Дрьужьба, голосом Пола Робсона - Сухов... :D :D :D

Саша, уважаемый - ну давай ты хоть на этой ветке не будешь серьёзным ? :weep:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

не владеет он фотошопом. он даже к дизайну, новому, форума, привыкнуть не мог, не знал как отправить сообщения. да и звук в роликах ютьюба сделать не в состоянии до сих пор, наивно думая что apple решение его проблем. а вы про фотошоп! ыыы сухов обучен только одному умению - гундеть про хреновую россию, и воспевать замечательный пиндостан.
Это - про Россию и Америку :wink:
Голос России и голос Америки... :weep:
А чего ты такой злой, уважаемый Денчик ?
Чего тебе такого плохого Америка успела сделать ?
Даю тебе карты в руки - это Америка сгноила на рудниках Колымы твоих предков, и неважно мне сейчас, кем они были - крестьянами, интеллигентами, деятелями революции или просто - людьми ?
Или они, твои предки, были цыриками ?

Америка давно извинилась перед индейцами, и даже если ты на одну осьмушку- индеец - получаешь пожизненное пособие около $500.00 в неделю. Ну, и все бенефиты Медикейда.
Америка давно помирилась со всеми бывшими врагами, начиная с Японии. И по Японии видно - живут неплохо...

А ты, Денчик, правильно высказал, сам того - не желая -
гундеть про хреновую россию, и воспевать замечательный пиндостан.[/
Да, Америка - замечательная страна. Уже давно.
Ну а вот с Россией - вам решать.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение vad »

:mrgreen: Предлагаю устроить небольшую провокацию. Идем на какой нибудь русскоязычный форум замечательного района Ню Йорка – Бруклина, объясняем местным какие они там все лохи, пару-тройку интересных вопросов и смотрим на терпимость и демократичность местных бюргеров. Что скажешь товарищ.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

Скажу просто одно - люди везде разные.
Ты - разный. я - тоже, не промах.
Иди, дружище. Иди, Вад.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение vad »

Да я больше к тому, что Америка, любовь, а каждый второй пост Сухова заканчивается вопросом “Как Вы, в этом дерьме живете?”. Как-то не так, не по нашему. По американски наверное.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение abravo »

vad писал(а):Да я больше к тому, что Америка, любовь, а каждый второй пост Сухова заканчивается вопросом “Как Вы, в этом дерьме живете?”. Как-то не так, не по нашему. По американски наверное.
Это не лечится :)
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение leo »

TOB. CYXOB писал(а):Мир - Дрьужьба, голосом Пола Робсона - Сухов... :D :D :D

Саша, уважаемый - ну давай ты хоть на этой ветке не будешь серьёзным ? :weep:
Кстати, о Поль Робсоне. Когда он приезжал в Союз, (а это было еще при Висарионовиче) он пел замечательную "Колыбельную"--Спи мой Бэби, слядко-слядко... У меня сохранилась пластинка, да теперь неначем ее проиграть. Или еще одна его песенка про американских штрейбрехеров. "Кэйси Джонс, с машины не слезает, Кэйси Джонс обычный держит путь, Кэйси Джонс--покорный раб хозяев, они ему повесили медаль на грудь." Позднее эту песенку Поля замечательно исполнял Леонид Утесов. Но не только с большой сцены, но и в узком кругу, когда приезжал к Василию Павловичу в Комарово.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Из Америки - с любовью.

Сообщение TOB. CYXOB »

vad wrote:
Да я больше к тому, что Америка, любовь, а каждый второй пост Сухова заканчивается вопросом “Как Вы, в этом дерьме живете?”. Как-то не так, не по нашему. По американски наверное.


Это не лечится
Да живите вы, как хотите.
Хоть как в Северной Корее.

Я бы с удовольствием писал, в каком дерьме живёт Америка.
Со слов Сергея Довлатова, говорил Виктор Шкловский - "бесполезно рассказывать об аромате дыни человеку, который всю жизнь жевал сапожные шнурки..."
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить