Статья про Бориса А.Г.

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Aleks
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 12:13 pm
Откуда: Terijoki/Зеленогорск

Сообщение Aleks »

incogni-to писал(а):У меня только что админ сайт "удафа" закрыл и http://gav-2003s.narod.ru/photoalbum1.html
Ну и правильно. Очень даже мудрый админ. Я бы даже сказал: Админ. Не даёт тебе твою же жизнь в унитаз спускать. Тебе, если не ошибаюсь, скоро уже двоих детей кормить, а ты всё ....ёй страдаешь, прошу прощения.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Aleks писал(а):Тебе, если не ошибаюсь, скоро уже двоих детей кормить, а ты всё ....ёй страдаешь, прошу прощения.
ладно, прощаю
Aleks
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 12:13 pm
Откуда: Terijoki/Зеленогорск

Сообщение Aleks »

incogni-to писал(а):ладно, прощаю
Ну уж спасибо, а то я боялся, что останусь непрощённым. :lol:
Aleks виртуально пожимает руку incogni-to
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Попрошу в форуме общаться только по теме, иначе буду выкидывать в окно.
Сисадмин А.Браво :twisted:
Aleks
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 12:13 pm
Откуда: Terijoki/Зеленогорск

Вот ещё статья, частично про Бориса А.Г.

Сообщение Aleks »

Лента новостей http://www.asninfo.ru
Санкт-Петербург 26.07.2004 16:25

Курортный трансферт

Чиновникам Курортного района официально представят нового главу. Им, по данным АЖУРа, станет Виктор Кузьмич Борисов, в 80-е годы – 1-й секретарь Красногвардейского райкома партии (в котором работала и нынешний губернатор Петербурга Валентина Матвиенко).


Слухи об отставке нынешнего главы Курортного района Александра Бориса ходили около полутора месяцев.
Напомним, что Александр Борис стал главой района в октябре 2002 года.
Он родился в 1959 году в Белоруссии. Окончил Ленинградский технологический институт холодильной промышленности. Сейчас проходит обучение в Академии госслужбы. С 1989 года работал в системе коммунальных служб города. В 1999 году перешел в ГУ "Жилищное агентство Курортного АР". С 2001 года – заместитель главы Курортного района
Ответить