открытие Териокских авиалиний !

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Зеленогорский аэроклуб
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 20, 2004 1:40 pm
Откуда: Зеленогорск

открытие Териокских авиалиний !

Сообщение Зеленогорский аэроклуб »

Нами были достигнуты договоренности о сборке в ближайшем будущем легкого гидросамолета. Именно эта машина откроет регулярные рейсы «Териокских авиалиний» к фонтанам Петродворца, Кронштадту, Выборгу, действующим монастырям на островах Коневец и Валаам, а в будущем и в соседнюю Финляндию. Правда, случится это, к сожалению, не ранее, чем в будущем сезоне. А уже в этом Кронштадтский аэроклуб «Дельфин» начнет обучение наших пилотов-зеленогорцев, которые в будущем смогут получить интересную и, самое главное, достойно оплачиваемую работу в нашей компании.
По специальной программе мы предлагаем обучение и сертификацию тем, кто хочет в дальнейшем приобрести собственный самолет. Несколько слов о цене такого удовольствия. Приобрести собственную, скажем, четырехместную крылатую машину отечественного производства можно за сумму от 14000 до 50000 Евро. В нашем городе лично я знаю не менее десятка владельцев авто, стоимость которых намного превышает эту цену. Да для всех кто так или иначе интересовался ценами на обучение пилотированию к сожалению аэроклуб в настоящее время организация полностью самофинансируемая из городских или федеральных бюджетов мы не просим и не получаем ни копейки Мы готовы безвозмездно обучать подростков 14-18 лет от них для вступление в аэроклуб требуется только наличае паспорта заявление и письменное согласие родителей или законных представителей но для всех остальных на платной основе Стоимость обучения пилота сверхлегкой авиации (двух местный мотодельтаплан) зависит от индивидуальной успеваемости теоретическое обучение не тарифицируется фактически бесплатно цена определяеться из стоимости летного часа и составляет 2300 рублей за один летный час Есть специальные условия обучения для лиц которые в последствии станут штатными пилотами аэроклуба и подпишут соответствующий пункт договора фактически мы готовим пилотов для себя Так же отдельные условия для тех кто приобретает у нас летательный аппарат обучение входит в стоимость аппарата Для желающих обучаться на более серьезной технике то есть на легких самолетах типа гидроплан или Дельфин стоимость обучения 4300 рублей за летный час срок обучения 42-49 часов по окончанию пилотское удостоверение и трудоустройство по специальности Для туристов уже в этом сезоне обзорный полет, воздушная экскурсия красоты побережья с высоты птичьего полета, обойдется в 800 рублей маршрутный полет на озеро Щучье в Комарово будет стоить 1000 рублей. Экскурсионный полет на форты Тотлебен и Обручев с выходом на берег и осмотром фортификационных сооружений 2000 рублей Экскурсия на Толбухин маяк 1800 рублей. Все вырученные средства пойдут на оплату опытных инструкторов и обучение подростков, а также на развитие технической базы аэроклуба приобретение новых аппаратов Официальное открытие аэроклуб проведет на центральном пляже в акватории бывшего порта об этом событии будет сообщено дополнительно и произойдет оно в предстоящие выходные или в следующие Приглашаем всех желающих уже приглашены глава администрации города журналисты и телевидение. По вопросам вступления в аэроклуб обращайтесь Зеленогорск Речной переулок дом 4 помещение ЗАО ИЛАТАН 2 этаж телефоны 2313760 и 9706334 С уважением Маламашин Андрей
Зеленогорск Речной переулок дом 4
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Не, Андрюха, ты - слегка ненормальный...
Хорошо пишешь, да не все технические детали согласуются...
Вот Бог даст, буду я летом в России, точнее - в Питере, Зелеке и Карелиии. Встретимся, поговорим. Особенно о такой вроде мелочи, как жизнь человеческая...
А упадёт ваш космолёт в леса у Щучьего озера ?
Или по пути к Тотлебену в Маркизову Лужу ?
Я не просто так гружу. Два сезона я чуть не утонул на порогах неприятной речки - Делава/э/р.
То, что мои нудные вроде слова вы читаете - спасибо только Богу. Плаваю я аки топор.
Впрочем, вроде выплыл...
Может быть, и в клуб вступить ?
О да.
Пожалуй, буду одним из первых пассажиров.
Дай только Бог финэйру меня до Родины довезти...
ХулиGun
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:59 pm

Сообщение ХулиGun »

да точняк!!! :D ето все ерунда!!!
Помечтай!!!! может лет так через 50 что то и будет и то врядли!!!
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Так чё, когда летать-то будем... Каждый раз, как на залив иду сыну обещаю дельтомотоплан показать, а его все нет... июнь уже проходит...КОГДА?
ХулиGun
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:59 pm

Сообщение ХулиGun »

incogni-to писал(а):Так чё, когда летать-то будем... .КОГДА?
А ты купи плана и лети!!!!
Чтобы лететь нужна ракета нет попирос забивай сигарету!!!! :D
БАН ПРОЙДЁТ,А МОДЕРАТОР КАК БЫЛ ПРОКЛАДКОЙ ТАК И ОСТАНЕТСЯ.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Это ты верно подметил
ХулиGun
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:59 pm

Сообщение ХулиGun »

ГЫЫЫ!!! да уж... :D
БАН ПРОЙДЁТ,А МОДЕРАТОР КАК БЫЛ ПРОКЛАДКОЙ ТАК И ОСТАНЕТСЯ.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Интересно. Вова Инкогнитов собирается сыну мотодельтаплан показать, а я и не в курсе был, что сын есть.
Лучше наоборот - Сухову сына показать:)
Судя по развитию событий, мотодельтаплан пока далеко не улетит :)
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Вот товарищ Сухов и попался: невнимательно следит за сайтом и событиями в Зеленогорске. С сыном меня уважаемый А. Браво несколько раз на фотогалере вешал. Доказательство: http://terijoki.spb.ru/trk_showpic.php3 ... -05-01.jpg

это еще в прошлом году. Теперь сын подрос и уже может осознать СУхова как поражающий человеческое воображение объект
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

А где было написано, что сын ?
Да и вообще фото где-то в дебрях сайта зарыто -
"http://terijoki.spb.ru/trk_showpic.php3 ... -05-01.jpg "
Представляете, куда может попасть нетрезвый человек, если попробует пойти в этом направлении ? :D
Или просто попробует прочитать вслух ? :D
В любом случае - прощенья просим за невнимательность :cry:
Надеюсь скоро лично познакомиться...
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Изображение
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Дети ! Перед вами образец так называемого "чёрного юмора".
Вова, это твоё напутствие Териокским авиалиниям, что ли ? :lol:
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

именно
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну, и как там Терийокские Авиалинии в Конивец и даже Финляндию ?

Иногда ночью, когда жена спать тебе не позволяет, требуя, чтобы ты больше водки пил и громче музыку слушал :lol: /шутка/, полезно почитать старые посты...

Где теперь этот Андрей Маламашин с его полным неуважением к знакам препинания, стилем профессионального мечтателя-демагога /или наоборот, это важно/, использователя чужих квартир и телефонов в развратных целях, если верить другим форумчанам ?

Плакат, выложенный Вовой Инкогн_то, прошу убрать как нехороший.
Этот несчастный, которого поезд распластал где-то в отсталой стране, где рельсы деревянные, похож на Бората, кстати. Правильно в России не разрешили широкий показ фильма.
Лучше бы Саша Коэн реально лежал так на рельсах, после собирания колоссальных дивидендов на чисто сортирном юморе. :roll:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить