Кому в кронштадт с ветерком?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Re: Кому в кронштадт с ветерком?

Сообщение Nauris »

а матрицы - это баальшой секрет :)
Качественные всего две компании в мире производят: одна называется на "к", другая - на "s" :)
All things must pass...
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Кому в кронштадт с ветерком?

Сообщение TOB. CYXOB »

Кстати, клиенты наши - почти твои соседи - Hudson Digital Systems, NJ - сразу за речкой, примерно напротив Гарлема...Есть там такой дистрикт - West Paterson.
Так они что - медициной занимаются или в аренду ваше железо отдают ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Кому в кронштадт с ветерком?

Сообщение abravo »

Nauris писал(а):а матрицы - это баальшой секрет :)
Качественные всего две компании в мире производят: одна называется на "к", другая - на "s" :)
Вот я и удивился на счет матриц :)
Аватара пользователя
Подмосковные вечера
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 11:31 am

Re: Кому в кронштадт с ветерком?

Сообщение Подмосковные вечера »

TOB. CYXOB писал(а):Придерживаюсь, потому как официальная версия построена сотнями экспертов.
Экспертам я верю больше, чем киношникам.
Более того, самолёты - были. Их видели тысячи людей. Многих из которых, увы, уже нет с нами.
Масса видеокамер зафиксировала всё с разных точек. Кроме того.
Инопланетян тоже видели тысячи людей, но я не склонен им доверять.

Тов. Сухов, приведите ссылки на фото- и видеодокументы касательно самолёта у Пентагона и четвёртого борта, якобы разбившегося благодаря "сопротивлению героев". Эксперты таких документов найти не смогли. Более того, я не видел в интернете ни одного экспертного мнения (кроме официального, государственного), где делались бы уверенные выводы о том, что WTC упал из-за попадания в них самолётов. Обратных доказательств - полно, а вот совпадающих с версий WH - нету...
TOB. CYXOB писал(а):Придерживаюсь, потому как в официальной версии всё логично и соответствует здравому смыслу
Без комментариев :-)
TOB. CYXOB писал(а):В "минирование" должны быть вовлечены сотни людей, если не тысячи.
Есть хотя бы один человек из этих тысяч, включая начальство разных уровней /в США Президент не отдаёт указания уборщицам/, кто за 100,000,000.00 продал компру? Предполагаю возражение - всех исполнителей - уничтожили...
Для проведения работ для подготовки "контролируемого сноса" зданий класса WTC нужна относительно немногочисленная бригада специалистов и доступ в помещения. И первое, и второе легко реализовать скрытно.
Пистолетом и добрым словом можно сделать намного больше, чем одним добрым словом
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Кому в кронштадт с ветерком?

Сообщение TOB. CYXOB »

Тов. Сухов, приведите ссылки на фото- и видеодокументы касательно самолёта у Пентагона и четвёртого борта, якобы разбившегося благодаря "сопротивлению героев". Эксперты таких документов найти не смогли. Более того, я не видел в интернете ни одного экспертного мнения (кроме официального, государственного), где делались бы уверенные выводы о том, что WTC упал из-за попадания в них самолётов. Обратных доказательств - полно, а вот совпадающих с версий WH - нету...
Эксперты таких документов найти не смогли.
Начнём с этого ?
One step at a time, good ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Кому в кронштадт с ветерком?

Сообщение abravo »

Вчера по 5-му каналу была передача, посвященная водному транспорту в Питере. Речь, в частности, шла о том, что в ближайшем будущем возможно возобновление водного сообщения с Сестрорецком и Зеленогорском.

http://www.spbtv.ru/guest.html?program=985
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Кому в кронштадт с ветерком?

Сообщение TOB. CYXOB »

Не верю.
Извините, ведущая - дурная какая-то баба.
Отвечающий чиновник - по нему видно, что на всё это, о чём говорит, ему - насгать...
Помню детство Хрущёвское...
Плавучки с тракторными моторами, мы плавали от Измайловского моста на Фонтанке прямо в ЦПКО, с массой остановок.
Пять копеек.
Даже кондукторша была на борту !
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Кому в кронштадт с ветерком?

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):Не верю.
Извините, ведущая - дурная какая-то баба.
Отвечающий чиновник - по нему видно, что на всё это, о чём говорит, ему - насгать...
Помню детство Хрущёвское...
Плавучки с тракторными моторами, мы плавали от Измайловского моста на Фонтанке прямо в ЦПКО, с массой остановок.
Пять копеек.
Даже кондукторша была на борту !
Ты веришь только плохому и это скучно.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Кому в кронштадт с ветерком?

Сообщение TOB. CYXOB »

Ты - не поэт.
Логично - модератор не должен быть поэтом ... :weep:
Я просто сравнивал свои воспоминания с перспективой...

Ну некому заниматься развитием водного транспорта, нет ни человека, ни денюх.
Моё личное мнение - уже всё украдено в России, что смогли.
Осталась мелочь, коя даже на закладку водно-транспортного сообщения в Питере никого не возбуждает. :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Кому в кронштадт с ветерком?

Сообщение incogni-to »

abravo писал(а):
TOB. CYXOB писал(а):Не верю.
Извините, ведущая - дурная какая-то баба.
Отвечающий чиновник - по нему видно, что на всё это, о чём говорит, ему - насгать...
Помню детство Хрущёвское...
Плавучки с тракторными моторами, мы плавали от Измайловского моста на Фонтанке прямо в ЦПКО, с массой остановок.
Пять копеек.
Даже кондукторша была на борту !
Ты веришь только плохому и это скучно.
Ему начальник(куратор) не велит :wink: он может и рад верить, может и верит даже...а иногда - 23 февраля например, перед камином или у карты песни советские про себя поет :wink: :wink: ну а потом...а потом его на американскую родину... :wink:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Кому в кронштадт с ветерком?

Сообщение TOB. CYXOB »

Ты веришь только плохому и это скучно.
Верю я тому, чему верится.
Обычно к этому привлекаю анализ-синтез. :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Кому в кронштадт с ветерком?

Сообщение зануда »

ну да, видите, он в аналитическом отделе работает. :wink:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Кому в кронштадт с ветерком?

Сообщение TOB. CYXOB »

Да, парадокс - моя бывшая типа жена мечтала устроиться на работу или в ФБР, или в ЦРУ, аналитиком.

Маловато предложили - всего 25 тыщь на старт, в год !
Ну, через три года - сильно поболее, под семьдесят...
Три языка - украинский, русский с обожаемым мною акцентом, английский хуже моего. Ужасного.. :weep:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
vad
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 1:37 pm
Откуда: Выборг

Re: Кому в кронштадт с ветерком?

Сообщение vad »

TOB. CYXOB писал(а):Да, парадокс - моя бывшая типа жена мечтала устроиться на работу или в ФБР, или в ЦРУ, аналитиком.

Маловато предложили - всего 25 тыщь на старт, в год !
Ну, через три года - сильно поболее, под семьдесят...
Хорошо стало быть старается, если не сказать по другому.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Кому в кронштадт с ветерком?

Сообщение TOB. CYXOB »

Да не, всё просто - сейчас Танюшка получает $35.00 в час.
Или уже поболе - я не интересуюсь. :D
72 тыщи в год - это не 25 ? :lol:
Да, и вроде в те конторы не берут кого с улицы.
Это же не КГБ...
:wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить