Какая гадость эти ваши...

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Вот ведь как бывает. Только заметил недавно, что Костя в браке, как на днях узнал, что он уже развелся. А ведь я так и знал, блин, изначально. Нельзя так сильно любить женщину как он...
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Да не, Алексей. Это ты просто от жизни отстаёшь...
Причём, учти - по фазе !!!! :lol:
Аватара пользователя
Mirrow
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Mirrow »

Не... LB дело говорит... Костя перестарался, всё-таки Оксана не та девушка...
Здесь была неприличная подпись. Censored.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Какая гадость эти ваши...

Сообщение incogni-to »

Вот кстати, нашел спустя столько лет...Милонов этот тогда здесь тоже, как вы помните, некого "авторитетного" господина продвигал в муниципальный совет. Теперь Милонов депутат законодательного собрания, председатель комитета по ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ, он же организовывал выборы для губернатора в Красненькой речке, лично обошел более тысячи квартир с агитацией за ВИМ... если прочитать весь этот топик внимательно, то они также инспирировали несколько тем, пытаясь "завести" людей...но я остаюсь при своем: это наш город, нам здесь жить и глупо всяким проходимцам-временщикам подыгрывать
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Какая гадость эти ваши...

Сообщение Ingusha »

Милонов единоросс :D
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Какая гадость эти ваши...

Сообщение TOB. CYXOB »

Вот кстати, нашел спустя столько лет...Милонов этот тогда здесь тоже, как вы помните, некого "авторитетного" господина продвигал в муниципальный совет. Теперь Милонов депутат законодательного собрания, председатель комитета по ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ, он же организовывал выборы для губернатора в Красненькой речке, лично обошел более тысячи квартир с агитацией за ВИМ... если прочитать весь этот топик внимательно, то они также инспирировали несколько тем, пытаясь "завести" людей...но я остаюсь при своем: это наш город, нам здесь жить и глупо всяким проходимцам-временщикам подыгрывать
Вова, как дела ?
А история с этой сосулей - просто позор России. Даже слово - беспредел - потеряло всякий смысл. Обесцениллось.
Нашего губернатора штата (бюджет вроде побольше, чем у России) - засекли с платной девушкой.
Всё.
Нет чувака и не будет.
Мы, конечно, пиндосы и тупые. Но наш мэр Блумберг получает зарплату доллар в год, и теперь даже мне он стал нравиться. Чувак получил должность чисто для кайфа и престижа, и вроде ему незачем воровать, да и прозрачно всё...
Валентина Петровна ! Ваше место - в аду для комсомольских работников !
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Какая гадость эти ваши...

Сообщение incogni-to »

TOB. CYXOB писал(а):
Вот кстати, нашел спустя столько лет...Милонов этот тогда здесь тоже, как вы помните, некого "авторитетного" господина продвигал в муниципальный совет. Теперь Милонов депутат законодательного собрания, председатель комитета по ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ, он же организовывал выборы для губернатора в Красненькой речке, лично обошел более тысячи квартир с агитацией за ВИМ... если прочитать весь этот топик внимательно, то они также инспирировали несколько тем, пытаясь "завести" людей...но я остаюсь при своем: это наш город, нам здесь жить и глупо всяким проходимцам-временщикам подыгрывать
Вова, как дела ?
А история с этой сосулей - просто позор России. Даже слово - беспредел - потеряло всякий смысл. Обесцениллось.
Нашего губернатора штата (бюджет вроде побольше, чем у России) - засекли с платной девушкой.
Всё.
Нет чувака и не будет.
Мы, конечно, пиндосы и тупые. Но наш мэр Блумберг получает зарплату доллар в год, и теперь даже мне он стал нравиться. Чувак получил должность чисто для кайфа и престижа, и вроде ему незачем воровать, да и прозрачно всё...
Валентина Петровна ! Ваше место - в аду для комсомольских работников !
с большой неохотой, но все же приходится констатировать факт: за 20 лет "свободы" русский народ оказался не готов к привычной для европейцев демократии...мы слишком индифферентны. мы прекрасно знаем кто ворует, а кто порядочен, и даже знаем что делать...но увы :(

Кроме того, интеллигенция, которая, кстати, была во власти добровольно, почти без боя уступила место людям без принципов, опустила руки, не захотела мараться...вот теперь расхлебываем. В Думе и Заксе одни посредственности и такие же туда снова лезут. А те кто могли, сдулись и теперь на кухнях да на форумах рассуждают, пустословят и словоблудят.

Так что получили того, чего заслуживали. Единственная надежда, что может быть дети наши постепенно войдут в нормальную стезю
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Какая гадость эти ваши...

Сообщение Ingusha »

TOB. CYXOB писал(а):
А история с этой сосулей - просто позор России.
Валентина Петровна ! Ваше место - в аду для комсомольских работников !
Не скажите, Сухов... Это потрясающая мысль Валентины Ивановны. Я бы это озарение к "Эврике!" и яблоку Ньютона приравняла :D
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Какая гадость эти ваши...

Сообщение TOB. CYXOB »

Так что получили того, чего заслуживали. Единственная надежда, что может быть дети наши постепенно войдут в нормальную стезю
Надеюсь тоже.
Но - должны быть предпосылки...
Ладно, поделюсь. По -дружески...
Я уезжал, как и многие, ради детей, в 1989-м. Дочке было пять. Пристроились в новой жизни. С дочкой время проводил, и вроде всё - нормально.
Школу закончила с отличием, Джона Хопкинска школу (бакалавр) - тоже с отличием, в Балтимор.
Сейчас пишет докторскую, в Принстоне...В профессиональном плане я за Нину просто счастлив.
Но вот Таня (нынешняя жена, и подружка Нины - у них небольшая разница в возрасте) придумала поехать в прошлом году в Колорадо, на лыжный курорт.
Мы втроём часто путешествовали, включая Питер.
Поехали. Дочка была какая-то странная. В итоге на ровном месте с нами поругалась за вечер до отьезда. Сняла себе номер, уехала в аэропорт на челноке.
Так что с ноября дочка мне и не звонит, и на мэссиджи - не перезванивает.
Вот, думаю, приехали !!!
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: Какая гадость эти ваши...

Сообщение Молчанов »

Возвращаю в заявленую тему, мелким чтоб короче казалось.:wink:
Обращался я с пресловутым "заавариенным" домом к депутатам ЗакС СПБ - от коммунистов и Справедливой России - они вправе (сейчас не ищу ссылку) не только принимать законы, но и контролировать их исполнение. Был сделан "депутатский запрос" в Сестрорецк, оттуда (это мне сказали по телефону) ответили, что, мол, все согласны на расселение - и это неправда! На этом дело и заглохло, реально не помогли. Первая мысль была, что депутаты боятся что в следующий раз не выдвинут. Возможно, они собирают материал, потом "решают вопрос в комплексе", но на это я лишь надеюсь.
В своё время я обращался в "автомобильную приёмную" с тем же. Недавно позвонили (хорошо, что хоть помнят) - "Обращайтесь в суд" - отвечаю: "Это тоже "на три буквы послать"." А если серьёзно - уже потом сообразил - для выяснения истины более пригоден письменный спор (как в прокуратуре), чем устный (как в суде). Подробнее viewtopic.php?f=3&t=3783&start=75, фев.13, 2011 .
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Какая гадость эти ваши...

Сообщение incogni-to »

Из этого топика исчезло несколько постов - админы АУ
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Какая гадость эти ваши...

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):Из этого топика исчезло несколько постов - админы АУ
Я ничего не удалял... Посты свежие, когда исчезли?
Ответить