Горки для Accidental'а

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Accidental
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:42 pm
Откуда: Bat Yam, Israel

Re: Горки для Accidental'а

Сообщение Accidental »

Какие бы зимы ни были- но так или иначе я бы настоятельно порекомендовал всем базам проката финских саней в Санкт- Петербурге и пригородах срочно закупить колесные подкладки с тормозной системой к финским саням
Изображение
и таким образом перевести все прокаты финских саней на круглогодичную работу. 8 марта 1987 года меня мощь и размах проката финских саней в "кировской тройке" (Каменный остров- ЦПКиО- Приморский парк Победы) просто потряс!..
Последний раз редактировалось Accidental Чт июн 18, 2009 8:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Горки для Accidental'а

Сообщение abravo »

Accidental писал(а):Какие бы зимы ни были- но так или иначе я бы настоятельно порекомендовал всем базам проката финских саней в Санкт- Петербурге и пригородах срочно закупить колесные подкладки с тормозной системой к финским саням

и таким образом перевести все прокаты финских саней на круглогодичную работу. 8 марта 1987 года меня мощь и размах проката финских саней в "кировской тройке" (Каменный остров- ЦПКиО- Приморский парк Победы) просто потряс!..
Здорово! Спасибо.
Accidental
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:42 pm
Откуда: Bat Yam, Israel

Re: Горки для Accidental'а

Сообщение Accidental »

Меня вообще жгуче интересует- какое состояние в Санкт- Петербурге и окрестностях с продажей финских саней и подкладок на продолжение эксплуатации в летнее время к ним. Признаюсь по секрету- жгуче хотелось бы вообще внедрить прокаты финских саней в "летней" версии в немногих достаточного размера парках у нас в Израиле...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Горки для Accidental'а

Сообщение abravo »

Accidental писал(а):Меня вообще жгуче интересует- какое состояние в Санкт- Петербурге и окрестностях с продажей финских саней и подкладок на продолжение эксплуатации в летнее время к ним. Признаюсь по секрету- жгуче хотелось бы вообще внедрить прокаты финских саней в "летней" версии в немногих достаточного размера парках у нас в Израиле...
Я такой "летний" вариант финских саней вижу впервые и у нас никогда не встречал. Сейчас, зимой, обычные финские сани у нас в парке в прокат можно взять. А вот летом у нас, по-крайней мере в Зеленогорске, точно пока не было. Можно начать внедрение с нас :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Горки для Accidental'а

Сообщение TOB. CYXOB »

Чувак на последнем фото неправ !
Он использует финские сани процентов на 20... Как самокат... :lol:
Почему сиденье пустое ?
Там должна сидеть матрона, кило на 80...
Тогда получится - 100% :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Accidental
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:42 pm
Откуда: Bat Yam, Israel

Re: Горки для Accidental'а

Сообщение Accidental »

abravo писал(а):
Accidental писал(а):Меня вообще жгуче интересует- какое состояние в Санкт- Петербурге и окрестностях с продажей финских саней и подкладок на продолжение эксплуатации в летнее время к ним. Признаюсь по секрету- жгуче хотелось бы вообще внедрить прокаты финских саней в "летней" версии в немногих достаточного размера парках у нас в Израиле...
Я такой "летний" вариант финских саней вижу впервые и у нас никогда не встречал. Сейчас, зимой, обычные финские сани у нас в парке в прокат можно взять. А вот летом у нас, по-крайней мере в Зеленогорске, точно пока не было. Можно начать внедрение с нас :)
Я именно предлагаю вам- простите за игру слов- предложить идею перевода проката финских саней (по- фински "potkukelkka", по- английски "kicksled") на круглогодичную работу в ЗПКиО (тем более, что- насколько я знаю- в ЗПКиО кататься на велосипедах- кроме площадочки возле проката детского инвентаря- запрещается), в поселке Репино, в Дубках (включая "вылетные линии" к ДОЛ "Спутник" и вдоль залива к платформе Курорт)...
Ответить