РОССИЯ- AMERICA _ZELENOGORSK

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: РОССИЯ- AMERICA _ZELENOGORSK

Сообщение TOB. CYXOB »

Выдернул первую попавшуюся цитату -
1945 – 1991 - СССР. Конечно, всех антисоветских диверсий, терактов, провокаций никак не перечислишь. Отдельно следует упомянуть англо-американский план "Немыслимое", который был рассекречен несколько лет назад и не вызвал никакого интереса "демократических" СМИ. Это и не удивительно - план предусматривал нападение совместных фашистских, английских и американских войск на СССР уже летом 1945 года.
Если ты этому веришь всему - Бог тебе судия, получай удовольствие.

Да, и
Помнишь, пару лет назад, я давал список стран, в которых отметились США? Так вот список был не полный. Вот почти полный: http://www.usinfo.ru/intervencyiindex2.htm
Почти - это потому, что я его могу дополнить парой
Помнишь, был фильм - "Миллион лет до нашей эры", я его, кстати, в кирхе нынешней смотрел :weep:
Так вот там Американцы били по головам динозавров, черепах и прочие меньшинства вроде гигантских крокодилов дубинками, да по голове...
Тема - бесконечная... :wink:

Так что извини, Сергей, за моё прямое мнение - пока граждане России будут находить происки зарубежных врагов как корень своих проблем - проблемы будут. :weep:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: РОССИЯ- AMERICA _ZELENOGORSK

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а): Так что извини, Сергей, за моё прямое мнение - пока граждане России будут находить происки зарубежных врагов как корень своих проблем - проблемы будут. :weep:
Не могу не согласиться. Ведь даже детей учат - не вали на других, разберись, где сам не прав. И нам надо в первую очередь разбираться внутри себя. Спокойно разбираться, без крайностей.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: РОССИЯ- AMERICA _ZELENOGORSK

Сообщение TOB. CYXOB »

5+++

А я тут недавно перечитал не спеша "Пётр Первый" Алексея Толстого.
Ну, в отличие от Пикуля, автор с архивами знаком :wink:
Пишет - мастерски. Да, "красный граф", да, вернулся из эмиграции, и выслужил всё, что обещали.
Наверное.
Но я - не могу его осуждать. Уж больно хорошо пишет. :D
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: РОССИЯ- AMERICA _ZELENOGORSK

Сообщение автодоктор »

Помнишь, был фильм - "Миллион лет до нашей эры", я его, кстати, в кирхе нынешней смотрел
Так вот там Американцы били по головам динозавров, черепах и прочие меньшинства вроде гигантских крокодилов дубинками, да по голове...
Тема - бесконечная...
Сухов, у тебя мания величия. Уже давно "научно доказано", что динозавров по головам били не американцы (их тогда небыло), а украинцы. :D
Ссылку лень искать, но если будешь настаивать, поищу. Там "научно доказывается", что сначала появились древние укры, а потом уже всё остальное, включая динозавров.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: РОССИЯ- AMERICA _ZELENOGORSK

Сообщение TOB. CYXOB »

Дружище, Сергей.
Давай-ка поближе копать и почестней.
А коли ты серьёзен - готов я приехать заложником от Америки в Россию.
Готов на твои харчи - я грибочки и рыбу люблю... :D
Гарантирую - пока мы у тебя спокойно будем жить - Америка нас не тронет ни одной ядерной бонбой ! :lol:
Ну, звоню О'Баме ? :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: РОССИЯ- AMERICA _ZELENOGORSK

Сообщение автодоктор »

TOB. CYXOB писал(а): Ну, звоню О'Баме ? :wink:
У тебя прямая линия с бараком? Звони. Только мне надо бы помощь американского правительства попросить. А то у нас кризис. Вот-вот дефолт, как пишут в ваших газетах. А заложников у нас кормить принято. Неизвестно, на сколько наш эксперимент может затянуться. :)
Да, подумалось. А выкуп за тебя Америка заплатит? А сколько просить? :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: РОССИЯ- AMERICA _ZELENOGORSK

Сообщение TOB. CYXOB »

Кормят у вас плохо. Кроме твоих грибов.
Давно закончились. :weep:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить