АЙ НИД ХЭЛП!!!!!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Mirrow
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 7:30 pm
Контактная информация:

АЙ НИД ХЭЛП!!!!!

Сообщение Mirrow »

Эх... Вообщем так... Зашел Я 8 числа в наш замечательный лабас. Закупился фильмами, ну и игрушек прихватил (как же без них)... Взял Painkiller и Hitman:Contracts (Zzzzz). С PAinkiller`ом все отлично, а вот с HITMN`ом беда... Я счастливый обладател GeForce FX 5200 намеревался маленько популять, но оказалось (цените), что только для линейки FX требуются последние драйвера NVidia 56.64... о чём авторы сообщили в разделе know issuses... Самое главное, на всех других видеокарточках работает прекрасно! Сам драйвер весит аж 14 mb, понятно, что при нашей связи скачать его не реально... Короче говоря, у кого есть отзовись... заранее спасибо....
Здесь была неприличная подпись. Censored.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ты чё, пытаешься место пропавшего Хулигана занять ?
Ты чё творишь, чё беспределишь !!!?

Ну если серьёзно, надо всегда читать везде сначала то, что написано самыми мелкими буковками. У меня уже рефлекс. Помогает сей рефлекс финансово неплохо :lol:
Против же дебильных игр в инете - не возражаю. Потому как сам грешен... :wink:
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

2 Мирроу: Поиграй тогда в FarCry. Я немного попробовал, меня вставило. Вот!
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Mirrow
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Mirrow »

Я уже давно поиграл... меня не вставило, как говорит LB... Просто для того, чтобы в него успешно играть нужно не менее 1 гига оперативки... но дело даже не в этом, просто у меня уже вот здесь всякого рода "суперхиты"!!!! Тем более я уже обзавелся драйвером и поиграл в HITMAN... Пришел к выводы, пора снять кино про Тоьиаса Риппера... Пока что осваиваю MAN HUNT....
Здесь была неприличная подпись. Censored.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Кстати, а как вообще Painkiller? Клевая бирюля? :D Как мне ее детворе рекламировать?
Да, вот еще и RPG-шка хитовая вышла на лицензии - Князь Тьмы ("Sacred"). Давно так хорошо RPG не покупали.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Mirrow
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Mirrow »

Ничего так, мертвяков в капусту порубить можно.... типа SERIUS SAM 2 только лучше раз в десять....
Здесь была неприличная подпись. Censored.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Да ну вы пацаны неправильные. Ищете кайфа в звёздных войнах или типа того. Самый кайф - когда пару фугасов на грудь примешь, и пошёл фашистов бить... Их же фугасами да им в в лоб. Да с метра...
Аватара пользователя
Mirrow
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 7:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Mirrow »

Дык, я ж давно фанатею от Star Wars... DAS IST GUT... вот выйдет Medal of Honor 2 так и фашиков порубаю (только вот не знаю, может она уже вышла?)
Здесь была неприличная подпись. Censored.
Ответить