Будущее Зеленогорска

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Считаете ли Вы, что Зеленогорск с прилегающими посёлками должен быть административно - территориально независим от Сестрорецка и Курортного района, и что эта территория должна быть выделена в отдельный административный район Санкт-Петербурга ?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Грубовато. По отношению к редкозабредающей сюда Слону...
А слоном ты не родился потому как был произведён на свет не в зоопарке, а в роддоме :lol:
Страшен был бы ты, как слон... так что оставайся человеком.
И, Бог с тобой, будь ты не проще, а сложнее... В наших отношениях это вряд ли что изменит :wink:
Aleks
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 12:13 pm
Откуда: Terijoki/Зеленогорск

Сообщение Aleks »

TOB. CYXOB писал(а):Грубовато. По отношению к редкозабредающей сюда Слону...
Похоже, что в рассуждения твои вкралась какая-то ошибка. Я сказал, что Слон - добрейшей души человек. ЧТО ЗДЕСЬ ГРУБОГО??? :shock:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Прощенья просим. Сейчас прочитал внимательно все три странички ругани в основном, и понял, что к Слону Алекс действительно добр. А вот к неизвестной мне Чечиной... Представляю Алекса в теле слона, встающего ей на пятки... Можно не продолжать... :cry:
Слава Богу, Алекс, ты не родился слоном... :wink:
И слава же Богу, что ко мне тянутся далеко не все люди...
И слоны... :wink:
Aleks
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 12:13 pm
Откуда: Terijoki/Зеленогорск

Сообщение Aleks »

Ну вот, уже 80 человек проголосовало. Приятно видеть, что в некоторых вопросах большинство является здравомыслящим. 8)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Я лично насчитал здравомыслящих 10, сам одиннадцатый. Это из аутсайдеров.
Основная задача любого бюрократического аппарата - расти !
И уже 46 лет я убеждаюсь в гениальности и, главное, реальности этого закона. :cry:
Aleks
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 12:13 pm
Откуда: Terijoki/Зеленогорск

Сообщение Aleks »

TOB. CYXOB писал(а):Я лично насчитал здравомыслящих 10, сам одиннадцатый. Это из аутсайдеров.
Основная задача любого бюрократического аппарата - расти !
И уже 46 лет я убеждаюсь в гениальности и, главное, реальности этого закона. :cry:
Ах, простите, совсем запамятовал: здравые мысли у каждого зависят от преследуемых целей! Г-н Сухов (и кто-то в кол-ве 10 единиц) беспокоится в первую очередь о том, что на плечи Санкт-Петербурга ляжет бремя в лице ещё одного территориального управления. А то, что у родного Зеленогорска нет собственной доли в городском бюджете и поддержание его существования целиком зависит от питательности объедков, падающих с сестрорецкого стола, то, что управление всей жизнью в Зеленогорске происходит из-за тридевяти земель, где на эту самую жизнь чихали — так это всё, по мнению г-на Сухова, "фигня по сравнению с мировой революцией" :twisted:
Aleks
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 12:13 pm
Откуда: Terijoki/Зеленогорск

Сообщение Aleks »

:o Ого! Вот уж не предполагал, что такое количество голосов удастся собрать в опросе. Такие результаты не грех было бы и муниципалам показать... :roll: (размечтался)
Ответить