РжунимАгу

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: РжунимАгу

Сообщение incogni-to »

вообще-то, это тема называется ржунимагу...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: РжунимАгу

Сообщение abravo »

Я убедительно прошу посетителей форума перечитать наши правила - viewtopic.php?f=2&t=1821 - и, в данном случае, обратить особое внимание на пункт 2.

Особенно эта просьба относится к Сухову, которому я уже устал напоминать про то, что нужно уважать других посетителей и не помещать свои сообщения во все возможные темы. Думаю, очевидно, что покушение на Ленина и убийство Дж.Ф.Кеннеди к теме "Ржунимагу" никак не относится.

В связи с этим предлагаю именовать пункт 2 наших правил "правилом Сухова" :) и предложить Сухову следить за его соблюдением.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: РжунимАгу

Сообщение TOB. CYXOB »

Что ж, я попрошу уважаемых Администраторов заблокировать Сухову даже и выход на эту тему.
На которой разрешено только ржать, но нельзя высказывать свои мысли.

Немного фразу не понял -
Особенно эта просьба относится к Сухову, которому я уже устал напоминать про то, что нужно уважать других посетителей и не помещать свои сообщения во все возможные темы.
Т.е. помещать Сухову в какие темы ?
Во все невозможные ?
В возможные для всех, кроме Сухова ?
Логики - не вижу.
И потому искренне ржу - не могу.
Особенно над тем, что главным цензором у вас сидит человек, которого я считал Художником.
А он проявился как Цензор...
Виват, бывший Гарде...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: РжунимАгу

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а): Т.е. помещать Сухову в какие темы ?
Во все невозможные ?
В возможные для всех, кроме Сухова ?
Логики - не вижу.
И потому искренне ржу - не могу.
Особенно над тем, что главным цензором у вас сидит человек, которого я считал Художником.
Во-первых, это я написал. Меня цензором уже не обидишь, привык.
Во-вторых, ты пункт 2="правило Сухова" в правилах прочитал? Такое впечатление, что ты действуешь по системе "не читал, но осуждаю". Прочитай, подумай о чем там речь, а потом уже ржинемоги.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: РжунимАгу

Сообщение TOB. CYXOB »

Сдаюсь, и далее и впредь обещаю даже не толькко (это финский акцент :) не ржать, но даже и не улыбаться.
Устраиваете балаган на хорошем форуме...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: РжунимАгу

Сообщение incogni-to »

Сухов, я тебе рекомендую сначала высыпаться, а уж потом читать форум:wink: а то внимательность страдает...тебя я не имел в виду вообще, а того дяденьку, который анонсировал здесь странную телепередачу... никакого отношения к юмору она не имеет, а то что нынешний президет - негр, никому не смешно уже давно... Избавляйся от комплексов и обостренно-болезненного самолюбия - это путь в пропасть. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: РжунимАгу

Сообщение TOB. CYXOB »

Ты, может быть, в виду и не имел, но наш уважаемый Модератор Саша быстро акценты расставил. :lol:
Комплексов и самолюбия у меня и быть не может - иначе какой я Сухов в этой жизни :D
Избавляйся от комплексов и обостренно-болезненного самолюбия - это путь в пропасть.
А вот это я процитирую России Путина-Медведева.
Можно ? :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: РжунимАгу

Сообщение Denchik »

incogni-to писал(а):Сухов, я тебе рекомендую сначала высыпаться, а уж потом читать форум:wink: а то внимательность страдает...тебя я не имел в виду вообще, а того дяденьку, который анонсировал здесь странную телепередачу... никакого отношения к юмору она не имеет, а то что нынешний президет - негр, никому не смешно уже давно... Избавляйся от комплексов и обостренно-болезненного самолюбия - это путь в пропасть. :lol: :lol: :lol:
Возьму на себя смелость чуть чуть поправить. Одно слово. Не "выспаться" а "проспаться"
:lol:
Изображение
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: РжунимАгу

Сообщение TOB. CYXOB »

Денчик, есть умная русская пословица : пьяный - проспится, дурак - никогда :wink:
Так я, проводив своих друзей в Техас, "просыпался" всё воскресение и ночь на понедельник. Запоздалый ваш совет :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: РжунимАгу

Сообщение Denchik »

TOB. CYXOB писал(а):Денчик, есть умная русская пословица : пьяный - проспится, дурак - никогда :wink:
Так я, проводив своих друзей в Техас, "просыпался" всё воскресение и ночь на понедельник. Запоздалый ваш совет :wink:
За самокритику - респект и уважуха!
Изображение
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: РжунимАгу

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну, чтобы строгий пик вписаться - РЖУНИМАГУ :lol: :lol: :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: РжунимАгу

Сообщение TOB. CYXOB »

http://www.izvestia.ru/armia2/article3123010/

Ржу с удовольствием, только не могу понять - две великих морских державы, Венесуэла и Россия.
Видимо, более великая Венесуэла - никак не могут свои корабли пересчитать, кои в учениях участие примут :weep:
Главное, что в самом "подбрюшье" Америки у нашего флота появился надежный союзник.
Стою, штаны сушу... :weep:

Вроде греки говорили - скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты. :lol: :lol: :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: РжунимАгу

Сообщение TOB. CYXOB »

не имеет, а то что нынешний президет - негр, никому не смешно уже давно... Избавляйся от комплексов и обостренно-болезненного самолюбия - это путь в пропасть.
Ну, пошли дела.
Меня не волнует раса Президента, я уже привык к этой Культуре.
Меня более волнует некоторое мельтешение России, которая безуспешно пытается доказать всему миру, главное - Америке, что является супердержавой.
Ушёл поезд. Надо жить в общем мире.
А не искать союзников среди стран - изгоев.
Сухов отвечает за свои слова - да, лодок и ракет у нас тут побольше.
А я - один.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: РжунимАгу

Сообщение автодоктор »

Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: РжунимАгу

Сообщение TOB. CYXOB »

Я тоже ржу, ни магу.
Но у меня сложилось впечатление, что ты иногда веришь такой прессе. :weep:
Тогда - не ржу... :weep:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить