какую школу выбрать

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
inndev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 5:37 pm

какую школу выбрать

Сообщение inndev »

Здравствуйте! У меня вопрос к родителям,не делающим прививки своим детям.Подскажите,пожалуйста,в каких школах Курортного района руководство либерально относится к таким вот отказникам,а в каких могут возникнуть проблемы.Для меня очень важно это знать,так как мы сами отказываемся от прививок,и отсутствие "принудиловки" в этом вопросе является одним из основных критериев при выборе школы для моего ребенка.
Последний раз редактировалось inndev Ср окт 29, 2008 10:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: какую школу выбрать

Сообщение автодоктор »

Видимо вы отказываетесь от прививок по определённым причинам. Исходя из них надо и выбирать школу. Главное, чтобы родители остальных учеников поддерживали ваши взгляды. И чтобы нашлась такая школа.
Аватара пользователя
Олеч
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 3:56 pm

Re: какую школу выбрать

Сообщение Олеч »

Если вы не хотите делать прививку своему ребёнку,то вас заставить не могут!Просто вы заранее пишите отказ от прививки.
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: какую школу выбрать

Сообщение marsileza »

Ну не советую отказываться от прививок вашему ребенку без существенных на то причин. :roll:
Изображение
Ответить