БРАВО !

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

БРАВО !

Сообщение TOB. CYXOB »

Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30687
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: БРАВО !

Сообщение abravo »

Я-то тут причем :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: БРАВО !

Сообщение TOB. CYXOB »

Единый день
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: БРАВО !

Сообщение TOB. CYXOB »

Да, я неудачно пошутил.
Хотел быть добрым, и перебрал 8)
Тогда вот так -
http://www.youtube.com/watch?v=ub7e9EJB ... re=related
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: БРАВО !

Сообщение TOB. CYXOB »

Посылаю вдогонку.

http://www.youtube.com/watch?v=ebxI0nCJLa0

Скачивать - неспешно, там вроде сайт медленный.
Песню посвящаю АвтоДоктору и себе.
Комменты там хорошие.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: БРАВО !

Сообщение TOB. CYXOB »

Да, и персональная просьба к АвтоДоктору -найди чего-нибудь в ответ, желательно - не ядерной бомбой :wink:
Мне клип нравится, чуваки -не ЦРУ - , кто его сделал - молодцы.
Ну, а пока Пётр Великий с эскадрой, в которую зачем-то включён буксир (?) подплывает к берегам очень дружественной России Венесуэлы, время ещё есть, пара месяцев, посмотрим музыку ?

http://www.youtube.com/watch?v=ZoL47s9X ... re=related
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Re: БРАВО !

Сообщение Nauris »

Песня Paint it Black уж больше хороша - но, похоже, здесь, в поздней версии, с панковким влиянием.
Вот оригинальная старая версия - она мне нравится больше:
http://vkontakte.ru/video646780_51290816
All things must pass...
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: БРАВО !

Сообщение автодоктор »

Nauris писал(а):Песня Paint it Black уж больше хороша - но, похоже, здесь, в поздней версии, с панковким влиянием.
Вот оригинальная старая версия - она мне нравится больше:
http://vkontakte.ru/video646780_51290816
Довожу до вашего сведения, что такой ресурс, как vkontakte.ru отображается далеко не у всех. Только у зарегистрированных там.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30687
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: БРАВО !

Сообщение abravo »

автодоктор писал(а):
Nauris писал(а):Песня Paint it Black уж больше хороша - но, похоже, здесь, в поздней версии, с панковким влиянием.
Вот оригинальная старая версия - она мне нравится больше:
http://vkontakte.ru/video646780_51290816
Довожу до вашего сведения, что такой ресурс, как vkontakte.ru отображается далеко не у всех. Только у зарегистрированных там.
Если быть совсем точным, то вконтакте есть разные группы - и открытые для всех, открытые для любого зарегистрированного пользователя вконтакте, открытые только для членов конкретной группы. Видимо, ссылка Nauris-а к первому варианту не относится.
Ира
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 10:02 pm

Re: БРАВО !

Сообщение Ира »

Человек, не имеющий своей страницы вконтакте, не может просматривать страницы других пользователей, а также группы, пусть даже и открытые.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: БРАВО !

Сообщение TOB. CYXOB »

АвтоДоктор, я тебе сам нашёл - http://www.youtube.com/watch?v=CGCDlpjK ... re=related

Одно очевидно - клип снимали по заказу Чавеса :lol:
Но более очевидно - такую технику лучше смотреть в действии, или, как минимум - не на земле !
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Re: БРАВО !

Сообщение Nauris »

Человек, не имеющий своей страницы вконтакте, не может просматривать страницы других пользователей, а также группы, пусть даже и открытые.
Пардон :oops: По своей кампутерной серости я этого не знал - страница-то у меня открытая...
В тьюбе полно этой песни, но вот моей любимой версии, увы, нет - а в контакте в одной из групп есть.
Дождусь сына, и он её оттуда как-нибудь подтибрит :) Сам, увы, слабоват... :oops:
All things must pass...
Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Re: БРАВО !

Сообщение Nauris »

Одно очевидно - клип снимали по заказу Чавеса
Но более очевидно - такую технику лучше смотреть в действии, или, как минимум - не на земле !
Я, конечно, извиняюсь, но ход этой дискуссии вызывает подозрения о том, что некоторые уважаемые участники форума в детстве не наигрались в войнушку :lol:
Я вот наигрался - бегал по лесам с вырезанным лично из фанеры автоматом :) - никаких пэйнтболов тогда не было, да и игрушек путных тоже...Зато у меня были две найденные в лесу простреленные каски - наша и финская...
Посему сейчас мне абсолютно всё равно, чьи вертолёты лучше...
Тем более, что ответ довольно банален: на уровне разработок советско-российская техника хороша, но в реальной армии отчего-то не появляется (Ка50 и Ка52 в частности). У Российской армии есть более серьёзные задачи - замена обмундирования на более модное, строевая подготовка, покраска поребриков и травы, строительство генеральских дач, издевательства над друг другом и т.д. :lol: А оружие - фигня, шапками закидаем, кровью зальём :evil:
All things must pass...
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: БРАВО !

Сообщение TOB. CYXOB »

Приезжай, блин, оттянемся.
Другом был - другом остаёшься.
Тяжёлые времена с политикой.
Ну, и мы будем с тобой ругаться из-за ерунды ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Re: БРАВО !

Сообщение Nauris »

А я и не ругаюсь - я беседу поддерживаю :)
All things must pass...
Ответить