Ну и "праздник"!!!!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
Олеч
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 3:56 pm

Ну и "праздник"!!!!

Сообщение Олеч »

Народ!!!Вот скажите,для кого был этот с вашего позволения"праздник"???Для учителей???или для пожилых людей???К чему вообще была вся эта ЧУШЬ и БЕЗУМИЕ???Приехали какие то не понятные люди,со странной музыкой ...ЗАЧЕМ и для КОГО всё это было???
А ваше мнение???
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Ну и "праздник"!!!!

Сообщение abravo »

Олеч писал(а):Народ!!!Вот скажите,для кого был этот с вашего позволения"праздник"???Для учителей???или для пожилых людей???К чему вообще была вся эта ЧУШЬ и БЕЗУМИЕ???Приехали какие то не понятные люди,со странной музыкой ...ЗАЧЕМ и для КОГО всё это было???
А ваше мнение???
Я это все, к сожалению, пропустил, выставку свою открывал :) А вот огненное шоу было отличное, только вернулся.
Аватара пользователя
Олеч
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 3:56 pm

Re: Ну и "праздник"!!!!

Сообщение Олеч »

abravo писал(а):
Олеч писал(а):Народ!!!Вот скажите,для кого был этот с вашего позволения"праздник"???Для учителей???или для пожилых людей???К чему вообще была вся эта ЧУШЬ и БЕЗУМИЕ???Приехали какие то не понятные люди,со странной музыкой ...ЗАЧЕМ и для КОГО всё это было???
А ваше мнение???
Я это все, к сожалению, пропустил, выставку свою открывал :) А вот огненное шоу было отличное, только вернулся.
Как же вы пропустили???Если я вас видела???Да вообщем то там и пропускать нечего было!!!ТАКОГО в Зеленогорске я никогда не видела,надеюсь и не увижу!Стыдно должно быть ,тем начальникам,которые всё это устроили!Бедные пожилые люди!Вот они натерпелись!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Ну и "праздник"!!!!

Сообщение abravo »

Олеч писал(а):
abravo писал(а):
Олеч писал(а):Народ!!!Вот скажите,для кого был этот с вашего позволения"праздник"???Для учителей???или для пожилых людей???К чему вообще была вся эта ЧУШЬ и БЕЗУМИЕ???Приехали какие то не понятные люди,со странной музыкой ...ЗАЧЕМ и для КОГО всё это было???
А ваше мнение???
Я это все, к сожалению, пропустил, выставку свою открывал :) А вот огненное шоу было отличное, только вернулся.
Как же вы пропустили???Если я вас видела???Да вообщем то там и пропускать нечего было!!!ТАКОГО в Зеленогорске я никогда не видела,надеюсь и не увижу!Стыдно должно быть ,тем начальникам,которые всё это устроили!Бедные пожилые люди!Вот они натерпелись!
Так, интересно :) Где Вы и кого видели? У меня алиби :) Я с 14:30 до до 15:30 был в библиотеке, где открывалась фотовыставка моего брата Михаила про Армению. А с 15:30 до 17:00 в галерее Ольги Пановой на открытии своей собственной выставки. На открытии "стула" поэтому быть не смог. С 17:00 до 18:00 я был дома, а с 18:00 до 23:00 - на огненном фестивале. Имеются многочисленные свидетели :)
Аватара пользователя
Олеч
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 3:56 pm

Re: Ну и "праздник"!!!!

Сообщение Олеч »

Вот именно с этого времени с (18.00)я вас и видела,вы ещё хотели сфотографировать моего сына)
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Ну и "праздник"!!!!

Сообщение Denchik »

Читал это безумие ещё вчера, но сейчас не удержался.
Причем тут день учителя (5 октября), день пожилого человека (1 октября ) и фаершоу?
Тогда уж ближе день МЧС (4 октября)
Изображение
Аватара пользователя
Олеч
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 3:56 pm

Re: Ну и "праздник"!!!!

Сообщение Олеч »

Denchik писал(а):Читал это безумие ещё вчера, но сейчас не удержался.
Причем тут день учителя (5 октября), день пожилого человека (1 октября ) и фаершоу?
Тогда уж ближе день МЧС (4 октября)
Дело в том,что вчера открывали памятник "бабушке",и в пятницу отмечали день учителя(по крайней мере в школах).А вчера муниципалы делали праздник для пожилых людей(в парке)!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Ну и "праздник"!!!!

Сообщение abravo »

Олеч писал(а):Вот именно с этого времени с (18.00)я вас и видела,вы ещё хотели сфотографировать моего сына)
Правда? Это который стеснялся ? Около памятника Ленину? Это я помню :) Тогда тут все перепуталось, тот праздник, что был у 445-ой школы никакого отношения к дню пожилого человека не имел. Вообще никакого. И этот "фестиваль живого огня" мне лично оччччень понравился. Фотки сегодня к ночи выложу. Там начало, конечно, затянули, но они ждали сумерек. Группа там "на разогреве" была, конечно, на любителя, но у меня раздражения не вызвала. Хотя пожилым людям, наверное, могло и не понравиться.
Аватара пользователя
Олеч
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 3:56 pm

Re: Ну и "праздник"!!!!

Сообщение Олеч »

abravo писал(а):
Олеч писал(а):Вот именно с этого времени с (18.00)я вас и видела,вы ещё хотели сфотографировать моего сына)
Правда? Это который стеснялся ? Около памятника Ленину? Это я помню :) Тогда тут все перепуталось, тот праздник, что был у 445-ой школы никакого отношения к дню пожилого человека не имел. Вообще никакого. И этот "фестиваль живого огня" мне лично оччччень понравился. Фотки сегодня к ночи выложу. Там начало, конечно, затянули, но они ждали сумерков. Группа там "на разогреве" была, конечно, на любителя, но у меня раздражения не вызвала. Хотя пожилым людям, наверное, могло и не понравиться.
Да,именно тот! :D Который стеснялся))))
Svetik
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 11:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ну и "праздник"!!!!

Сообщение Svetik »

Фестиваль очень понравился!!!! :D :D Я первый раз была на таком мероприятии, масса положительных эмоций!!! А группа, которая в начале была - своеобразная, но я с интересом посмотрела и послушала их. Кстати, а как они называются?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Ну и "праздник"!!!!

Сообщение abravo »

Svetik писал(а):Фестиваль очень понравился!!!! :D :D Я первый раз была на таком мероприятии, масса положительных эмоций!!! А группа, которая в начале была - своеобразная, но я с интересом посмотрела и послушала их. Кстати, а как они называются?
Группа называется "Атлантида". Скоро будут фотки и небольшой репортаж с фестиваля. Только не в этой теме напишу, а в той теме, что про фестиваль.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Ну и "праздник"!!!!

Сообщение Denchik »

abravo писал(а):
Svetik писал(а):Фестиваль очень понравился!!!! :D :D Я первый раз была на таком мероприятии, масса положительных эмоций!!! А группа, которая в начале была - своеобразная, но я с интересом посмотрела и послушала их. Кстати, а как они называются?
Группа называется "Атлантида". Скоро будут фотки и небольшой репортаж с фестиваля. Только не в этой теме напишу, а в той теме, что про фестиваль.
Спс! Попробую найти в инете альбомчег!
Очень необычное сочетание гоа с гитарными запилами!

Пока альбомов не надыбал... Есть только другая Атлантида.
Зато нашел видео http://www.youtube.com/watch?v=tbOk9VaeLl8
Вот этот чувак мне понравился: http://www.youtube.com/watch?v=zghPyRrTiJI
Atlantida: http://www.youtube.com/watch?v=avr1TzHY6kQ&fmt=18
Может есть у кого ещё?
Изображение
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Ну и "праздник"!!!!

Сообщение TOB. CYXOB »

Нет ! :D
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: Ну и "праздник"!!!!

Сообщение mbravo »

Denchik писал(а):
abravo писал(а):
Svetik писал(а):Фестиваль очень понравился!!!! :D :D Я первый раз была на таком мероприятии, масса положительных эмоций!!! А группа, которая в начале была - своеобразная, но я с интересом посмотрела и послушала их. Кстати, а как они называются?
Группа называется "Атлантида". Скоро будут фотки и небольшой репортаж с фестиваля. Только не в этой теме напишу, а в той теме, что про фестиваль.
Спс! Попробую найти в инете альбомчег!
Очень необычное сочетание гоа с гитарными запилами!

Пока альбомов не надыбал... Есть только другая Атлантида.
Зато нашел видео http://www.youtube.com/watch?v=tbOk9VaeLl8
Вот этот чувак мне понравился: http://www.youtube.com/watch?v=zghPyRrTiJI
Atlantida: http://www.youtube.com/watch?v=avr1TzHY6kQ&fmt=18
Может есть у кого ещё?
У них на сайте есть мп3-шки

http://www.insideofoutside.com/
/\/\ike
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Ну и "праздник"!!!!

Сообщение TOB. CYXOB »

Читал это безумие ещё вчера, но сейчас не удержался.
Причем тут день учителя (5 октября), день пожилого человека (1 октября ) и фаершоу?
Тогда уж ближе день МЧС (4 октября)
Редкий случай - Сухов полностью согласен с Денчиком.
Похожи праздники на дурдом...
Помните старый анекдот, как Брежнев с Никсоном поспорили, где больше праздников для народа ?
Напомню - финал, Никсон уже упал.
А Брежнев бьёт его ногами под рёбра - а день строителя? а аванс ? а получка ?...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить