К вопросу об искусстве

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: К вопросу об искусстве

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а):
abravo писал(а): Что касается Вицина, то мне лично скорее нравится, чем не нравится. Неплохо бы только все-таки как-то там написать кто это, поскольку в роли Бальзаминова его, действительно, узнают не все.
.
Вчера проезжал мимо - чуть Кондратий не хватил. Потом вспомнил кому памятник и стало грустно. За что же его так-то?
Что-ж тебя так расстроило? Не знаю, я, видимо, отношусь к меньшинству, которому памятник в целом нравится.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: К вопросу об искусстве

Сообщение abravo »

Не знаю, насколько это относится к искусству, но поскольку похожие объявления были в этой теме, и я сообщаю здесь же.

Изображение

Гостиная ул., 1 - это небольшой домик перед музыкальной школой. В самом начале Кр. Командиров, только командиры заворачивают после мостика влево, а Гостиная улица идет прямо. Короче говоря, напротив сберкассы.

Открытие будет в субботу 4 октября, в 16:00 часов. Никакой помпы не предполагается, работ не так много, приглашаются все желающие.

Но начать будет лучше во взрослой библиотеке на час раньше, где в ту же субботу, только в 15:00, мой брат Михаил будет показывать свою выставку фотографий, которые он сделал в этом году в поездке по Армении. А потом перейдем в галерею Ольги Пановой на Гостиной 1, это 3 минуты пешком.

Изображение
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Re: К вопросу об искусстве

Сообщение LB »

Поздравляю вас!
Жаль, у меня не получится подойти на открытие. Концерт в Питере провожу.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: К вопросу об искусстве

Сообщение abravo »

LB писал(а):Поздравляю вас!
Жаль, у меня не получится подойти на открытие. Концерт в Питере провожу.
Леша, спасибо.
Ничего, может за месяц еще успеешь заглянуть.
Аватара пользователя
Подмосковные вечера
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 11:31 am

Re: К вопросу об искусстве

Сообщение Подмосковные вечера »

Поздравляю! Как человек, живо интересующийся фотографией, но не считающий себя профессионалом в ней, непременно загляну на выставку :-)
Пистолетом и добрым словом можно сделать намного больше, чем одним добрым словом
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: К вопросу об искусстве

Сообщение abravo »

Подмосковные вечера писал(а):Поздравляю! Как человек, живо интересующийся фотографией, но не считающий себя профессионалом в ней, непременно загляну на выставку :-)
Приходите, конечно, будем рады.
Справедливости ради должен отметить, что я тоже себя профессионалом в фотографии пока не считаю :)
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: К вопросу об искусстве

Сообщение incogni-to »

abravo писал(а): Справедливости ради должен отметить, что я тоже себя профессионалом в фотографии пока не считаю :)
Если учесть, что фото - не основной твой заработок - то непрофессионал, но учитывая качество снимков - то, с опеределенностью могу утверждать обратное - гиперпрофессионал :!:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: К вопросу об искусстве

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):
abravo писал(а): Справедливости ради должен отметить, что я тоже себя профессионалом в фотографии пока не считаю :)
Если учесть, что фото - не основной твой заработок - то непрофессионал, но учитывая качество снимков - то, с опеределенностью могу утверждать обратное - гиперпрофессионал :!:
:oops:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: К вопросу об искусстве

Сообщение TOB. CYXOB »

Не знаю, насколько это относится к искусству, но поскольку похожие объявления были в этой теме, и я сообщаю здесь же.
Не скромничай, относится.
У тебя есть уже несколько неплохих фотографий. :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: К вопросу об искусстве

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):
Не знаю, насколько это относится к искусству, но поскольку похожие объявления были в этой теме, и я сообщаю здесь же.
Не скромничай, относится.
У тебя есть уже несколько неплохих фотографий. :wink:
Спасибо :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: К вопросу об искусстве

Сообщение TOB. CYXOB »

Мне тоже приятно :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: К вопросу об искусстве

Сообщение Инчик »

Как говорится "до кучи" цитирую сюда же прочитанное сегодня на сайте Научной библиотеки СПбГУ http://www.lib.pu.ru/RU/:
Творческая встреча с Александром Викторовичем Костюниным
Библиотека факультета филологии и искусств
проводит творческую встречу с известным
карельским новеллистом

АЛЕКСАНДРОМ
ВИКТОРОВИЧЕМ
КОСТЮНИНЫМ,

членом Союза писателей России, лауреатом премии
"Лучшая книга 2007 года" за сборник рассказов "В купели белой ночи"

ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 14 ОКТЯБРЯ 2008 (ВТОРНИК)
В 15.30 В ЧИТАЛЬНОМ ЗАЛЕ БИБЛИОТЕКИ.

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!
Мама сдавала в багаж:
Рюкзак, чемодан, саквояж,
Игрушки, коляску, картонку...
Эх, сдать бы ещё и ребёнка!
Неуверенн.пользователь ПК
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:33 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: К вопросу об искусстве

Сообщение Неуверенн.пользователь ПК »

Приходите, конечно, будем рады.
Для тех, кто не смог прийти, уважаемый Александр, разместите, пожалуйста, фотоотчет об этих двух выставках Браво. Тогда те, кто не смог, скорей побегут посмотреть, пока не сняли, а кто не сможет прийти, приехать - пусть хоть так посмотрят. Обе выставки замечательные!! День был насыщенно праздничный, и общественность разрывалась на части, что предпочесть.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: К вопросу об искусстве

Сообщение abravo »

Неуверенн.пользователь ПК писал(а):
Приходите, конечно, будем рады.
Для тех, кто не смог прийти, уважаемый Александр, разместите, пожалуйста, фотоотчет об этих двух выставках Браво. Тогда те, кто не смог, скорей побегут посмотреть, пока не сняли, а кто не сможет прийти, приехать - пусть хоть так посмотрят. Обе выставки замечательные!! День был насыщенно праздничный, и общественность разрывалась на части, что предпочесть.
Спасибо большое!
Что касается фотоотчета, то в связи с тем, что я был занят не свойственными мне обязанностями по организации и приему гостей, я почти ничего не снимал на открытии обеих выставок. У Михаила еще что-то снял, а вот у себя - ничего вообще. С открытии Мишкиной выставки про "неизвестную Армению" постараюсь на следующей неделе несколько фоток выложить.
Аватара пользователя
Подмосковные вечера
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 11:31 am

Re: К вопросу об искусстве

Сообщение Подмосковные вечера »

Посетил выставку транзитом в дождливый хмурый день по дороге из Выборга в Подмосковные вечера :-) Чудесный город Зеленогорск в этот раз был не очень приветливым, в отличии от гражданина, встречающего на выставке гостей :-)

Выставка понравилась. Жаль только, что фотографий было не очень много :-)
Вложения
DSC_4786_600x450.jpg
DSC_4786_600x450.jpg (127.9 КБ) 1848 просмотров
Пистолетом и добрым словом можно сделать намного больше, чем одним добрым словом
Ответить