Мир раскололся

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
Подмосковные вечера
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 11:31 am

Re: Мир раскололся

Сообщение Подмосковные вечера »

TOB. CYXOB писал(а):Для меня источник инфы - всё что я читаю, обработанное анализом и синтезом.
И из газеты "правда" в 70-х я умудрялся извлекать достоверную информацию :wink:
За тридцать лет методы промывки мозгов кардинально изменились.

Тогда было проще :-)

К тому же то, что Вы упоминаете - это компиляция данных, не всегда являющихся истинными, а не достоверный источник...
Пистолетом и добрым словом можно сделать намного больше, чем одним добрым словом
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Мир раскололся

Сообщение TOB. CYXOB »

К тому же то, что Вы упоминаете - это компиляция данных, не всегда являющихся истинными, а не достоверный источник...
Немного не понял, что вы конкретно имеете в виду ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Мир раскололся

Сообщение автодоктор »

TOB. CYXOB писал(а):Мне импонирует Ваш подход к теме.
Всё более-менее логично, а то, что начальные предпосылки неверны - так эт обычная история.
американской дерьмократии
Приезжайте, смотрите. :D
Сейчас смотрю в прямом эфире заседание финансового комитета в Вашингтоне. Вова, это не правда!!! Такого быть не может!!! Сотни тысяч людей лишатся своих домов? Не может быть!!! Не верю! Срочно развей мои сомнения, а то спать не смогу.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Мир раскололся

Сообщение TOB. CYXOB »

Спи спокойно. Жадность - наказуема, и это - правильно.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить