война-2

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
alexsvar

Re: война-2

Сообщение alexsvar »

В-третьих, некоторые в чужом глазу мусорину видят, а в своём бревна не замечают.
Извините, но мимо: я не занимался обширным цитированием СМИ и закидыванием оппонента обильными ссылками.
Отдохни, алексвар, съезди на природу, что ли
Бываю там регулярно. Гуляю по лесу.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: война-2

Сообщение автодоктор »

Извините, но мимо: я не занимался обширным цитированием СМИ и закидыванием оппонента обильными ссылками.
А чем, извините, вы занимаетесь?
Бываю там регулярно. Гуляю по лесу.
Это правильно. Нервы успокаивает и вообще, настраивает на позитив.
Аватара пользователя
schlos
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 2:36 pm
Защита от спама: Нет

Re: война-2

Сообщение schlos »

TOB. CYXOB писал(а):Да, не рынок.
Но и не детская площадка.
Глупо. на войне как на войне. Вова, ты нужен там, где ты есть, Райс передай привет.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: война-2

Сообщение TOB. CYXOB »

, что падение Российских акций - месть США за "оккупацию" грузии. Это только официальные СМИ. Пассажи отдельных "журналистов" я даже не привожу.
Расстановка знаков препинания, а также заглавных и прописных букв подсказывают мне, что спорить нам не надо, ибо бесполезно :wink:

А если следовать такой логике, то недавнее падение курса акций на Нью Йоркской бирже - один из этапов войны России против Грузии ? :D
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: война-2

Сообщение автодоктор »

TOB. CYXOB писал(а):
, что падение Российских акций - месть США за "оккупацию" грузии. Это только официальные СМИ. Пассажи отдельных "журналистов" я даже не привожу.
Расстановка знаков препинания, а также заглавных и прописных букв подсказывают мне, что спорить нам не надо, ибо бесполезно :wink:

А если следовать такой логике, то недавнее падение курса акций на Нью Йоркской бирже - один из этапов войны России против Грузии ? :D
Так а я о чём? :wink:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: война-2

Сообщение TOB. CYXOB »

Ещё одна такая выходка и я вам докажу, что плетение лаптей и игра в городки не входит в обязанности модератора.
Я думаю, что модератору должно быть не чуждо и чувство юмора :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
alexsvar

Re: война-2

Сообщение alexsvar »

автодоктор писал(а):
Извините, но мимо: я не занимался обширным цитированием СМИ и закидыванием оппонента обильными ссылками.
А чем, извините, вы занимаетесь?
Бываю там регулярно. Гуляю по лесу.
Это правильно. Нервы успокаивает и вообще, настраивает на позитив.
Я думаю, что модератор должен следить и за собой, не допуская личной переписке в конфе.
Если автодоктор хочет узнать чем я занимаюсь и поделиться что ему успокаивает нервы - он может воспользоваться электропочтой.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: война-2

Сообщение TOB. CYXOB »

Лёш...
Поговорил я с Сергеем, разобрались без обид.
Кто чем занимается - я в курсе.
Моо-дератору- соо-ообщаю...
Да, к теме.
Сегодня Танюшка поехала в кино, на Манхаттан. Открытие фестиваля Российских фильмов.
Я - ленив, и это - мой грех...
Позвонила, когда вышла из Линкольн-Центра, это не самое слабое место в Нью Йорке..

Хуйня - кричит Таня.
Ппросьба к модераторам - ппока Таня не пприехала, ппожалуйста, не цензурируйте.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: война-2

Сообщение TOB. CYXOB »

Юрьев день.
Я пока ожидаю чего-то от этого фильма.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Re: война-2

Сообщение LB »

TOB. CYXOB писал(а):Лёш...
Поговорил я с Сергеем, разобрались без обид.
Кто чем занимается - я в курсе.
Моо-дератору- соо-ообщаю...
Да, к теме.
Сегодня Танюшка поехала в кино, на Манхаттан. Открытие фестиваля Российских фильмов.
Я - ленив, и это - мой грех...
Позвонила, когда вышла из Линкольн-Центра, это не самое слабое место в Нью Йорке..

Хуйня - кричит Таня.
Ппросьба к модераторам - ппока Таня не пприехала, ппожалуйста, не цензурируйте.
А я сегодня иду в кинотеатр Родина на открытие манхеттеновского фестиваля короткометражного кино и анимации. Это едва ли не самый крутой фест в мире из подобных.
Там фича есть такая, по всему миру зритель может голосовать за картину. Затем соответственно выбираются победители в номинациях.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: война-2

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну, Родина...
Святое место. Я там смотрел /навскидку вспоминаю/ Неоконченную Пьесу для Мехпианины с семейством бывшей первой жены Ольги, в 1976-м...
И фестивали всякие итальянские... :D
В любом случае - привет от нашего фестиваля вашему.
Или от вашего - нашему ? :wink:
Вложения
DSC05522.JPG
DSC05522.JPG (119.99 КБ) 1646 просмотров
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Подмосковные вечера
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 11:31 am

Re: война-2

Сообщение Подмосковные вечера »

TOB. CYXOB писал(а):Да, и по теме.
Россия колоссально поднялась за последние годы экономически, не знаю - или благодаря макроэкономическому гению президента Путина, или как ? :wink: Решайте сами.
Где конкретно она поднялась? Мы тут этого не заметили.
TOB. CYXOB писал(а): Будет стоить нефть $200 за баррель - тогда что-нибудь и пенсионерам российским перепадёт. Но - не будет.
Не перепадёт. Повышение цен на нефть влечёт за собой рост цен на ТНП. Причём в РФ они зачастую почему-то растут даже быстрее цен на бензин.
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!
Это все от того, что у них - демократия, а у нас все избранники=чиновники и дуют в направлении, указанном сверху.
Вы ещё скажите, что в США президент выбирается народом и самостоятельно принимает решения :-)))
TOB. CYXOB писал(а):Засилье попсы, на фоне которой даже Шнур смотрится архиприлично
Бесконечные сериалы, один лживее и дебильнее другого...
Система одна - хавайте, хавайте, хавайте, и тогда вам некогда будет думать !
Как я думаю, происходит прямое оболванивание нации.
Это признаки любого общества потреблядства, в кое в последние годы превратилась и наша страна. А что, в штатах по-другому, что ли? Там всё это вроде как десятилетиями процветает - попса, сериалы и оболванивание нации :-)
Nauris писал(а):В России может быть введен запрет на ввоз любых фирменных товаров, приобретенных за рубежом
Это последствия попыток вступить в ВТО. Защита брендов, так сказать - речь идёт только о них. Точно также при въезде в Швейцарию, к примеру, у вас могут изъять поддельные швейцарские часы, даже если вы носите их на руке, а не везёте чемоданами. Хотя в целом мне, честно говоря, непонятно, нафига нам в ВТО.
TOB. CYXOB писал(а):Россия, как была дурной страной, так и очень хочет остаться. При этом хочет и нас задеть.
Сухов.
Тов. Сухов, Вы напоминаете мне эмигрантов, коих я в своё время насмотрелся на мичигащине, и которые очень любили говорить "у нас на Мичигане" и ругать СССР и Россию. Я пришёл к выводу, что это некий комплекс неудачника. Такой человек, как бы плохо не жилось ему в чужом краю, нипочём не признается, что совершил такую огромную ошибку в жизни, и никогда не вернётся домой, потому что тем самым признает в себе неудачника. Не уподобляйтесь Вы этим людям, ведь нормальный же человек, но временами такую ерунду пишете, ей богу :-)

Россия - сама по себе страна ни хорошая, и не плохая. Россия - это не абстрактная страна, а люди, в ней проживающие, и называть их всех огульно дурными - некрасиво. То, что у нас политики - идиоты, это да, но ровно такие же идиоты, если не хуже, правят Соединёнными Штатами :-) Наши хоть не замахиваются на захват планеты и не валят свои собственные торговые центры :-)
Пистолетом и добрым словом можно сделать намного больше, чем одним добрым словом
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: война-2

Сообщение TOB. CYXOB »

Изначальная точка у Вас неправильна.
А так - логично всё.
Только вот изначально - ошибочка.

Да, и дурными я никого не называл, кроме страны.
Не надо, пожалуйста, передёргивать.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Подмосковные вечера
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 11:31 am

Re: война-2

Сообщение Подмосковные вечера »

TOB. CYXOB писал(а):Изначальная точка у Вас неправильна. А так - логично всё. Только вот изначально - ошибочка.
Какая конкретно?
TOB. CYXOB писал(а):Да, и дурными я никого не называл, кроме страны. Не надо, пожалуйста, передёргивать.
А что есть, по Вашему, страна?
Пистолетом и добрым словом можно сделать намного больше, чем одним добрым словом
MSP
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 6:09 pm
Откуда: Путинбург-Зеленогорск

Re: война-2

Сообщение MSP »

К Дуэли Сухов-Подмосковные вечера так и хочется приложить вот это:
http://www.reactioner.com/articles/601.html :P
И о главном. Погода сегодня была замечательная. На Заливе было очень хорошо.
Может кто фотографировал в Зелике? Выкладывайте. :D
Ответить