война-2

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: война-2

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):И вот какие происходят события дальше...
На фоне дня рождения СИСАДМИНА, и это - возмутительно. :weep:
Нет, не могу...
Предлагаю по этому поводу на сегодня объявить "водяное" перемирие и о политике - ни-ни :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: война-2

Сообщение TOB. CYXOB »

Три дня мы тебя, Саша, уважаем, вместо предложенного тобою одного ! :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: война-2

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):Три дня мы тебя, Саша, уважаем, вместо предложенного тобою одного ! :wink:
Спасибо :)
alexsvar

Re: война-2

Сообщение alexsvar »

Любителям черпать информацию из наших СМИ:
оригинал выступления гондолизы
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia ... 623900.stm
фраза" Россия оправдывает свою интервенцию в Грузии необходимостью защитить Южную Осетию от наступавших грузинских войск. "

в нашей обработке
http://top.rbc.ru/politics/19/09/2008/246718.shtml
стала фразой " Государственный секретарь США Кондолиза Райс выступила с речью, посвященной российско-американским отношениям, в которой признала, что Грузия напала на Южную Осетию"
http://wwwboards.auto.ru/spb-club/3884487.html
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: война-2

Сообщение TOB. CYXOB »

Мне кажется, есть некоторая системность - такие вот подмены, можно ещё вспоминить подмонтированный кашель в интервью с осетинской девочкой, да и ещё...
Засилье попсы, на фоне которой даже Шнур смотрится архиприлично :lol:
Бесконечные сериалы, один лживее и дебильнее другого...
Система одна - хавайте, хавайте, хавайте, и тогда вам некогда будет думать !
Как я думаю, происходит прямое оболванивание нации.
И вроде извечные жидо-масоны не при делах тут... :wink:

Да, я не понял в ссылке - вообще-то девушку зовут Кондолиза...
Предполагаю, что "гондолиза" - это юмор такой...?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Re: война-2

Сообщение Nauris »

Честно говоря, отвратная она тётка: злобная, склочная - совковая чиновница невысокого уровня...
All things must pass...
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: война-2

Сообщение TOB. CYXOB »

"Злобная, склочная..."
Хоть один пример приведи.
А иначе - не разговор.
Факты, а не чувства и эмоции.
В Педжент - не ходи. :D
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
alexsvar

Re: война-2

Сообщение alexsvar »

Привел цитату. Что имел ввиду автор не знаю. Править цитаты привычки не имею :)
Где наше верующий в телевизор автодоктор? :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: война-2

Сообщение TOB. CYXOB »

АвтоДоктор на работе, час назад с ним говорил.
Добрее надо быть, добрее...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Re: война-2

Сообщение Nauris »

А вот весёлая новость: если бы не серьёзная газета, подумал бы, что это происки грузинской пропаганды:):

В России может быть введен запрет на ввоз любых фирменных товаров, приобретенных за рубежом, без лицензионного договора, сообщает «Коммерсантъ».
Такую трактовку четвертой части Гражданского кодекса (ГК) предлагают дать высшие российские суды. До сих пор товар конфисковывался только у тех, кто ввозил его для коммерческих целей, но теперь под удар могут попасть и потребители.
В распоряжении оказался проект совместного постановления пленума Верховного суда России (ВС) и Высшего арбитражного суда России (ВАС), разъясняющего положения четвертой части ГК. Четвертая часть ГК «Права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации» действует с 1 января. Проект постановления пленума высших судов готовился несколько месяцев и сейчас разослан в профильные организации для подготовки заключений, сообщает «Газета.Ru».
Документ включает несколько разделов и затрагивает проблемы, связанные с исключительными правами в различных сферах. «Из формулировки проекта следует, что любой человек, въезжающий в Россию и купивший за рубежом любую фирменную вещь, будь то бутылка виски, футболка или духи, является потенциальным нарушителем»,- рассуждает старший юрист адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» Игорь Серебряков

Просто не знаю, что тут и сказать...Патриотизм крепчает до полного маразма... :lol:
All things must pass...
Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Re: война-2

Сообщение Nauris »

Интересно, что означает "фирменная вещь" с точки зрения высших судей?
Хорошая, что ли? :D
All things must pass...
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: война-2

Сообщение TOB. CYXOB »

А тебе чего ?
Россия, как была дурной страной, так и очень хочет остаться.
При этом хочет и нас задеть.
Сухов.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Nauris
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 1:37 pm
Откуда: St.Petersburg, Naurisjarvi

Re: война-2

Сообщение Nauris »

Один к одному: сейчас сын сказал, что покаким-то непонятным ему причинам, в школе запретили учиться по учебникам английского языка, изданным в Англии :lol: :twisted: :roll:

:twisted: Вот и начало того патриотического идиотизма, о котором я предупреждал. :twisted:

Следующим шагом предлагаю патриотам запретить английский язык, полёты за границу, а также интернет. :lol:
А всех модераторов отправить в концлагеря учиться церковнославянскому, плетению лаптей и игре в городки :lol:
All things must pass...
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: война-2

Сообщение автодоктор »

Nauris писал(а): А всех модераторов отправить в концлагеря учиться церковнославянскому, плетению лаптей и игре в городки :lol:
Ещё одна такая выходка и я вам докажу, что плетение лаптей и игра в городки не входит в обязанности модератора.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: война-2

Сообщение автодоктор »

alexsvar писал(а):Любителям черпать информацию из наших СМИ:
оригинал выступления гондолизы
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia ... 623900.stm
фраза" Россия оправдывает свою интервенцию в Грузии необходимостью защитить Южную Осетию от наступавших грузинских войск. "

в нашей обработке
http://top.rbc.ru/politics/19/09/2008/246718.shtml
стала фразой " Государственный секретарь США Кондолиза Райс выступила с речью, посвященной российско-американским отношениям, в которой признала, что Грузия напала на Южную Осетию"
http://wwwboards.auto.ru/spb-club/3884487.html
Ты меня ранил в самое сердце. Я потерял веру ва Российские СМИ окончательно и бесповоротно. :weep:
Ну а теперь серьёзно.
Во-первых, не вижу полного вранья. Она сказала, что грузия наступала? Значит признала с точки зрения журналиста. Он имеет право на свою точку зрения, как и ты, хоть они и далеки от реальности.
Во-вторых, каждый имеет право на альтернативные источники информации, коих благодаря интернету сейчас предостаточно и никто их не закрывал (как некоторые). А выводы каждый волен делать свои. Я, например, никогда в жизни не поверю, что Кондолиза может сказать подобное. НИКОГДА! Она всегда, при любых условиях, будет поливать Россию дерьмом.
В-третьих, некоторые в чужом глазу мусорину видят, а в своём бревна не замечают. Ты наоборот. Ты СМИ "дружественной" нам "большой шестёрки" не читал? А я читал. Начиная от того, как доблестная грузинская армия добивает остатки 58 армии, через то, как 5 дней беспримерного героизма грузинской армии открыли путь к тысячелетнему процветанию и к тому, что падение Российских акций - месть США за "оккупацию" грузии. Это только официальные СМИ. Пассажи отдельных "журналистов" я даже не привожу.
Отдохни, алексвар, съезди на природу, что ли.
Ответить