Интер активный чат города Зеленогорск

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
МАЛАМАШИН АНДРЕЙ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 9:32 am
Откуда: г ЗЕЛЕНОГОРСК ул Комсомольская д25 кв43
Контактная информация:

Интер активный чат города Зеленогорск

Сообщение МАЛАМАШИН АНДРЕЙ »

Мною на сайте terijokidnevnik.narod.ru создан интерактивный чат для общения Зеленогорцев в реальном времени как для общения между собой так и для общения с друзьями из Санкт Петербурга и других городов на сервере NAROD.RU чат называеться просто ZELENOGORSK общаться можно на любые темы круглосуточно ни каких регистраций и запретов паролей пишите имя и входите наслаждайтесь общением в реальном времени С уважением Андрей Маламашин
Маламашин Андрей день рожденья 20 сентября 1973года живу в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ мои телефоны 231-48-21 домашний 958-28-79 мобильный Благодарю за безлимитный интернет доступ через каннал GPRS омпанию БИЛАЙН СПБ поиск товаров
Аватара пользователя
MavAG
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 9:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Интер активный чат города Зеленогорск

Сообщение MavAG »

МАЛАМАШИН АНДРЕЙ писал(а):Мною на сайте terijokidnevnik.narod.ru создан интерактивный чат для общения
Нет, конечно, может у меня что то с компом, но "интер активный чат" что то не работает...
Andrei
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 9:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург, Сурин Андрей

Сообщение Andrei »

Создано Вами много,инновации генерируете системно,а системный подход свидетельствует о серьёзности намерений,конкурентноспособности Вашей личности.Просто умничка живет в Зеленогорске.Сделайте так,чтобы всё заявленное работало,а содержательную сторону обеспечим.Успехов в достижении поставленной цели!
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

narod.ru - это полнейший отстой, прибежище малолеток и неумех.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Cлышь, брателло! Чё-то мне не удалось в чат попасть, там какая-то ошибка 404... не понял, вобщем... может у меня компьютер глючит?
Aleks
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 12:13 pm
Откуда: Terijoki/Зеленогорск

Сообщение Aleks »

incogni-to писал(а):Чё-то мне не удалось в чат попасть, там какая-то ошибка 404... не понял, вобщем... может у меня компьютер глючит?
Неее... Это, похоже, Андрей Маламашин глючит. :) Спешит выдать желаемое за действительное - там просто ещё ничего, кроме главной страницы, не сделано.
А ещё я торчу от заголовка: "Это общий сайт города Зеленогорка(Санкт-Петербург)"
Вот как мы родину-то любим и уважаем... :(
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Графоманство - страшная вещь! :D
никита
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 4:40 pm
Откуда: великого новгорода
Контактная информация:

Сообщение никита »

ни одна ссылка не работает воооббщщщщщеееееееее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить