Аэроклуб в ТЕРИОКАХ

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
МАЛАМАШИН АНДРЕЙ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 9:32 am
Откуда: г ЗЕЛЕНОГОРСК ул Комсомольская д25 кв43
Контактная информация:

Аэроклуб в ТЕРИОКАХ

Сообщение МАЛАМАШИН АНДРЕЙ »

Что то все меня в небо тянет ! старею наверное вот думаю что купить к лету для наилучьшего обозрения Самый маленький сверх легкий самолет или двухместный мотодельтоплан Каждому жителю Зеленогорска бесплатная возможность подняться в небо ну а для туристов платное развлечения полеты на форты Кронштадта или до Питера Смешных денег стоит дешевле жигулей Да и молодеж может заинтерисовалась бы все лучьше чем пиво пить или заниматься выяснением отношений за "САРАЕМ" кто не знает название местной дискотеки в парке Ностальгия блин по совдепии все как в старые добрые восьмидесятые платиш три рубля заходишь и за свою кровную треху получаеш в лицо весело!!!!!! тока больно наверное А когдато в Териоках был яхт клуб и аэроклуб хорошо бы иметь не одну машину да и единомышленников Хотелось бы узнать что народ думает Скажу сразу кто считает что это развлечение для богатых неправ в корне стоит это столькоже сколько просто хороший компьютер у каждого мальчишки наверное была мечта подняться в небо Второе распространенное заблуждение это то что это опасно Летать на подобных аппаратах не опасние езды на велосипеде хотя скорость до 200км а высота до 3000метров Кому интересно пишите С уважением Маламашин Андрей
Маламашин Андрей день рожденья 20 сентября 1973года живу в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ мои телефоны 231-48-21 домашний 958-28-79 мобильный Благодарю за безлимитный интернет доступ через каннал GPRS омпанию БИЛАЙН СПБ поиск товаров
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Идея интересная и даже заразительная. Насчёт полёта на форты уже слюни потекли :) Дельтаплан на порядок дешевле, конечно.
А ведь много народу, кому всё-таки приятнее в морду получить, чем о небе мечтать... Исключительный Вы человек, Андрей Маламашин!
Это я в хорошем смысле, конечно...
Аватара пользователя
МАЛАМАШИН АНДРЕЙ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 9:32 am
Откуда: г ЗЕЛЕНОГОРСК ул Комсомольская д25 кв43
Контактная информация:

Аэроклуб в ТЕРИОКАХ

Сообщение МАЛАМАШИН АНДРЕЙ »

Приветствую! Для всех кому интересна тема аэроклуба И для тех кто хотел бы всетаки летать а не получать в морду пишите на новый рабочий меел zelenogorsk@pisem.net С уважением Маламашин Андрей
Маламашин Андрей день рожденья 20 сентября 1973года живу в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ мои телефоны 231-48-21 домашний 958-28-79 мобильный Благодарю за безлимитный интернет доступ через каннал GPRS омпанию БИЛАЙН СПБ поиск товаров
Аватара пользователя
МАЛАМАШИН АНДРЕЙ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 9:32 am
Откуда: г ЗЕЛЕНОГОРСК ул Комсомольская д25 кв43
Контактная информация:

Аэроклуб в ТЕРИОКАХ

Сообщение МАЛАМАШИН АНДРЕЙ »

Приветствую всех! жаль конечно что данной теме форума жители уделяют так мало внимания как впрочем и предложениям о перспективах развития нашего города наверное мы до конца не можем поверить в то что именно нам решать каким будет наш город курортом мирового значения или только перспективным с точки зрения индивидуального жилищного строительства (новорусским пригородом мегаполиса)где все будут отгораживаться четырех метровыми каменными стенами или частоколом напоминающим своим видом остроги времен Демидова ( и фальшивые манеты здесь Демидов шлепал где-то) или славянские городища-крепости времен крещения Руси От всего этого господа-товарищи зависит будущее нас и наших детей Поверьте это не громкие слова Но если мы не хотим этого решать то найдутся те кто решит все за нас Моя цель проста по моему начать нужно с малого с нас самих и воспитания молодежи С уважением Андрей Маламашин
Маламашин Андрей день рожденья 20 сентября 1973года живу в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ мои телефоны 231-48-21 домашний 958-28-79 мобильный Благодарю за безлимитный интернет доступ через каннал GPRS омпанию БИЛАЙН СПБ поиск товаров
Аватара пользователя
МАЛАМАШИН АНДРЕЙ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 9:32 am
Откуда: г ЗЕЛЕНОГОРСК ул Комсомольская д25 кв43
Контактная информация:

Аэроклуб в ТЕРИОКАХ

Сообщение МАЛАМАШИН АНДРЕЙ »

Приветствую Всех ! Что касаеться аэроклуба в Териоках суть моего предложения в следующем Создать в Зеленогорске некое некомерческое обьединение по типу молодежного спортивного клуба основным направлением которого будет являться( мотодельтопланеризм) для этого конечно неплохо былобы преобрести хотябы два три двух местных мотодельтоплана к примеру Самарского завода либо собранных под заказ стоимость каждой такой игрушки без впринцыпе не нужного для местных полетов системы самоспаса составляет порядка 2-3 тысяч долларов США У меня лично таких денег конечно нет но зато на основании опыта своих знакомых занимающихся другими видами экстрима я знаю что при желании спонсоров на подобные мероприятия найти не так сложно К примеру крупные производители бытовой электроники и сотовых телефонов охотно идут на потдержку всякого рода экстрималов серфенгистов дайверов Чем мы то хуже? логотип фирмы NOKIA или SIMENS на крыле парящего под небесами мотодельтоплана оригенальная и не самая плохая реклама если призадуматься в голову сразу приходит масса сюжетов способных раскрутить двигатель торговли на полные обороты вот парочка для примера (летит себе парниша на мотодельтоплане с телефоном NOKIA 6600 в руке пролетает над своей дачей а друзья шашлычки уже приготовели и тут по MMS им сообщение с фотографией дачи с птичьего полета и компании внизу Или сидит компания на нашем любимом городском-пляже в ЗПКиО а "Вася" летает над морем и шлет им фото фортов Кронштадта прямо с небес А вот хороший сюжет для рекламной компании SKY LINK сидит на месте пассажира в мотодельтоплане парень с ноутбуком и телефоном и прямо с неба передает свое видеоизоображение через вэб-камеру своей возлюбленной они же диклорируют кроме" небесной связи" еще и скоросной интернет Думаю кто то да из подобных компаний потдержит идею Дело в том что некомерческая общественная организация всетаки может самоокупаться и даже получать прибыль а так как город у нас курортный я думаю с этим проблем тоже не будет экономика сдесь простая Если мотодельтоплан не требует большого взлетного пробега и может взлетать с поверхности воды мы можем предлогать услуги для туристов В качестве примера приведу следующие 12 минут полета на МИ -8 (вертолете) над Санкт Петербургом стоили два года назад 500 рублей При том что там нет ощущения свободы полета а скорее есть ощущения консервной банки и клаустрофобии я думаю что анологичную сумму или даже большую можно взять с туриста решившего посетить форты Обручев либо Тотлебен до которых летом можно добраться либо на катере либо на яхте Или к примеру такое легкое воздушное такси в Кронштадт или до пляжа у гостиницы прибалтийская в Санкт Петербурге Это окупит текущие техническое обслуживание бензин АИ-92 работу опытного инструктора который будет проводить не только практические но и теоритические занятия Аренду помещения клуба скажем дачи Мюзера где одновременно при желании можно былобы разместить краеведческий музей который клуб бы мог так же финансово потдерживать на доходы полученные от туристов Я то просто хочу что бы молодеж могла заниматься из за интереса а не за деньги что бы клуб для Зеленогорцев был бесплатным Для сравнения летный час в Аэроклубах Питера и Москвы для своих от 120 до 160 долларов и обучение 49 часов минимум Для нас столько времени не требуеться а летать на мотодельтоплане не сложнее чем кататься на велосепеде и даже пожалуй безопасние С уважением Маламашин Андрей ждем с нетерпением откликов от людей готовых принять личное участие в проекте а так же не мение интересно знать мнение молодежи
Маламашин Андрей день рожденья 20 сентября 1973года живу в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ мои телефоны 231-48-21 домашний 958-28-79 мобильный Благодарю за безлимитный интернет доступ через каннал GPRS омпанию БИЛАЙН СПБ поиск товаров
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Очень уважаемый мною Андрей !
Я гадом буду... Что мешает реализации Ваших добротных и вполне логичных бизнес-планов ? - Отсутствие знаков препинания, орфографические и стилистические ошибки. Как я вроде Вам, Андрей, отписывал, данные моменты показывают уровень Вашего отношения к партнёрам в чём бы то ни было...
Ну хотя бы одну запятую где-нибудь приложи...
А так же добрый дружеский совет - просто уважительно относитесь таки к русскому языку. Точки и запятые придумали не мы, не нам их и отменять... Казнить нельзя помиловать уважаемого аН :cry: дрея Маламашина...
Aleks
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 12:13 pm
Откуда: Terijoki/Зеленогорск

Сообщение Aleks »

TOB. CYXOB писал(а):Очень уважаемый мною Андрей !
Я гадом буду... Что мешает реализации Ваших добротных и вполне логичных бизнес-планов ? - Отсутствие знаков препинания, орфографические и стилистические ошибки. Как я вроде Вам, Андрей, отписывал, данные моменты показывают уровень Вашего отношения к партнёрам в чём бы то ни было...
Ну хотя бы одну запятую где-нибудь приложи...
А так же добрый дружеский совет - просто уважительно относитесь таки к русскому языку. Точки и запятые придумали не мы, не нам их и отменять... Казнить нельзя помиловать уважаемого аН :cry: дрея Маламашина...
Полностью присоединяюсь.
Не обижайтесь, Андрей, но такое легкомысленное Ваше отношение к грамматике вовсе не стимулирует общение с Вами. Признаюсь, последнее Ваше сообщение прекратил читать где-то на 10-ой строке - дальше не выдержал.
В особенности присоединяюсь к Сухову по части бизнес-планов: в дружеском общении на форуме стиль Андрея может быть ещё как-то и приемлем, но коммерческое предложение, написанное в таком стиле в адрес серьёзной компании, ждёт немного вариантов - мусорная корзина или уничтожитель для бумаг.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Сейчас Андрей скажет, что спасибо за то, что мы уделяем так много внимания его мыслям :)
Если серьезно, то я даже до 10-ой строки не дочитал. Мало того, что беда со знаками и с орфографией (просто позорные ошибки в немалом количестве и не только в данном сообщении), так и "размазонность" мысли присутствует, что ни есть хорошее качество будущего деятеля.
В общем, графоманством это все как-то попахивает :x
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

С пятого раза зашёл... Хочетса / не ошибка/ приехать и набить лицо Хлебу... Да, скоро доллары какие подберу - романтика...
Андрей, здоров ли ты ? / обиды в сих словах не имею и не держу /
Вот скоро позвоню тебе, старикан, и как ты сможешь общаться со мною без запятых ?
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Сухов, где обещанный мешок с долларами? С нового года ждем, памятник установить не можем....
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Тогда певрый вопрос /не ошибка, а стиль/ к А.Браво - получил ли Саша и передал ли коробочку с мелочью ? О долларах можно говорить, когда мелочь пристроена. Закончив с коробочками, переходят к мешкам :lol:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):Тогда певрый вопрос /не ошибка, а стиль/ к А.Браво - получил ли Саша и передал ли коробочку с мелочью ? О долларах можно говорить, когда мелочь пристроена. Закончив с коробочками, переходят к мешкам :lol:
Не получил... Мне твой брат сразу после Нового Года звонил, но там еще были праздники/каникулы и договорились, что еще раз позвонит и мы встретимся. Но больше он не звонил, а я его телефон не знаю, да и не удобно беспокоить.
Только ты его, пожалуйста, не ругай. Мало ли что, может он мой телефон потерял или не может до меня дозвониться. Дай ему мой мобильный номер.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ругать буду. Тем более я позваниваю им почти через день. Правда, он по работе и по жизни очень занят.
Завтра мой друг Мишка улетает обратно в Сев. Каролину. Сейчас повезу его в продмаг, официально называемый "Русская База". Но похож :lol:
А потом в Санкт-Петербург. там пища духовная, и выбор колоссальный. Потом чебуреки... И всё это - на Брайтоне.
Чего и вам желаю :D
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):Ругать буду. Тем более я позваниваю им почти через день. Правда, он по работе и по жизни очень занят.
Все, можно уже хвалить :) Мы сегодня встретились и Сергей мне посылочку передал. Ему большое спасибо сказано лично, тов.Сухову - спасибо большое письменно :)
incogni-to - заходи, забирай инвентарь, памятник можно устанавливать.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Не, елы-палы. Чтоб ответить, приходится пару раз перезаходить.... :cry:
Передачей посылочки очень доволен. Надеюсь, Инкогнитов оценит. И прицепит всё по местам...
И я никогда не устану показывать друзьям хотя бы фото этой инсталляции, с деталями. Кстати, уже есть завистники :P
Ответить