Погром в магазине

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Погром в магазине

Сообщение Denchik »

Сначала на канале СТО, а вчера и по НТВ была показана сьёмка со скрытой камеры (!!!) погрома компьютерного магазина (!!!) у нас в Зеленогорске. Я даже теряюсь - где такое может быть - место дебоша так и не смог идентифицировать - на сколько я знаю у нас 3 типа "компьютерных магазина" - но обстановка на кадрах по телеку не похожа на эти коморки.
Первая попытка залить на тьюб:
http://rutube.ru/tracks/756798.html?v=c ... 0b0a796ce9
Изображение
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Re: Погром в магазине

Сообщение LB »

Хаха, нехило так.
Но явно прогон. Странно. Что-то там придумали режиссёры. У нас такого нет кажись. Да и выход там прямо на улицу. Ещё и камера стоит.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Погром в магазине

Сообщение Denchik »

А особенно прут комментаторы, путающие Зеленогорск, Зеленодольск, Зеленоград и проч.
Вот к примеру обзор Рыжего Слона 2007:
В тот же день в Зеленограде «Рыжий слон» пойдет от Банковской площади в Зеленогорский Парк культуры и отдыха. Начало в 16.30. С 17.00 свои программы покажут все участники фестиваля.
Они читать написанное собой же вообще умеют?
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Погром в магазине

Сообщение abravo »

LB писал(а):Хаха, нехило так.
Но явно прогон. Странно. Что-то там придумали режиссёры. У нас такого нет кажись. Да и выход там прямо на улицу. Ещё и камера стоит.
Да, я думаю, что это или Зеленоград или Зеленогорск, который в Красноярском крае. Или еще что-нибудь зеленое :) Но не у нас.
Перефразируя ключевую фразу моего любимого анекдота детсадовского периода - "И не потому, что у нас такого не может быть, а потому, что у нас нет такого магазина" :)
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Погром в магазине

Сообщение Denchik »

Ищу где б им там ответить б :D
http://promo.ntv.ru/programs/newsblock/ ... p?mid=1431
во - обратная связь!
Изображение
Андрей
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:13 pm
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

Re: Погром в магазине

Сообщение Андрей »

abravo писал(а): Да, я думаю, что это или Зеленоград или Зеленогорск, который в Красноярском крае. Или еще что-нибудь зеленое :) Но не у нас.
Ведущий говорит именно "А в Зеленогорске, это Ленинградская область..."
Однозначно - прогон. Вот Вам и правдивость информации на канале НТВ.
Интересно, другие сюжеты в других программах также делаются?
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Погром в магазине

Сообщение Denchik »

Не осталось практически проффесионалов на телевидении за редким исключением. Чего стоит только новость, когда свет отрубили почти на сутки (прибавил несколько часов для трагизма :) ) что Зеленогорск это почти не затронуло, типа де отключилось от электричества 5 домов, и то вскоре они были подключены по резервной схеме... Вот эта глупость:
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2008/ ... sp?id=2557
Изображение
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Погром в магазине

Сообщение TOB. CYXOB »

Согласен на сто.
Если я, когда первый раз после предания Родины в 1989-м приехал в Питер в 1999-м - я балдел.
Ото всего ! Было потрясное телевидение, малочисленная, но динамичная и смешная реклама, очень отзывчивые девушки /по наивности своей не оценил, а теперь давно уже поздно :cry: Уже очень не отзывчивые :wink: /
А теперь...
Журналисты в Российской прессе сговорились стать косноязычными.
Писать про всякий мусорный народ типа пэрис хилтон, бима билан, собчаки всякие.
Кстати, можно судить о родителях по детям, которых они воспитали /или не воспитали / ?
Я - сужу.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Амальтея
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 10:03 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Погром в магазине

Сообщение Амальтея »

abravo писал(а):
LB писал(а):Хаха, нехило так.
Но явно прогон. Странно. Что-то там придумали режиссёры. У нас такого нет кажись. Да и выход там прямо на улицу. Ещё и камера стоит.
Да, я думаю, что это или Зеленоград или Зеленогорск, который в Красноярском крае. Или еще что-нибудь зеленое :) Но не у нас.
Перефразируя ключевую фразу моего любимого анекдота детсадовского периода - "И не потому, что у нас такого не может быть, а потому, что у нас нет такого магазина" :)
А ещё есть Зеленоградск в Калининградской области. Может быть, кто-то где-то краем уха услышал звон, да не проверил, где он. Как у Стругацких: "Вот так и возникают нездоровые сенсации". :shock:
Любить и плакать от любви не стыдно.
(бр.Стругацкие)
Ответить