Транспорт из Зеленогорска

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Backstab
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 2:03 pm

Транспорт из Зеленогорска

Сообщение Backstab »

Здравствуйте дамы и господа, жители Зеленогорска. Я и мои товарищи будем проездом через Ваш город и хотелось бы узнать, каким образом можно попасть из Вашего города в район поселка Победа Выборгской области НЕ на электричке? Примерная стоимость подобной поездки? Понимаю, что маршрутные автобусы туда могут не ходить, тогда не подскажете сколько возьмет такси за поездку туда и если можно контакты таксомоторных предприятий в Вашем городе. Заранее спасибо. Сан Саныч.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Транспорт из Зеленогорска

Сообщение abravo »

Backstab писал(а):Здравствуйте дамы и господа, жители Зеленогорска. Я и мои товарищи будем проездом через Ваш город и хотелось бы узнать, каким образом можно попасть из Вашего города в район поселка Победа Выборгской области НЕ на электричке? Примерная стоимость подобной поездки? Понимаю, что маршрутные автобусы туда могут не ходить, тогда не подскажете сколько возьмет такси за поездку туда и если можно контакты таксомоторных предприятий в Вашем городе. Заранее спасибо. Сан Саныч.
Теоретически можно доехать на 483 автобусе до Полян, а там или подкидыш до Победы есть, или с местными договориться.
Карта автобусных маршрутов - http://terijoki.spb.ru/trk_busmap.php
Расписание автобусов - http://terijoki.spb.ru/trk_buses.php3

Что касается такси, то поищите на форуме поиском по слову такси, тут давали телефоны. Или подождите до вечера, я постараюсь посмотреть.
Backstab
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 2:03 pm

Re: Транспорт из Зеленогорска

Сообщение Backstab »

Спасибо. Карту уже видел, до Полян - это последняя надежда, хотелось бы быть межу Семиозерьем и станцией Каннельярви. Жду сообщения по такси, спасибо.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Транспорт из Зеленогорска

Сообщение abravo »

Backstab писал(а):Спасибо. Карту уже видел, до Полян - это последняя надежда, хотелось бы быть межу Семиозерьем и станцией Каннельярви. Жду сообщения по такси, спасибо.
Попробуйте позвонить 433-65-65. По-крайней мере у меня такой телефон зеленогорского такси дома записан.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Транспорт из Зеленогорска

Сообщение abravo »

Ответ Комитета по транспорту правительства СПб на обращение жителя Зеленогорска в связи с несоблюдением графика движения на автобусном маршруте №211.
211_120618.jpg
211_120618.jpg (242.1 КБ) 1498 просмотров
Похоже, к зиме "китаёбусы" заменят чем-то другим...
megaswin
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 8:15 am

Re: Транспорт из Зеленогорска

Сообщение megaswin »

abravo писал(а): Похоже, к зиме "китаёбусы" заменят чем-то другим...
китаёбусы заменят дерипаскаёбусами, ну или фолцвагенёбусами если повезет http://www.fontanka.ru/2012/06/07/146/
правда думаю в эти фолцвагены по традиции напихают такое количество кресел, что будешь чувствовать себя как эмбрион
Аватара пользователя
Marya
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 8:19 pm
Защита от спама: Нет

Re: Транспорт из Зеленогорска

Сообщение Marya »

megaswin писал(а):
abravo писал(а): Похоже, к зиме "китаёбусы" заменят чем-то другим...

правда думаю в эти фолцвагены по традиции напихают такое количество кресел, что будешь чувствовать себя как эмбрион
Тут как посмотреть: когда дети совсем маленькие, радуешься возможности комфортно закатить коляску в автобус, а когда подрастают - лучше сидений побольше, чтобы и бабулям мест хватило и детишкам :)
qqq
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 12:42 am
Контактная информация:

Re: Транспорт из Зеленогорска

Сообщение qqq »

abravo писал(а):Похоже, к зиме "китаёбусы" заменят чем-то другим...
Вряд ли, скорее старые китаёбусы заменят на новые китаёбусы.
Ответить