Расписание автобусов

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Александр Павлов

Расписание автобусов

Сообщение Александр Павлов »

Зеленогорск многими используется для пересадки с электрички на автобусы. Некоторые из них ходят лишь несколько раз в день. Но расписание можно узнать только на площади. Не найдется ли такого хорошего человека, который бы "за спасибо" вывесил его на сайте? Вот хорошо бы было! О схеме мечтать наверное было бы уж слишком большой наглостью.
LB

RE: Расписание автобусов

Сообщение LB »

Думаю, что это реально. Я как раз на них часто катаюсь и завтра или послезавтра все рейсы перепишу.
2 Александр Браво: как спишу, так сразу вышлю.
Александр Браво

RE: Расписание автобусов

Сообщение Александр Браво »

Договорились. Присылай, я сразу размещу, дело действительно нужное.
Александр Павлов

RE: Расписание автобусов

Сообщение Александр Павлов »

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если можно, то хорошо бы не ограничиться только номерами, но указать конечные пункты - человек знает куда ему надо, а какой номер маршрута - загадка.
Еще раз спасибо!
LB

RE: Расписание автобусов

Сообщение LB »

Сегодня не получилось - ливень весь день затопил. Завтра вероятно я все спишу и попробую с конечными пунктами.
Александр Браво

RE: Расписание автобусов

Сообщение Александр Браво »

На скорую руку - <a href="http://terijoki.spb.ru/trk_buses.php3" target="_blank">расписание автобусов от Зеленогорска</a>.
Александр Павлов

RE: Расписание автобусов

Сообщение Александр Павлов »

Спа-си-бо!!!!!!!!!!!!!
TOB. CYXOB

RE: пЮЯОХЯЮМХЕ ЮБРНАСЯНБ

Сообщение TOB. CYXOB »

хМРЕПЕЯМН, Х ОНВЕЛС-РН ОПХЪРМН, ВРН, БПНДЕ ГЮ ОНЯКЕДМХЕ КЕР 30-35 ЛЮПЬПСРШ Х ХУ МНЛЕПЮ МЕ ХГЛЕМХКХЯЭ. рНКЭЙН РНВМН ОНЛМЧ, ВРН АШК ЕЫ 407, ДН йПЮЯЮБХЖШ/а.яХЛЮЦХМЯЙНЦН. бОПНВЕЛ, РСДЮ Ъ КХАН МЮ БЕКХЙЕ, КХАН ОЕЬЙНЛ. Б 1960-У 5 ЙНОЕЕЙ АШКХ ДКЪ ЛЕМЪ НЫСРХЛНИ ЯСЛЛНИ, ДЮ Х ОЕЬЙНЛ-РН - ХМРЕПЕЯМЕЕ...щРН МЕ МЮЛ Й, Ю РЮЙ, БНЯОНЛХМЮМХЪ.
мН ОНЛМЧ, ВРН МЮ ЙЮФДНИ РЮАКХВЙЕ-ТКЮФЙЕ АШКН МЮОХЯЮМН ПЮЯОХЯЮМХЕ ОПНЕГДЮ ЮБРНАСЯНБ. йНМЕВМН, МЕ цЕПЛЮМХЪ, МН БПНДЕ УНДХКХ...
TOB. CYXOB

no idea

Сообщение TOB. CYXOB »

Sorry, this is not in Finnish, as I was about to think. Alex, we did not have such problems on previous server...Please, call Shtirlits..
Олег Балмасов

RE: Расписание автобусов

Сообщение Олег Балмасов »

Пришлите мне пожалуйста, расписание автобусов на Приморск.
Олег Балмасов

RE: Расписание автобусов

Сообщение Олег Балмасов »

Пришлите мне расписание автобусов на Приморск.Александр Павлов писал(а):
>
> Зеленогорск многими используется для пересадки с электрички
> на автобусы. Некоторые из них ходят лишь несколько раз в
> день. Но расписание можно узнать только на площади. Не
> найдется ли такого хорошего человека, который бы "за спасибо"
> вывесил его на сайте? Вот хорошо бы было! О схеме мечтать
> наверное было бы уж слишком большой наглостью.
Michael Bravo

RE: Расписание автобусов

Сообщение Michael Bravo »

С автобусами на Приморск все сложно, т.к. 830-й не принадлежит к нашему автопарку, а просто останавливается по пути из Питера. Поэтому наши диспетчера не знают точного расписания, а таблички нету. Еще есть какой-то другой автобус, который идет из Зеленогорска, и проезжает Приморск, но от него тоже нет расписания. Туманно все.
Полякова Виктория

RE: Расписание автобусов

Сообщение Полякова Виктория »

Добрый день (вечер, утро и т.д. :)) Не могли бы вы прислать мне расписание автобусов 313, 420 и маршрутки 305-А, которые идут к пос. Смолячково? Первый раз пытаемся добраться до пансионата "Восток-6", а поедем вечером, не хотелось бы два часа промаяться на вокзале (или вообще на маршрут не попасть).
Александр Браво

RE: Расписание автобусов

Сообщение Александр Браво »

Виктория, так кроме маршрутки на сайте расписание есть - вот <a href="http://terijoki.spb.ru/trk_buses.php3" target="_blank">здесь</a>.
Полякова Виктория

RE: Расписание автобусов

Сообщение Полякова Виктория »

За ответ спасибо, вот только расписания 313 автобуса там нет. А 420 - и "а", и "б", и "в" - все до Смолячково идут?
Ответить