Просьба о содействии к администрации города

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
МАЛАМАШИН АНДРЕЙ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 9:32 am
Откуда: г ЗЕЛЕНОГОРСК ул Комсомольская д25 кв43
Контактная информация:

Просьба о содействии к администрации города

Сообщение МАЛАМАШИН АНДРЕЙ »

Здравствуйте в связи со сложившимися обстоятельствами мы вынуждены обратиться к администрации города и общественности Суть проблемы в следующем в январе 2004 года нами было запланировано издание неполитической общественной городской газеты Зеленогорска (Териокский Дневник) Идея издания заключается в создании в нашем городе настоящего независимого СМИ а не очередной предвыборной листовки А -3го формата Издание не коммерческое и не рекламное Полностью посвященное повседневной жизни и проблемам современного Зеленогорска И материалам о его 500 летней истории На страницах издания могла бы иметь место лишь бесплатная ни кем не заказанная и не оплаченная НАРОДНАЯ РЕКЛАМА то есть отзывы конкретных людей жителей и гостей нашего города о качестве и уровне предоставления товаров и услуг в городе Зеленогорске и его окрестностях Первоночальный тираж газеты не должен был превышать 900 экземпляров Коллектив редакции сам должен был финансировать издание и проводить всю работу по сбору материалов Нами была преобретена техника для дизайна и верстки а так же фоторепортажей и был сделан ремонт на общую сумму болие 500 евро в предпологаемом месте размещения редакции К сожалению место запланированных расходов в 50 долларов по аренде возникла цифра иного плана порядка 300 уе подобную цену мы оказались не готовы платить Мы же не ночной ларек с пивом У нас было единственное требование круглосуточного доступа в офисное помещение так как наши дизайнеры могут работать только в вечернее и ночное время так как работают днем на основной постоянной работе Мы ни у кого не просили денег и не просим мы просто любим город в котором живем Печать газеты мы планировали поручить Зеленогорской типографии с целью принцыпиально хоть в мелочи потдержать местного производителя Вообщем проблема у нас с офисным помещением в случае необходимости мы предоставим даже своего сторожа и охранника нам неважно каменный дом или деревянный а так же площадь помещения Но в настоящие время просто нет вариантов Зарание благодарны коллектив редакции и лично Андрей МАЛАМАШИН
Маламашин Андрей день рожденья 20 сентября 1973года живу в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ мои телефоны 231-48-21 домашний 958-28-79 мобильный Благодарю за безлимитный интернет доступ через каннал GPRS омпанию БИЛАЙН СПБ поиск товаров
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Старикан, хоть одну запятую выстави из уважения к читателям. Мы как-бы чучмеки по сути, но вроде Русский язык уважаем.
Аватара пользователя
МАЛАМАШИН АНДРЕЙ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 9:32 am
Откуда: г ЗЕЛЕНОГОРСК ул Комсомольская д25 кв43
Контактная информация:

Просьба о содействии к администрации города

Сообщение МАЛАМАШИН АНДРЕЙ »

Лично тов Сухову Прошу прощения я много работаю и набираю очень быстро привычка У меня однакомнатная квартира и детей двое не могу я по ночам приглашать к себе в гости корректора Еще раз прошу прощения С уважением Маламашин Андрей
Маламашин Андрей день рожденья 20 сентября 1973года живу в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ мои телефоны 231-48-21 домашний 958-28-79 мобильный Благодарю за безлимитный интернет доступ через каннал GPRS омпанию БИЛАЙН СПБ поиск товаров
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Так ты с Тюниковым газету издавать будешь?
Aleks
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 12:13 pm
Откуда: Terijoki/Зеленогорск

Re: Просьба о содействии к администрации города

Сообщение Aleks »

МАЛАМАШИН АНДРЕЙ писал(а):...нами было запланировано издание неполитической общественной городской газеты Зеленогорска... Издание не коммерческое и не рекламное Полностью посвященное повседневной жизни и проблемам современного Зеленогорска...
Простите, Андрей, но тут какая-то явная неувязка получается: как может оставаться неполитической газета, посвящающая себя проблемам Зеленогорска, если все проблемы Зеленогорска имеют под собой именно политический фундамент? Тут уж поневоле придётся либо заняться политикой, либо проблем Зеленогорска вообще не касаться, а писать лишь об истории да о погоде.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Re: Просьба о содействии к администрации города

Сообщение LB »

МАЛАМАШИН АНДРЕЙ писал(а): настоящего независимого СМИ а не очередной предвыборной листовки А -3го формата Издание не коммерческое и не рекламное
Плохо, брат, рынок знаешь.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Re: Просьба о содействии к администрации города

Сообщение LB »

МАЛАМАШИН АНДРЕЙ писал(а): На страницах издания могла бы иметь место лишь бесплатная ни кем не заказанная и не оплаченная НАРОДНАЯ РЕКЛАМА то есть отзывы конкретных людей жителей и гостей нашего города о качестве и уровне предоставления товаров и услуг в городе Зеленогорске и его окрестностях Первоночальный тираж газеты не должен был превышать 900 экземпляров Коллектив редакции сам должен был финансировать издание и проводить всю работу по сбору материалов Нами была преобретена техника для дизайна и верстки а так же фоторепортажей и был сделан ремонт на общую сумму болие 500 евро в предпологаемом месте размещения редакции К сожалению место запланированных расходов в 50 долларов по аренде возникла цифра иного плана порядка 300 уе подобную цену мы оказались не готовы платить Мы же не ночной ларек с пивом
Ой, ну чуть живот не надорвал. Вот уж действительно рассмешил, извини, дилитантизмом. Какие 50$? Ты наверно в 90-х еще проживаешь. Какая бесплатная реклама ? Ты богат так, что не знаешь куда деньги девать, могу посоветовать другой путь. Ремонт на 500 евро? Наверно потолки побелил. Блин, сколько еще в Зеле будет людей, живущих светлыми мечтами? Флаг вам всем в руки, держите и не удивляйтесь, когда он через месяца два сломается. Извиняюсь за эмоции.
ЗЫ: Да ошибки (не опечатки) в элементарных и распространненых словах дают всем понять, что с русским великие у Вас проблемы. Даешь газету! :)
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: Просьба о содействии к администрации города

Сообщение incogni-to »

МАЛАМАШИН АНДРЕЙ писал(а):Здравствуйте в связи со сложившимися обстоятельствами мы вынуждены обратиться к администрации города и общественности Суть проблемы в следующем в январе 2004 года нами было запланировано издание неполитической общественной городской газеты Зеленогорска (Териокский Дневник) Идея издания заключается в создании в нашем городе настоящего независимого СМИ а не очередной предвыборной листовки А -3го формата
Так, если не секрет, конечно, ты вместе с Тюниковым этот проект делаешь? Я из простого любопытства спрашиваю. Просто как-то осенью, будучи на юбилее у редактора газеты "По случаю", я(честно говоря, будучи не совсем трезвым..., веренее, совсем не трезвым) пугал Гладунова с Повелием тем, что буду вместе с Андреем Жуковым и Тюниковым издавать независимую газету. Обещал присать только правду... Они не сразу поняли что это шутка(издание газеты)...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Будучи совсем трезвым, Ты и мне это не раз говорил, правда только приписывая одного Жукова:)
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Шутка это про Тюникова, с Жуковым планы остаются в силе... но не реализованы пока... У меня, в отличие от Андрея, лишних денег пока нет, а те кто их предлагают, выдвигают, как правило, непреемлемые условия спонсорства...
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Мне снился страшный сон...будто проходя мимо здания администрации в Сестрорецке, я видел как В. Соловьев с телекамермаи снимает компромат на Гуляева.... Я прошел мимо и не поздоровался, а он посмотрел на меня из подлобья и с подозрением..., смутившись я свернул за угол, но услышал сзади подозрительные шаги... обернувшись увидел догоняющих меня злых корейцев, которых Соловьев нанял, чтобы побить меня как ненужного свидетеля.... В холодном поту я проснулся... Ужас(далее как финале фильма "Апокалипсис" Копполы - Марлон Брандо вкрадчивым шепотом произносит: Hour, hour
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):Мне снился страшный сон...
Ужас какой... Береги свою психику :)
Ответить