Продаю Фотоаппарат Canon PowerShot A400

Частные объявления - покупка, продажа, обмен, поиск/сдача жилья и дач, предложение/поиск работы. В пределах только Зеленогорска и окрестностей, включая Курортный район С.-Петербурга и Выборгский район Ленобласти.
<br>Для размещения объявления регистрация не требуется.

Модераторы: автодоктор, LB, schlos, incogni-to, panaceYA, pravdorub, Celtic, mborgali, Ingusha, Bastet

Аватара пользователя
cat4er
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 3:14 pm
Откуда: Зеленогорск

Продаю Фотоаппарат Canon PowerShot A400

Сообщение cat4er »

Canon PowerShot A400
Продам цифровую фотокамеру Canon PowerShot A400. В комплекте (карточка памяти 1Gb, провода).В отличном состоянии.
Изображение
Фитотерапевт

Re: Продаю Фотоаппарат Canon PowerShot A400

Сообщение Фитотерапевт »

Совсем недавно у меня украли такой фотоаппарат. Есть подозрения (я внимательно изучил фотографию) что именно мой фотоаппарат продаете Вы.
Если это вы украли мой фотоаппарат, то убедительная просьба верни мне его за вознаграждение. Я буду Вам очень благодарен.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Продаю Фотоаппарат Canon PowerShot A400

Сообщение abravo »

Фитотерапевт писал(а):Совсем недавно у меня украли такой фотоаппарат. Есть подозрения (я внимательно изучил фотографию) что именно мой фотоаппарат продаете Вы.
Если это вы украли мой фотоаппарат, то убедительная просьба верни мне его за вознаграждение. Я буду Вам очень благодарен.
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но, если посмотреть на свойства этой фотографии, то видно, что она взята из каталога сайта yandex.ru , то есть, грубо говоря, из рекламного проспекта, и, поэтому, не является фотографией конкретного продаваемого фотоаппарата.

Вашей потере сочувствую, у дочки недавно украли фотоаппарат, в метро.
Аватара пользователя
cat4er
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 3:14 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Продаю Фотоаппарат Canon PowerShot A400

Сообщение cat4er »

Не краденный он.. Есть даже коробка и чеки на него из КЦ "Кей"..
СергейБ

Re: Продаю Фотоаппарат Canon PowerShot A400

Сообщение СергейБ »

ещё продаётся фотоаппарат?
Гость

Re: Продаю Фотоаппарат Canon PowerShot A400

Сообщение Гость »

продам такой же фотик
2000 руб без торга карта 256
до нового года
Питер Просвет-Гражданка
(потом отнесу в скупку- там 1500 предлагали, следовательно втюхают за 2500-3000)
egogo08(собака)mail.ru
Аватара пользователя
Олеч
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 3:56 pm

Re: Продаю Фотоаппарат Canon PowerShot A400

Сообщение Олеч »

Эх...у меня тоже недавно украли фотик.И самое обидное что только на него снимали мой юбилей :( Ни фотика ни фотографий.Хотя я бы выкупила этот фотоаппарат (с моими фотогорафиями)с превеликим удовольствием...но это конечно не реально....жаль....
Ответить