Бесплатные экскурсии выходного дня неизвестные ТЕРИОКИ

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
МАЛАМАШИН АНДРЕЙ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 9:32 am
Откуда: г ЗЕЛЕНОГОРСК ул Комсомольская д25 кв43
Контактная информация:

Бесплатные экскурсии выходного дня неизвестные ТЕРИОКИ

Сообщение МАЛАМАШИН АНДРЕЙ »

Приветствую всех ! Предлагаю жителям и гостям города бесплатные экскурсии НЕИЗВЕСТНЫЕ ТЕРИОКИ первая экскурсия в Воскресенье воданопорная башня КТО ЧУВСТВУЕТ В СЕБЕ СИЛЫ ПОДНЯТЬСЯ НА НЕЕ И ПОСМОТРЕТЬ НА ГОРОД С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА а так же посетиь уникальный в своем роде памятник истории нашего города пишите мне или звоните С уважением Андрей
Маламашин Андрей день рожденья 20 сентября 1973года живу в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ мои телефоны 231-48-21 домашний 958-28-79 мобильный Благодарю за безлимитный интернет доступ через каннал GPRS омпанию БИЛАЙН СПБ поиск товаров
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Слышь брателло, давай когда по-теплее будет. Я одного человека знаю, мы там даже хотели художественную мастерскую сделать. Да вот из-за занятости дойти не смогли. Так что сходим обязательно...
Аватара пользователя
MavAG
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 9:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MavAG »

Да я тоже буду рад присоедениться, но вот хотелось бы не в -10...-15. Может попозже!?
Аватара пользователя
МАЛАМАШИН АНДРЕЙ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 9:32 am
Откуда: г ЗЕЛЕНОГОРСК ул Комсомольская д25 кв43
Контактная информация:

Бесплатные экскурсии выходного дня неизвестные ТЕРИОКИ

Сообщение МАЛАМАШИН АНДРЕЙ »

Приветствую! Спасибо всем за отклики А у меня была конечно может и бредовая но идея открыть в башне музей города со смотровой площадкой наверху но непонятно кому она сейчас пренадлежит ? А чем мы хуже Выборга Насчет художественной мастерской тоже идея неплохая я как то подсчитывал там ремонт не такой дорогой получаеться можно найти спонсоров на это дело А сходить предлагаю в следующие выходные если погода позволит Суважением Андрей
Маламашин Андрей день рожденья 20 сентября 1973года живу в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ мои телефоны 231-48-21 домашний 958-28-79 мобильный Благодарю за безлимитный интернет доступ через каннал GPRS омпанию БИЛАЙН СПБ поиск товаров
Аватара пользователя
MavAG
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 9:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MavAG »

А погодка будет вот такая в предстоящие выходные:
31 января
Суббота Облачно. Небольшой мокрый снег, днем Небольшой мокрый временами с дождем. Ветер слабый неустойчивый. Температура ночью минус 0–5, днем около 0 градусов.
1 февраля
Воскресенье Облачно. Временами небольшой мокрый снег, слабая метель. Ветер юго-западный, днем западный 3–7 м/с. Температура ночью и днем минус 1–7 градусов.
Обидно, что зимой у нас редко бывает и плюс и ясно одновременно!
:?:
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Re: Бесплатные экскурсии выходного дня неизвестные ТЕРИОКИ

Сообщение mbravo »

МАЛАМАШИН АНДРЕЙ писал(а):Приветствую! Спасибо всем за отклики А у меня была конечно может и бредовая но идея открыть в башне музей города со смотровой площадкой наверху но непонятно кому она сейчас пренадлежит ? А чем мы хуже Выборга Насчет художественной мастерской тоже идея неплохая я как то подсчитывал там ремонт не такой дорогой получаеться можно найти спонсоров на это дело А сходить предлагаю в следующие выходные если погода позволит Суважением Андрей
Мысль, кстати, вполне замечательная. Слышь, началник abravo, ты бы там по своим связям узнал - чья у нас вообще нынче водонапорка, что с ней да как?
/\/\ike
Aleks
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 12:13 pm
Откуда: Terijoki/Зеленогорск

Сообщение Aleks »

Да, музей в башне - это идея привлекательная. Единственное, что смущает - тогда будет два музея города в Зеленогорске. :shock:
Аватара пользователя
mbravo
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 2:32 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение mbravo »

Aleks писал(а):Да, музей в башне - это идея привлекательная. Единственное, что смущает - тогда будет два музея города в Зеленогорске. :shock:
Ну можно и без музея, а просто смотровую площадку, и чтоб кофе варили :)
/\/\ike
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Скорее всего башня принадлежит железной дороге... А они так просто не отдадут. Чтобы ею завладеть нужна инициатива со стороны муниципалов, так что если есть у кого влияние или близкие связи с Гладуновым, можно действовавть через него... Правда есть вариант, что мунпалы решат использовать ее по своему усмотрению, тогда ....
Aleks
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 12:13 pm
Откуда: Terijoki/Зеленогорск

Сообщение Aleks »

incogni-to писал(а):Правда есть вариант, что муниципалы решат использовать ее по своему усмотрению, тогда ....
Ты прав. Тогда она станет просто их очередной карманной кормушкой. :(
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Бесплатные экскурсии выходного дня неизвестные ТЕРИОКИ

Сообщение abravo »

mbravo писал(а): Мысль, кстати, вполне замечательная. Слышь, началник abravo, ты бы там по своим связям узнал - чья у нас вообще нынче водонапорка, что с ней да как?
Какие у меня связи... Вот incogni-to больше меня знает. Можно еще Слона спросить, у него, как известно, самые обширные связи. Короче, для начала надо бы узнать чья эта башня сейчас...
Аватара пользователя
МАЛАМАШИН АНДРЕЙ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 9:32 am
Откуда: г ЗЕЛЕНОГОРСК ул Комсомольская д25 кв43
Контактная информация:

Бесплатные экскурсии выходного дня неизвестные ТЕРИОКИ

Сообщение МАЛАМАШИН АНДРЕЙ »

Приветствую Александр! В эти выходные пойду со всеми желающеми на башню их в связи с температурой воздуха немного Я отправлял свою статью по башне и мерах безопасности для тех кто решит ее посетить самостоятельно она дошла до Вас ? К большому сожалению я очень долнго болел и не писал по этому Естевственно будут фотографии и к статье и в галлерею Так что кто не находит в себе сил посетить достопримечательность думаю смогут прочесть о ней и посмотреть на то о чем вообще разговор С уважением Андрей Маламашин
Маламашин Андрей день рожденья 20 сентября 1973года живу в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ мои телефоны 231-48-21 домашний 958-28-79 мобильный Благодарю за безлимитный интернет доступ через каннал GPRS омпанию БИЛАЙН СПБ поиск товаров
Аватара пользователя
МАЛАМАШИН АНДРЕЙ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 9:32 am
Откуда: г ЗЕЛЕНОГОРСК ул Комсомольская д25 кв43
Контактная информация:

Бесплатные экскурсии выходного дня неизвестные ТЕРИОКИ

Сообщение МАЛАМАШИН АНДРЕЙ »

Приветствую Всех ! Отдельно сердечно благодарю тех кто откликнулся и высказал свое мнение В эти выходные собираюсь совершить экскурсию на башню долго болел но две недели дома пролежал с температурой вот вроде поправился так что теперь пора В выходные обещают -3 так что всех желающих кто чувствует в себе силы милости прошу со мной Звоните не стесняйтесь в любое время Все можно будет увидеть потрогать руками понять С уважением Андрей Маламашин
Маламашин Андрей день рожденья 20 сентября 1973года живу в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ мои телефоны 231-48-21 домашний 958-28-79 мобильный Благодарю за безлимитный интернет доступ через каннал GPRS омпанию БИЛАЙН СПБ поиск товаров
Аватара пользователя
МАЛАМАШИН АНДРЕЙ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 9:32 am
Откуда: г ЗЕЛЕНОГОРСК ул Комсомольская д25 кв43
Контактная информация:

Бесплатные экскурсии выходного дня неизвестные ТЕРИОКИ

Сообщение МАЛАМАШИН АНДРЕЙ »

Прошу прощения у Всех кому не ответил лично По вопросу что касаеться ЗЕЛЕНОГОРСКОГО музея я хочу сказать что вопрос этот на самом деле сложный и неоднозначный Но лично мое мнение что здание бывших ткацких мастерских при всем моем уважении к сотрудникам музея и дома творчества юных (их работа это подвиг в наше время ) не совсем подходит для здания городского музея Хотя в чем то безусловно являеться частью старых добрых Териок Мне бы хотелось что бы у нас был музей военноисторический клуб музей Териокских железнодорожников галлерея местных художников и т д И своя башня по анологии башни Олафа в Выборге А вообще по мне так в Териоках есть три места достойных представлять лицо нашего города и наших людей Это бывшая дача Мюзера с уникальными интерьерами и каминами Многострадальный особняк Новикова или с точки зрения в том числе комерческой потдержки музейного дела как раз башня Даже те кто обсолютно не интерисуеться историей и не живет в Зеленогорске врятли откажут сеье в удовольствии посмотреть на город с птичьего полета а по дороге на верх смогут посмотреть на работы местных художников С уважением Маламашин Андрей
Маламашин Андрей день рожденья 20 сентября 1973года живу в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ мои телефоны 231-48-21 домашний 958-28-79 мобильный Благодарю за безлимитный интернет доступ через каннал GPRS омпанию БИЛАЙН СПБ поиск товаров
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Андрей, извините за прямоту, но вроде у вас ещё температура...
Как можно в том же особняке Новикова разместить "музей, военноисторический клуб, музей Териокских железнодорожников, галлерея местных художников и т д" ? Да и зачем всё вместе ? Пусть будет смотровая башня - отдельно, а ром - отдельно :wink: Также и картины местных художников, коих я уважаю, лучше смотреть не на ходу, а спокойно прогуливаясь по залу/ам. Правда, я вроде купленный... Посему далее своё мнение не высказываю.
Но этого жду от жителей.
Ответить