Письма из провинции

Обсуждение истории и краеведческих вопросов и материалов о Зеленогорске/Териоках и окружающей местности

Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar

Ответить
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Письма из провинции

Сообщение Roqin »

Не знаю обсуждалась ли это. Посмотрел передчу о Зеленогорске по Культуре, понравилоь, даже ностальгия появилась. Все же ТВ великая штука. Не знай я Зеленогорска то можно было подумать рай на земле.
Тем не менее было приятно.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Письма из провинции

Сообщение abravo »

Roqin писал(а):Не знаю обсуждалась ли это. Посмотрел передчу о Зеленогорске по Культуре, понравилоь, даже ностальгия появилась. Все же ТВ великая штука. Не знай я Зеленогорска то можно было подумать рай на земле.
Тем не менее было приятно.
Мне авторы передачи обещали диск с записью. Если получу, то могу выложить на сайт.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Сообщение Roqin »

Было бы не плохо.
Неуверенн.пользователь ПК
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:33 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Неуверенн.пользователь ПК »

Не то, что неплохо, а просто здорово бы было.
И , кстати, насчет "рая на земле" - сколько уже лет живу здесь - каждый раз (!) когда нога ступает на платформу - пронзает мысль :"Зеленогорск - столица мира", хотя , конечно, может и есть на земле еще хорошие места. Нью-Йорк, например.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Неуверенн.пользователь ПК писал(а):Не то, что неплохо, а просто здорово бы было.
И , кстати, насчет "рая на земле" - сколько уже лет живу здесь - каждый раз (!) когда нога ступает на платформу - пронзает мысль :"Зеленогорск - столица мира", хотя , конечно, может и есть на земле еще хорошие места. Нью-Йорк, например.
:)
А передачу, если мне ее запишут, я обязательно выложу. Там пока автор в отпуске, так что придется немного подождать.
Неуверенн.пользователь ПК
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:33 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Неуверенн.пользователь ПК »

Спасибо.
И еще, help me. please. Существует такая ссылка http://torrents.ru/forum/index.php или как это называется? Там на этом форуме выложен документальный фильм "Тайны финской войны" Шиловского и Набутова, по слухам, есть материал по Териокам, видовой. НО! Я не умею зарегистрироваться там! Какие- то куки должны быть включены.Что это за зверь? Реально ли это как-то увидеть? Или есть пути проще? Может, этот фильм в каждой лавке продается?
Заранее спасибо. И кстати, нет уверенности, что и адрес ссылки верно скопирован. Точно только, что torrents.ru
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Неуверенн.пользователь ПК писал(а):Спасибо.
И еще, help me. please. Существует такая ссылка http://torrents.ru/forum/index.php или как это называется? Там на этом форуме выложен документальный фильм "Тайны финской войны" Шиловского и Набутова, по слухам, есть материал по Териокам, видовой. НО! Я не умею зарегистрироваться там! Какие- то куки должны быть включены.Что это за зверь? Реально ли это как-то увидеть? Или есть пути проще? Может, этот фильм в каждой лавке продается?
Заранее спасибо. И кстати, нет уверенности, что и адрес ссылки верно скопирован. Точно только, что torrents.ru
Если Вы на наш форум заходите и каждый раз не вводите свой пароль, значит пресловутые "куки" у Вас включены. Если же Вы у нас каждый раз вводите пароль, значит "куки" у Вас действительно выключены. Включить их надо в настройках браузера, которым Вы пользуетесь для просмотра интернет-сайтов. Скорее всего Вы полльзуетесь Интернет Эксплорером от Майкрософт, но уточните и я постараюсь Вам подсказать, где "куки" включить.

А чтобы скачать что-либо, включая этот фильм, с приведенной Вами ссылки, надо сначала установить специальную программу - клиент BitTorrent. Рекомендуемые программы приведены на той же страничке, можете скачать и установить первую - uTorrent.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Сообщение Roqin »

Неуверенн.пользователь ПК писал(а):Не то, что неплохо, а просто здорово бы было.
И , кстати, насчет "рая на земле" - сколько уже лет живу здесь - каждый раз (!) когда нога ступает на платформу - пронзает мысль :"Зеленогорск - столица мира", хотя , конечно, может и есть на земле еще хорошие места. Нью-Йорк, например.
Столица собственно мне не нужна, а вот зеленогорская атмосфера весьма приятна, особенно когда туда приезжаеш на время что я собственно и собираюсь сделать в этот понедельник. Уже предвкушаю.
Ответить