К вопросу об искусстве

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Художников нужно строить...ну что это: личности никому не подчиняются...ну как так? всех в единую россию и чтобы рисовали и фотографировали кажный день в соответствии с единственной направляющей партии или как там это...забыл...ну вы знаете короче...короче чтобы все как один...рисовали правильно и чтобы не фсякий там аванГардизм а...чтобы понятно все было: березка там, чтобы березкой, чтобы дуб - так уж дуб...а то...ну вы посмотрите...разве ж это дуб? ужас...надо чтбы как в жизни было :wink:
Вероника
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 7:01 pm
Откуда: Сестрорецк

Сообщение Вероника »

Ну, что, не пришли. А я ждала и не одна....
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Я тоже испугался... :cry:
Хотя и не художник, прокламирую это с гордостию !
Не обучен... :cry:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Сообщение зануда »

Вероника - это не зануда. Это я точно знаю. Потому, что зануда - это я. А я точно не Вероника. Удивительно, как люди, с которыми столько говорил на разные, в том числе и об искусстве, темы, могли приписывать зануде мнения Вероники, когда я всегда в вышеозначенных разговорах придерживался точки зрения диаметрально противоположной. И сейчас скажу - художник ни с кем объединяться не должен, тем более со своим братом художником. И говорить одному Х с другим Х не о чем, за редчайшим исключением. Разве спорить о кошельке заказчика. зануда
С Новым Годом!
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

следы запутывает :wink: :wink:
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Сообщение зануда »

ну вот что с ними делать, с художниками! Я всегда говорю, чтобы сообщить конкретную информацию, именно ту, собственно, которая содержится в моем высказывании. И всегда художники, не слушая, ЧТО я говорю, зацикливаются на вопросе ЗАЧЕМ я это говорю. И зря.
Я давно не был на форуме, и сейчас вылез исключительно для того, чтобы люди, которых я уважаю, по ошибке не приписали мне, мягко говоря, не совсем умные речи другого человека.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: К вопросу об искусстве

Сообщение abravo »

abravo писал(а):
Неуверенн.пользователь ПК писал(а): Кстати, завтра 29/12 в 16 (по-моему) часов открытие выставки (фото) Александра Першина. Приходите. Там можно и с Еленой Петровной увидеться, и поговорить, и с художниками, и вообще интересно Ваше мнение о выставке.
Открытие выставки завтра в 15 часов.
Репортаж с открытия выставки - http://terijoki.spb.ru/g2/main.php?g2_itemId=24290
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

зануда писал(а):ну вот что с ними делать, с художниками! Я всегда говорю, чтобы сообщить конкретную информацию, именно ту, собственно, которая содержится в моем высказывании. И всегда художники, не слушая, ЧТО я говорю, зацикливаются на вопросе ЗАЧЕМ я это говорю. И зря.
Я давно не был на форуме, и сейчас вылез исключительно для того, чтобы люди, которых я уважаю, по ошибке не приписали мне, мягко говоря, не совсем умные речи другого человека.
Да Вы не беспокойтесь, Сергей Владимирович. мы же любя :D Вас же действительно, трудно с кем-либо перепутать :wink: :wink: :wink:
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Сообщение зануда »

совершенно не обязательно меня любить. Слушайте, что я говорю, делайте выводы. Так же не обязательно со мной соглашаться. Но только, пожалуйста, информацию примите к сведению.
ЗЫ если Вероника не ответит в ближайшее время - я знаю, кто он. Если ответит, то выдаст себя с головой.
Вероника
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 7:01 pm
Откуда: Сестрорецк

Сообщение Вероника »

зануда писал(а):совершенно не обязательно меня любить. Слушайте, что я говорю, делайте выводы. Так же не обязательно со мной соглашаться. Но только, пожалуйста, информацию примите к сведению.
ЗЫ если Вероника не ответит в ближайшее время - я знаю, кто он. Если ответит, то выдаст себя с головой.
Привт, зануда. С Новым годом и Рождеством! Клево ты все сделал, здорово, хвалю!!!!! До встречи в библиотеке 14.01. Жду!!!
Неуверенн.пользователь ПК
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:33 pm
Откуда: Зеленогорск

к вопросу об искусстве

Сообщение Неуверенн.пользователь ПК »

19 января в библиотеке состоится открытие персональной выставки Николая Балагурова. В 15 часов.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: к вопросу об искусстве

Сообщение abravo »

Неуверенн.пользователь ПК писал(а):19 января в библиотеке состоится открытие персональной выставки Николая Балагурова. В 15 часов.
Спасибо.
Я уезжаю в субботу, но на открытие постараюсь забежать.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Хорошей дороги, и ещё лучшего возвращения... 8)
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: к вопросу об искусстве

Сообщение abravo »

Неуверенн.пользователь ПК писал(а):19 января в библиотеке состоится открытие персональной выставки Николая Балагурова. В 15 часов.
Фоторепортаж с открытия выставки Николая Балагурова - http://terijoki.spb.ru/g2/main.php?g2_itemId=24729 .
Неуверенн.пользователь ПК
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 6:33 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Неуверенн.пользователь ПК »

В библиотеке открылась выставка Ольги Астафьевой. Она работает в технике ниткографии. На любителя. Может, кому интересно. Для меня это род рукоделия все-таки. Ну, можно крестом картины вышивать, можно песком "высыпать", колосьями... Но вещи абстракные, много, декоративные. Человек, чувствуется, очень увлечен.
Ответить