Транспортному сообщению с Сестрорецком положен конец!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну, не объективные, а красивые - deal ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Aqua$erg
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 7:58 pm
Откуда: Белоостров
Контактная информация:

Сообщение Aqua$erg »

TOB. CYXOB писал(а):Ой, какие мы нежныя... :lol:
У нас тут зато водку по ночам не продают
а Jack Daniel's продают? :D
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Тоже - нет.
Предполагаю, сегодня мой друг Валера в Чикаго будет испытывать этот опыт :lol:
А я никогда не забуду, как этим летом, в морозное июльское утро, Сухов в компании Матросова и других людей, не украшающих нашу землю тоже, зачем-то ждал момента открытия жалюзей...
Моя типа внешторговская личность, или обаяние Матросова произвели действие - охранник с широкой улыбкой открыл всё желанное аж на 5 минут раньше !
В 6:55... :lol:
И надо это было нам, Дима ? :roll:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Пипец...сижу на работе, жду когда переррыв в расписаниии закончится...все спрашивают - чего домой не идешь...отшучиваюсь((( :cry:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):Пипец...сижу на работе, жду когда переррыв в расписаниии закончится...все спрашивают - чего домой не идешь...отшучиваюсь((( :cry:
Подписей мало. Говорите свем знакомым, особенно после сегодняшнего катаклизма, чтобы ходили на сайт и присылали подписи. Воля ваша, но стоять в переходе и собирать подписи я не буду.
Аватара пользователя
soror
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 10:31 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение soror »

Люди! Что случилось-то опять? В отпуске я, потому не в курсе. :?: Всё, иду подписываться :!: А отгадайте: как попасть в Песочную на работу, если электричек нет, а переезд закрыт навсегда!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

soror писал(а):Люди! Что случилось-то опять? В отпуске я, потому не в курсе. :?: Всё, иду подписываться :!: А отгадайте: как попасть в Песочную на работу, если электричек нет, а переезд закрыт навсегда!
Железная дорога с мая месяца начала реконструкцию Выборгского направления для введения участка скоростного сообщения Москва-Петербург-Хельсинки. И это, наверное, хорошо. Для тех, кто часто ездит в Хельсинки. И все было бы совсем хорошо, если бы железная дорога не забыла бы про не нужных ей совсем на фоне нефти и леса пригородных пассажиров. Которые, паанимааешь, мечутся под ногами, то их на работу отвези, то домой. Кто это такие, что они тут делают? Только мешают. Поэтому на пригородных пассажиров решено было забить. С мая месяца официальное расписание не действовало НИ ОДНОГО ДНЯ. Каждый день отмены и все по-разному. Отменять стали поезда в утренние и вечерние часы пик, чего раньше никогда не было. Люди не могут приехать на работу и вернуться домой. Пассажиры, имеющие проездные билеты, вынуждены пихаться в гребанных китаебусах по полтора часа, да еще и за дополнительные деньги.

А сегодня был просто апофигей этой мерзости и жлобства. В вечернее время из Питера было всего 3 или 4 электрички, и все через Сестрорецк. Как хотите, так и езжайте домой. И за свой счет.

Ну ладно. У меня есть машина какая-никакая, я могу себе позволить раз в неделю на машине в город съездить, получить удовольствие в часовой пробке в Лахте на въезде, и в такой же на Ушаковской развязке - на выезде. А другим что - накусить и выкусить? А кто из Ильичева, из Приветнинского на работу едет, им что?

Слов нет, одни междометия. Ситуацию прояснил?

Подписывайтесь, и всех с собой зовите. Меньше 100 подписей стыдно нести, а пока только 30. Недовольны все, давайте попробуем хоть что-то сделать, чтобы нас перестали быдлом бессловесным считать.
Аватара пользователя
soror
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 10:31 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение soror »

Спасибо за подробности! Действительно: приехали! Будучи местным жителем и ветераном железнодорожного движения, присоединяюсь к призывам и начинаю агитацию!
Давайте попробуем!!!!! У них же полоса выборов, вдруг нам попрёт!
Насколько я знаю, зеленогорские платформы тоже будут перестраивать в обозримом будущем и вот тогда станет ещё веселей. :!: :!: :!: :!:
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Саша! У тебя в поправках к рассписанию на 13.12 от СПб, которые висят на главной странице вкралось несколько ошибок.
18:52 Зеленогорск через Сестр. (Бел. б/о)
21:54 Кирилловское ее, ксатати, не было
22:02 Выборг с/о

Но главное, между 18.52 и 22.02 было еще 4 электрички - и не все шли через сестр. например около 20.40 - я посмотрел, что перерыв такой будет и просидел на работе, пришел - смотрю а там были электроны...я не в претензии, просто информирую - проверь источник

Кстати, парадокс - я не в претензии потому, что был настолько готов к такому перерыву, что даже мылси не возникло проверить...довели нас всех..сукины дети
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):Саша! У тебя в поправках к рассписанию на 13.12 от СПб, которые висят на главной странице вкралось несколько ошибок.
18:52 Зеленогорск через Сестр. (Бел. б/о)
21:54 Кирилловское ее, ксатати, не было
22:02 Выборг с/о

Но главное, между 18.52 и 22.02 было еще 4 электрички - и не все шли через сестр. например около 20.40 - я посмотрел, что перерыв такой будет и просидел на работе, пришел - смотрю а там были электроны...я не в претензии, просто информирую - проверь источник

Кстати, парадокс - я не в претензии потому, что был настолько готов к такому перерыву, что даже мылси не возникло проверить...довели нас всех..сукины дети
Володя, а ты понял, что эти изменения, что я вывесил, по ЗЕЛЕНОГОРСКУ, а не с Финбана? Я же их в выходные в Зеленогорске списал. То есть это убытие/прибытие в Зеленогорске. Ошибки, конечно, могли быть, но я все проверил - сфоткал изменения телефоном на вокзале и дома перенес в комп.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

гыыыы...вот я тормознул...но все равно довели нас
Вероника
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 7:01 pm
Откуда: Сестрорецк

Сообщение Вероника »

[quote="incogni-to"]гыыыы...вот я тормознул...но все равно довели нас[

Не умеете полемикой заниматься, не делайте этого!
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Ну.. здесь, уважаемый Сергей Владимирович, мне до Вас точно далеко... впрочем, как и остальном :oops:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

А ты что, знаешь этого Веронику ? :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

это тайна, я обещал хранить
Ответить