Уж не знаю, куда...

Обсуждение истории и краеведческих вопросов и материалов о Зеленогорске/Териоках и окружающей местности

Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar

Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Уж не знаю, куда...

Сообщение TOB. CYXOB »

Вопрос м.б. "разговорный", но скорее "краеведческий".
Надо провести статистику форума. Просто интересно. И вам всем, друзья, тоже будет. Там типа возраст / предполагаю быть старейшиной :)/, типа пол, образование, стаж проживания /пребывания, причём мне день сейчас считать за пять лет тогда/, отношение к Т. Сухову и к мэру г. Гладунову. Ну и другие на выбор / или растерзание, зависит от настроя.../
А наш Админ посчитает. Увидим мы тогда своё среднее литсо. В смысле лицо.
Вообще - то комп посчитает... С полной ответственностью заявляю, что я очень доволен работой сайта и особенно форума. От своих предыдущих всех слов отрекаюсь, равно как от жены и детей.
А серьёзно - интересно узнать, какие мы.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Уж не знаю, куда...

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):Надо провести статистику форума. Просто интересно. И вам всем, друзья, тоже будет. Там типа возраст / предполагаю быть старейшиной :)/, типа пол, образование, стаж проживания /пребывания, причём мне день сейчас считать за пять лет тогда/, отношение к Т. Сухову и к мэру г. Гладунову. Ну и другие на выбор / или растерзание, зависит от настроя.../
Подсчитать нет проблем, надо только, чтобы посетители указывали хотя бы основную и достоверную информацию о себе при регистрации.. А это дело добровольное. Некоторые вот пишут, что они из Ашхабада. Всякое конечно может быть, но почему-то верится слабо :)
Если наберется достаточное количество подробно зарегистрированных, я статистику сделаю.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Давай карты откроем. А сколько зарегистрированных ?

Но вообще-то для статистики одного придурка хватает :)

Да просто вопросы задать? Мне, чайнику, весь форум пока доступен на уровне сам понимаешь... Я далеко не sex или кто он там...
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Re: Уж не знаю, куда...

Сообщение Александр Павлов »

,
  • отношение к Т. Сухову
Вместе с тов.Суховым не пил :cry: , но отношение хорошее - без него этот форум многое бы потерял :D
(Это не к тому, чтобы остальным какую гадость сказать, а единственно лишь в знак признания особых заслуг тов.Сухова) Может быть ему какий-нибудь прижизненный памятник из вируальной (чтобы металлисты не сдали) бронзы на форуме соорудить? :roll:
Александр
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Уж не знаю, куда...

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а):Может быть ему какий-нибудь прижизненный памятник из вируальной (чтобы металлисты не сдали) бронзы на форуме соорудить? :roll:
Так уже не виртуальный, а настоящий есть. Серьезно :
http://terijoki.spb.ru/trk_dbshowart.ph ... 03-207.jpg
Там в объяснении ему лично посвящение есть. Вроде даже собирались
его установить около кафе "Мираж", летом наверное...
Это не значит, что виртуальный монумент не нужен, давайте идеи.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Исключительные люди живут в городе Зеленогорске.
Сам бы там поселился, только вот биография, да и география, не позволяют...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):Давай карты откроем. А сколько зарегистрированных ?
А карты все открыты, ткни в "Пользователи" ( http://terijoki.spb.ru/phpBB2/memberlist.php ) и увидишь список зарегистрированных.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Забавная инсталляция, ничего не скажешь:)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Да, это точно… Уже интересно проанализировать !
Масса орфографических ошибок. Да и статистику трудно провести было бы - разброс от подробного адреса и даже в какую сторону ключ поворачивать :roll: до полного умолчания даже континента пребывания. И емели – тож…По себе скажу – ничего скрывать не собирался. Но, будучи чайником, просто не смог данные завести. Ну да, а как ещё объяснить ответ на вопрос – откуда – Sankt-Peterburg, Surin Andrei ? /Кстати, мастер, а коррективы можно внести в свою регистрацию ?/
Потрясающий Мирроу, у которого, согласно таблице, есть вэбсайт, но нет имейла :?: , единственный, кто верно и честно ответил на вопрос – откуда…
Масса разных транскрипций одних и тех же названий… Нет, уже можно развернуться со статистикой. Было время, собирал я «святые письма». Штук 15 было, я и дату на каждом полученном /получал за всю коммуналку/ отмечал. Ни двух одинаковых ! В каждом отражалось народное творчество. Уезжал – не до них было. А тут всего два получил, слегка разные, но отксеренные… Скукота. Ведь было сказано – от руки переписать 20 штук !
Вот так и уводит нас прогресс от творчества. Посему остаюсь пока при своём прежнем мнении касательно редизайна форума. TOB. CYXOB.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а): /Кстати, мастер, а коррективы можно внести в свою регистрацию ?/
Легко :) Идешь в раздел "Профиль" (смотри в верхнем меню) и меняешь все, что хочешь.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну не прёт, старый... Никакой дизайн не заменит общения тет-то-тет.
Был бы такой дизайн форума тогда, ранее - мы бы с тобой, а так же другими достойными жителями Зелека, вообще не были бы знакомы...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):Ну не прёт, старый... Никакой дизайн не заменит общения тет-то-тет.
Был бы такой дизайн форума тогда, ранее - мы бы с тобой, а так же другими достойными жителями Зелека, вообще не были бы знакомы...
Вот заклинило, а :) Сухов, сними себя с ручного тормоза срочно ! Ты меня спрашивал, как внести изменения в свою регистрацию и как посмотреть, кто зарегистрирован на форуме, так ? Я тебе про это ответил, а ты опять про дизайн форума :) Сухов, очнись, при старом дизайне и вопрос бы о статистике посетителей бы не возник, ее там просто не было :) Все, накоси и забей, ну нельзя из-за такого пустяка так долго расстраиваться, береги себя, ты нам нужен в жизнерадостном состоянии :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Меня, вообще, как ты вроде понял, больше волнует общение, чем дизайн... И даже статистика. Саня, всё. Ты мой сталин, я твой троцкий... Само собой - без ледорубов..
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):Меня, вообще, как ты вроде понял, больше волнует общение, чем дизайн... И даже статистика. Саня, всё. Ты мой сталин, я твой троцкий... Само собой - без ледорубов..
Да, вот пожалуй лучше без ледорубов :) Ты ж понимаешь, мне семью кормить еще :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Старик, ты бы фото своё поменял. Этож не паспорт. Я тебе ответ пишу и этого ехидного старичка ладошкой закрываю, ибо это не ты.
Хотя, с учётом изменения дизайна... Может быть, и ты !
По себе сужу - читаются только последние сообщения !
А всё предыдущее навеки потеряно для человечества !
Нам то ладно, а свежим посетителям будет неинтересно.
Опять же сужу по себе, но на три года моложе :idea:
Ответить