ТЕРИОКИ-ЗЕЛЕНОГОРСК с высоты птичьего полета

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
МАЛАМАШИН АНДРЕЙ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 9:32 am
Откуда: г ЗЕЛЕНОГОРСК ул Комсомольская д25 кв43
Контактная информация:

ТЕРИОКИ-ЗЕЛЕНОГОРСК с высоты птичьего полета

Сообщение МАЛАМАШИН АНДРЕЙ »

Приветствую всех ! Интересный факт наверное каждому кто хоть раз бывал в Зеленогорске хотелось посмотреть на город с птичьего полета однако для жителей и гостей города такую возможность представляет разве что работающий летом еще советского периуда атракцион КОЛЕСО-ОБОЗРЕНИЯ в нашем парке Однако высота его ограничеваеться двумя десятками метров и безусловно с него открываеться великолепная панорама залива а вот города почти не видно жаль Открывая новую тему предлагаю всем жителям и гостям города серию моих новых фотографий снятых с самых высоких точек города так как не все могут повторить но все могут посмотреть Виды с метталлической 35 метровой вышки рассположенной на территории санатория БЕЛОЕ-СОЛНЦЕ заброшенной высотки военного санатория и наконец самой высокой точки нашего города почти 100 метровой бетонной трубы ТЭЦ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ выше у нас в Зеленогорске только небо Для всех кто заинтерисовался пишите мне на меел или звоните и я с удовольствием отправлю ВАМ последние фотографии С уважением Андрей Маламашин
Маламашин Андрей день рожденья 20 сентября 1973года живу в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ мои телефоны 231-48-21 домашний 958-28-79 мобильный Благодарю за безлимитный интернет доступ через каннал GPRS омпанию БИЛАЙН СПБ поиск товаров
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: ТЕРИОКИ-ЗЕЛЕНОГОРСК с высоты птичьего полета

Сообщение abravo »

МАЛАМАШИН АНДРЕЙ писал(а):Для всех кто заинтерисовался пишите мне на меел или звоните и я с удовольствием отправлю ВАМ последние фотографии С уважением Андрей Маламашин
Андрей, я эти фотки получил, просто на работе после каникул некоторая запарка образовалась и я не успел их сразу же выложить. На следующей неделе они будут в фотогалерее.
Зимние Териоки уже выложены, я надеюсь Вы видели ?
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Где ? ....
Анекдот почти в тему- мужик у психиатра : доктор, меня почему-то сильно люди раздражают, которые переспрашивают...
- Простите, что Вы сказали ?
- Ой, не зли меня, падла...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):Где ? ....
Что где ? Как обычно, в Картинках->Разное: http://terijoki.spb.ru/trk_dbgals.php3
TOB. CYXOB писал(а):- Ой, не зли меня, падла...
Эт точно :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Я же ничего лично не имел... Пока...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):Я же ничего лично не имел... Пока...
Я тоже :)
Я тебе лично короткий ликбез отправил, изучай :)
Aleks
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 12:13 pm
Откуда: Terijoki/Зеленогорск

Re: ТЕРИОКИ-ЗЕЛЕНОГОРСК с высоты птичьего полета

Сообщение Aleks »

abravo писал(а):Зимние Териоки уже выложены, я надеюсь Вы видели ?
Я стесняюсь спросить: а это вобще разные люди - участник форума Андрей Маламашин и автор фотографий Андрей Маламашкин (так прописано на страницах сайта)?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: ТЕРИОКИ-ЗЕЛЕНОГОРСК с высоты птичьего полета

Сообщение abravo »

Aleks писал(а):
abravo писал(а):Зимние Териоки уже выложены, я надеюсь Вы видели ?
Я стесняюсь спросить: а это вобще разные люди - участник форума Андрей Маламашин и автор фотографий Андрей Маламашкин (так прописано на страницах сайта)?
Ой. Люди одни, а я лопух :)
Спасибо, сейчас исправлю.
Анисья
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 7:44 pm
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение Анисья »

Фотки классные, кстати, обалденныый вид с последнего этажа Метрополитена, он же на пригорке стоит..только туда еще пробраться нужно =0)
Аватара пользователя
МАЛАМАШИН АНДРЕЙ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 9:32 am
Откуда: г ЗЕЛЕНОГОРСК ул Комсомольская д25 кв43
Контактная информация:

ТЕРИОКИ-ЗЕЛЕНОГОРСК с высоты птичьего полета

Сообщение МАЛАМАШИН АНДРЕЙ »

:wink: Подготовлена и скоро (стараниями администратора сайта) будет размещена очередная серия фото по теме "ТЕРИОКИ-ЗЕЛЕНОГОРСК с высоты птичьего полета". Также в стадии написания статья об общедоступных местах для интересующихся видами Териок-Зеленогорска именно с высоты.
Маламашин Андрей день рожденья 20 сентября 1973года живу в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ мои телефоны 231-48-21 домашний 958-28-79 мобильный Благодарю за безлимитный интернет доступ через каннал GPRS омпанию БИЛАЙН СПБ поиск товаров
Ответить