Строительство дома для вояк

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Aleks

RE: Строительство дома для вояк

Сообщение Aleks »

Да, совсем запамятовал пожурить Вас: опять источник информации указать забыли-с.
Уж в подробном-то варианте не забудьте. Народ должен знать щедрых на обещания. На случай их невыполнения. ;-)
Aleks

RE: Строительство дома для вояк

Сообщение Aleks »

Да, совсем запамятовал пожурить Вас: опять источник информации указать забыли-с.
Уж в подробном-то варианте не забудьте. Народ должен знать щедрых на обещания. На случай их невыполнения. ;-)
Слон

RE: Строительство дома для вояк

Сообщение Слон »

Про дом. План скрывается. Количество квартир, которые будут переданы очередникам - тоже. И вообще, обнаглели политиканы. Остается на них только печатным словом давить. Как ни странно, они газет, которые сами ( то есть - политиканы) не редактируют, побаиваются. Или Гуляева на них натравить что ли... Вот он отдохнет от эйфории - и к делу его, к делу!!!
Aleks

RE: Строительство дома для вояк

Сообщение Aleks »

Кто скрывает? Кто лично? Вы к кому за информацией обращались?
LB

RE: Строительство дома для вояк

Сообщение LB »

"Гладкий" наверное, кто еще? И все девять "под ним" молчат небось.
Aleks

RE: Строительство дома для вояк

Сообщение Aleks »

Не, Лёш, "наверное" и "небось" - это не информация. Пусть они (укрыватели) будут названы по фамилиям.
incognitoo

RE: Строительство дома для вояк

Сообщение incognitoo »

Одного понять не могу: чё им на площади-то строить неймется. Есть ведь места просто не мерено... Коммуникации, видишь, старые, а кто их мерил на старость...
incognitoo

RE: Строительство дома для вояк

Сообщение incognitoo »

Есть способ как их припечатать... Прецеденты есть в Нижнем Новгороде. Надо потребовать генеральный план строительства, если его нет, а еще лучше если этот дом в него не вписывается, тогда можно в судебном порядке отсудить...Но этим геморроем заниматься никто не будет, разве что Андрей Жуков
Aleks

RE: Строительство дома для вояк

Сообщение Aleks »

Припечатать на предмет чего? Чтобы информацию о доме дали? Или чтобы на этом месте не строили?
LB

RE: Строительство дома для вояк

Сообщение LB »

А я и не пытался информировать, я предположил.
Aleks

RE: Строительство дома для вояк

Сообщение Aleks »

Дык к тебе и претензий никаких. Это я Слону намекаю: пусть, мол, уточнит. ;-)
Слон

RE: Строительство дома для вояк

Сообщение Слон »

Спокойствие, только спокойствие. План дадут. Будет опубликован. Почему на Банковской? Нравится им так, подлюкам. Но сад обещают не трогать. А не давали информацию до сего момента господа политработники - Повелий и Гладунов.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Строительство дома для вояк

Сообщение TOB. CYXOB »

Кстати, как там насчёт дома для вояк ?
Восемь годков прошло...
Где та Слон, где Лёша Бажин ?
Ну, а таки дом-то есть ?
Это вопрос к тому, кто существует -
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: RE: Строительство дома для вояк

Сообщение manique »

Анисья писал(а):По-поводу кинотеатра: в кирхе он, может быть, неокупался потому что та всегда что-то очень странное показывали, а вот если нормальное кино показывать...
Как это?А Танцор ДИСКО??и иже с ними?)))
Синьор Робинзон?
Нееее, я не согласная.


а тема с домом так и заглохла....
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: RE: Строительство дома для вояк

Сообщение Молчанов »

manique писал(а): а тема с домом так и заглохла....
А дома для расселения "заавариенных"!?
Ответить