Хотим поздравить дорогих учителей

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Машенька и Лизонька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 3:39 pm

Хотим поздравить дорогих учителей

Сообщение Машенька и Лизонька »

Мы хотим поздравить наших дорогих учителей с праздником и пожелать им быть такимиже здоровыми, особенно Павленковой Н.А. ведь она нас готовит к ЕГЭ. Как здорово, что скоро наступит наш любимый день 5 октября. Сновамы в любимой школе, снова видим любимых учителей и дарим им подарки Рады видеть Якова Исааковича. Жаль, что Белла Петровна не учит меня немецкому языку, но все равно мы рада, что в школе. Привет 10а классу. :D :D :D
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Присоединяюсь к поздравлениям всем учителям и Якову Исааковичу и Белле Петровне персонально!
Аватара пользователя
marsileza
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 3:30 pm
Откуда: Зеленогорск

Сообщение marsileza »

А я хочу поздравить первую учительницу моего ребенка ФОМЧЕНКОВУ Людмилу Викторовну с Днем Учителя и с Днем Рождения! Хочется пожелать ей крепкого здоровья и долгих,долгих лет жизни! Ведь ей столько еще нужно сделать. На надо учиться у нее оптимизму и умению радоваться жизни! :P
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Блин, а что - сегодня - День Учителя ? :shock:
Вам-то просто. А я привык - по фону, персонально.
Успею ?
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить