Уже невернусь сюда.

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Инчик »

Похожие картины не раз наблюдала на разных форумах. Человек годами поёт в общем хоре, потом, ни с того ни с сего, с трагическим криком: "Ах! Тут всё прогнило!" хлопает дверью. А через какое-то время тихонечко возвращается под другим ником. :wink: Казалось бы, не нравится - не ходи туда.

Может, мы одни и те же форумы посещаем? :P
Мама сдавала в багаж:
Рюкзак, чемодан, саквояж,
Игрушки, коляску, картонку...
Эх, сдать бы ещё и ребёнка!
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну, про вас, уважаемая, не знаю.
У меня один форум последние годы :)
Более того - если форум маленький и уютный, бесполезно входить под другим ником - народ умеет анализировать и синтезировать - тоже.

А давайте, поставим в Зеле у винного магазина или вокзала памятник "неизвестному Хулигану" ?
Готов переговорить с Эрнстом Неизвестным :)
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
MatrosOFF
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:57 pm
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

IP поискали...

Сообщение MatrosOFF »

Плюнуть могём всегда- НО Не УЙДёМ
СТРАННАЯ ДОРОГА МНЕ ДОСТАЛАСЬ!
НО я ЕЁ ПРОЙДУ!!!
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Инчик »

TOB. CYXOB писал(а):У меня один форум последние годы :)
Ну, когда на работе бесплатный (для меня) интернет и мало народу в помещении... :lol:
если форум маленький и уютный, бесполезно входить под другим ником - народ умеет анализировать и синтезировать
Так ведь этот анализ и синтез - какая пища для ума, повод для размышлений и тема для разговора! Флудить можно, пока кнопки с клавиатуры отваливаться не начнут! :lol:
А давайте, поставим в Зеле у винного магазина или вокзала памятник "неизвестному Хулигану" ?
Готов переговорить с Эрнстом Неизвестным
Осталось уговорить Хулигана.
:lol: :lol: :lol:
Мама сдавала в багаж:
Рюкзак, чемодан, саквояж,
Игрушки, коляску, картонку...
Эх, сдать бы ещё и ребёнка!
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну, если Хулигана не уговорим - готов позировать лично, даже к.л. известному скульптору. :lol:
Получится "памятник пожилому хулигану" :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить